К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatja, с книжкой-отпад.....кто угол погрыз? надеюсь не она??? Ну Гриха будет и должен быть у вас терпеливым...по-другому никак раз такая дамочка у вас завелась:)))
Деть нормальный,чего ты не переживешь?:))))А в анализах тоже бывают ошибки...
Я до сих пор боюсь своей давать книжки ,даже твердые,она сначала все через рот:((((.так и не узнает где котик,а где еще кто:)
 
кто угол погрыз?
так и знала что кто-нить спросит. не поверишь, гришка игрушками отбил. мы там планировали делать портал (точнее я планировала), муж хотел дверь. короче во время ремонта закончились деньги)))) и пришлось временно оставить без ничего. только немного окультурили, вставили уголок, заштукатурили, но оно на самом деле хрупкое очень.
Я до сих пор боюсь своей давать книжки
моя тоже все через рот. я уже и внимание не обращаю, когда у нас после завтрака под столом (под гришей и под папой бывает) остается еда. так ульяна как пылесос. ничего не пропустит. а книжки не самая плохая еда))). есть книги с ламинированными страничками, как гармошка складываются, мы даем уже картонные и бумажные. стала их меньше в рот брать. любит смотреть картинки и пальцем показывать, и приговаривает "Ы".
 
tatja, Надеюсь, вернее уверенна, что скоро Ульянка будет абсолютно здорова!!! А ты мамочка молодец, еще и вязать успеваешь!!!
tatja, Аааааа, с трусами где я просто обхохаталася))))) такое лицо шкодливо-счастливое))))!!!! С книжкой паинька)))) а с братом монстрик)))))!!!
 
Привет, мамки! Всех именинничков с датками!!

Baroln, красавицу-Сашку с ДР!! Счастья ей, и пусть покорится Эверест!


Анастассия, Делианна, Весна, детки - просто нет слов, такие все классные!! Давайте уже встречаться! Предлагаю Парк Горького вторник 19 апреля на след. неделе!

Настя Каменская, ты большая умница. Такое хозяйство, ребенок, а еще учеба и бизнес. Козами убила ваще!! Конечно, права тебе жизненно необходимы!!

У нас новая умелка - научилась стягивать с мамы штаны. В том числе прелюдно. Подойдет проситься на руки и с протяжным "ымааамаааыыыыы" дотягивается до резинки (и мама невысокая, и штаны на бедрах) и тянет вниз:))) шкода, млин)

Насчет машинок для малых. Наш папа настаивает на электромобиле. А я все же больше склоняюсь к обычному грузовичку или машинке, их ведь надо ножками толкать, на не нажал на педаль и поехал. Что скажете?

Настя Каменская, а что у вас за Полесье до 120 кг??? Это две с половиной меня можно смело катать!!

Mashutka, с переездом вас! По-доброму завидуем! :)

Ну и немного нас:
1. играем
2. летаем
3. зажигаем
4. играем в дай
5. а это одеялко мама быренько склепала (выкладываю по просьбам трудящихся)))
 
Последнее редактирование:
немного наших фоток
tatja, как у вас весело!!!
так у нее в ноябре тоже были повышены. короче послушаем врачей. а то меня интеренет щас научит))))). я и так не знаю как ночь пережить
они не настолько высокие, чтоб ты ночь не пережила. У Доминики последний раз 13,2 были.

Ну и немного нас:
вау, Алинка в сарафане! очень ей подходит!

ana, глянь, пожалуйста, в ваших окрестностях есть обычные овсяные хлопья?

А у нас есть новый фотоаппарат. Зеркалка -)). Бум осваивать теперь.
 
ana, глянь, пожалуйста, в ваших окрестностях есть обычные овсяные хлопья?
гляну завтра, мне самой актуально)


А у нас есть новый фотоаппарат. Зеркалка -)). Бум осваивать теперь.
ооо, поздравляем и ждем красивых кадров!


tatja, не сразу заметила ваши фотки. Они у тебя отпадные просто!! Одна лучше другой!
 
и не говори -)). Муж ходит довольный как слон, а я ему сказала, что если не будет нас красиво фотографировать, то втихаря продам фотик на барахоловке. А если честно, самой охота в него поиграться. Только ведь бандура такая, на прогулки каждый день не потаскаешь.
 
