красивые фотки. если не секрет сколько за зеркалку отдали - моя мечтаУ меня появился зеркальный фотоаппарат! Я его дооолго ждала) Вчера Алиску бедную им замучила) Правда инструкцию еще изучать и изучать, а еще бы фотошоп освоить)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая модель? как впечатление? тоже выбираю )))У меня появился зеркальный фотоаппарат! Я его дооолго ждала)
и мне?выкладывайте!
нетИ получается ли откладывать сейчас когда работает один муж???
какой? и я хочу! фотки супер!!!!У меня появился зеркальный фотоаппарат!
А это как?У меня появился зеркальный фотоаппарат
олязу, красотка. Давай еще!
+1000000Эвелина, Nessy, calandiva, девочки, какие же вы красавицы!!!
на еду и химию около миллиона,это если без деликатесов и без памперсовно сколько вы тратите на еду, быт.химию, коммуналку и одежду???? И получается ли откладывать сейчас когда работает один муж???
одежду уже давно не покупали(только детям),экономили,но поменяли машину.
если что-то и откладывается,то это копейки (
Marussska, фотки супер.Модель красавица.Хороший фотик-моя мечта.
у нас изменился режим. теперь он совсем взрослый. у дочи только 2 дневных сна: 11.00-13.00 и 17.30-19.00.
на химию и тп как-то не обращала внимания сколько уходит
тратим дофига. а откладывать я вообще разучилась. не потому что нечего, а просто не хочу. а глядя на теперешний рост цен - 2 раза не хочу. комуналку платила на прошлой неделе. с садиком и тп 300тыс. инет отдельно 40-60тыс.но сколько вы тратите на еду, быт.химию, коммуналку и одежду???? И получается ли откладывать сейчас когда работает один муж???
на химию и тп как-то не обращала внимания сколько уходит
Marussska, какие классные фотки!!!!!!!!!!
кредит(квартирный)-1000 у.е.
на питание минимум 3 млн руб
Камуналка 500 тыс(сад, тел, интернет, кварплата и т.д.)
Бензин тыс 500 тыс
Остальные деньги одежда и игрушки))) и фсе
у нас ваще не получается откладывать))))) т.к. я все лишнии деньги(которые по сути можно было отложить трачу на детей)))но сколько вы тратите на еду, быт.химию, коммуналку и одежду???? И получается ли откладывать сейчас когда работает один муж???
кредит(квартирный)-1000 у.е.
на питание минимум 3 млн руб
Камуналка 500 тыс(сад, тел, интернет, кварплата и т.д.)
Бензин тыс 500 тыс
Остальные деньги одежда и игрушки))) и фсе
и тебе )и мне?
во + старшим детям постоянно давай киндеры-шминдеры,растишки,печеньки и тпУ нас на еду в прошлом месяце ушло всего - 700 000, НО это мы не покупали мясо и рыбу. Коммуналка и инет - 300 000, бытовая химия почти 100 000, пампы, салетки, мыло и т.д - 150 000 ....
У меня всегда работает один муж (я до декрета институт заканчивала),мы оч. много тратили на еду (муж любит поесть много и вкусно), а теперь с этими ценами вообще боюсь думать.Девочки ну вот не тактичный вопрос, не буду спрашивать об уровне ежемесячного дохода вашей семь, но сколько вы тратите на еду, быт.химию, коммуналку и одежду???? И получается ли откладывать сейчас когда работает один муж???
вы там икру ложками лопаете ? :laugh:на питание минимум 3 млн руб
Nessy, а че там думать ? накрутить ему блинчиков с ливером и пусчай думает,что это за мясо деликатесное
во-во. плюс миллиардище ))) не могу убить в себе шопоголикая все лишнии деньги(которые по сути можно было отложить трачу на детей)))
постараюсь, как детей уложу спать-скорее ближе к ночи (((((((и тебе )
Мне ее с Америки привезли, там дешевле на 200-300 у.е. Отдали 700 долларовкрасивые фотки. если не секрет сколько за зеркалку отдали - моя мечта
Canon 500 D. Конечно, по сравнению с цифровым фотоаппаратом разница огроменная. По отзывам фотоаппарат очень хороший. Профи пишут, что новичкам можно его советовать без зазрения совести. В нем, как бонус есть еще видео. Вообщем, большего сказать не могу, т.к. еще полный лапух, но жутко довольный.какая модель? как впечатление? тоже выбираю )))
Привезли вместе с фотоаппаратом) Но я видела, на барахолке, в разделе ручная работа девушка шьет такие повязки.А где такие замечательные головные уборчики продают?
Marussska, ой, какая Алиска симпапулька!!!!!!!!!!
Laffi, так точно у тебя... у нас нет таких подсчетов...как-то есть и есть... но на пампы счас больше уходит...инет 50 тыр - это я точно знаю, бо недавно меняли тарифный план... а так - муж платит а я и не интересуюсь... завести смету что-ли?
П.С. не откладывается пока...
Laffi, так точно у тебя... у нас нет таких подсчетов...как-то есть и есть... но на пампы счас больше уходит...инет 50 тыр - это я точно знаю, бо недавно меняли тарифный план... а так - муж платит а я и не интересуюсь... завести смету что-ли?
П.С. не откладывается пока...
чем же вы питаетесь? или это ресторан?на питание минимум 3 млн руб
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