Вчера так форум тормозил, что не писалось ничего. baroln, доченьку с прошедшим! Как отпраздновали, получилось с доставкой?
Вот еще мои однолицие на прогулке)))
красивые детки у тебя, приятно смотреть на них.
а у нас маленькая новая умелка)
классная умелка, молодец Настёна

Беба, хорошенькие сандалики, с покупочкой!

tatja, детки потешные у тебя, видно по фоткам, что дома веселуха у вас!

Настя Каменская, ты молодчина, восхищаюсь такими людьми, все успеваешь, у меня утюжки до потолка лежит, и даже не знаю, когда примусь за нее, а тут и работаешь, и хозяйство при таком то маленьком ребенке. Одним словом, молодчина!
 
Похвастаюсь вам, девочки, Егорка мой вчера занял 1 место среди вторых классов по бел. мове. Вечером вчера учительница позвонила и сказала. Причем по бел. мове я никак не ожидала, у него это самый проблемный предмет. Первый раз я удивилась, когда он в классе победил, а второй - когда на школьной. Сегодня такой гордый пошел в школу, будет линейка и грамоту дадут. Уже морально готовится к олимпиадам по другим предметам, говорит, что пойдет опять бороться за честь класса :) Вроде мелочь, а так приятно, и за него очень рада, видя как он искренне обрадовался.
 
Настя Каменская, а что у вас за Полесье до 120 кг??? Это две с половиной меня можно смело катать!!
Вот. На выставке мальчик-менеджер мне сказал, что нагрузка до 120 кг. возможна :) Это мы как-то не поняли друг друга, и он думал, что я сама собираюсь кататься. Я тогда посмеялась, а сейчас и катаюсь иногда :) Да еще и с Дарьей на руках


ana, Алинка красавица! Сарафанчик ей идет очень. А одеялко отличное просто!

А у нас есть новый фотоаппарат. Зеркалка -)). Бум осваивать теперь.
Поздравляю! Радуй теперь фотографиями почаще!
 
Похвастаюсь вам, девочки,
Ой! Здорово как! Поздравляю. Это на самом деле очень радостно.

Еще седня зачехлили колясон (у кого Хоко-тот поймет),так все в люльке были.Мне понравилось,что можно чехол верхний пристегивать к матрасику-прикольно,можно было бы и раньше так сделать!А Витуська сразу такая взрослая стала...наконец-то ее увидели соседи.
Ой, так что ты хочешь :) Ребенок лежа на улице и не спать? :) Тут и сам лежа в люльке обрубишься. Сади Витуську и снимай чехол, мы его уже в феврале сняли. Весна на улице :) Будет Витуська головой крутить по сторонам смотреть :) Не уснет.

Настя Каменская, Настя,а то с Дашей пока ты на работе? И вообще девочки кто работает-кто у вас с детьми???Я сама подумываю о работе на полдня....мужу при этом почему-то плохо...Настя,так папа у вас очень большое дело делает.Для меня есть сварить,второе дело в доме после Витуси
Муж. Он с ней сидит с самого рождения. А готовка, да, я не отрицаю, что это большое дело :)

Delianna, чудесная племяшка :)

анастассия, ну твои детки как всегда на высоте!!!

tatja, ух, как у вас весело :)
 
У нас новая умелка - научилась стягивать с мамы штаны.
хи-хи, смешная умелка

В том числе прелюдно.
:haha:

Насчет машинок для малых. Наш папа настаивает на электромобиле. А я все же больше склоняюсь к обычному грузовичку или машинке, их ведь надо ножками толкать, на не нажал на педаль и поехал. Что скажете?
мне тоже больше нравится, когда толкаются детки, хоть какая-то физуха. Скорее всего такую буду покупать. Да и места они меньше в доме занимают, чем электро, по-моему. И да, Алинка так выросла, настоящая барышня. Я-то ее еще совсем крохой помню, поэтому надо встречаться!!!

а это одеялко мама быренько склепала
ну ты рукодельница, молодец! Млин, у меня скоро комплекс выработается, все вокруг такие умелицы, а у меня предательская гора утюжки бррррр.

А у нас есть теперь перфоратор!!!
а у нас в квартире газ!!! -)) С перфоратором вас!-))

Я тогда посмеялась, а сейчас и катаюсь иногда
:rofl::so_happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху