К основному содержимому

Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас есть офис в Польше, будем выходить на них если что, буду напрягать бедного директора ))))
переживет.
Да, есть такое подозрение...
ага

но вообще я тоже озаботилась.
моя прибавила за почти месяц тока 350 грамм.
введу смесь чаще.

ай ладно, действительно что-то сгущаю краски...
я тебя понимаю :) но вообще имела ввиду не нагнетай свою вину :)
 
Лаффи,Фрисо еще попробуй.моей от ГА не очень было.какашки опять же плохие.пукала не очень.блин,ситуация,как моя.только моя еще и в весе теряла 2 недели,как выяснилась. я могу сцедить 2 раза в день по 160-180 мл. НО это только 2 раза в день и ночью где-то 60-90 мл. поэтому я свою корлю 3 раза молоком, 4 раза смесью. блин,я прям расстроилась,сопереживаю!!!!
мы сейчас едим для прокаков смесь хорошую. Нутрилон комфорт.но в Бел такой нет.
насчет бутылок не парься,их оч легко с собой брать,тем более,вы где-то на 3-4 кормления едете. термос,бутли и смесь взять не проблема!
 
Фероника,мы на 3 дня ехать собирались..понимашь, да Фрисо она тоже рекомендовала..короче что-то буду делать
 
не обязательно с ГА начинать. а есть в продаже пробники? ну,маленькие упаковки? или пусть кто отсыпет на 2-3 кормления,вдруг пойдет обыкновенная смесь.

на 3 дня? ну,вода ж где-то будет. тогда надо 6-7 бутылочек,в них кипяток залить,в одеяло замотать,они потиху остывать будут к кормлению,потом просто смесь засыпать и все.живут же люди как-то и на СВ,не чахнут. но на смеси моя хуже набирает,чем на ГВ.пока ваще на месте топчется вторую неделю. но хоть какает раз в 2 дня,и то хорошо!
 
Фероника,ай..я просто не хочу париться еще и с организацией поездки теперь..не понятно как он отреагирует на смесь ..короче ..сэкономим..."будет день-будет пища"
 
Laffi, ну вот,все будет хорошо.
просто вас сыпало на все,ты мало кушала,наверное,вот и молочка меньше становилось.Никитка твой -настоящий мужчина,терпел до последнего,не признавался,что худеет.ничего,нагоните вы вес,еще и поздоровее многих будете!
 
Laffi, NAN гипоаллергенный вчера видела в евроопте на Калиновского, только маленькие банки по 400гр., а еще NAN по хорошим ценам есть в сети "рублевских"
 
я заметила, что у тебя на кроватке нет ни бортиков-охранки, ни балдахина.Это ты специально не покупала?
у меня на кроватке ничего этого нет. специально не покупала и считаю абсолютно не нужными вещами.
Я с девочкой лежала в одной палате, так у ее малого все переваривалось быстро, бо до след. кормления с бутылки он не дотягивал час
час всего? моя малая 2 часа. там же смесь выдают раз в 4 часа
 
Laffi, а березовый сок? И еще у меня поперло молоко от бодифлекса. Я если не ем после 18-00 у меня в 21-00 молока тоже оч. мало.
 
Laffi, а березовый сок? И еще у меня поперло молоко от бодифлекса. Я если не ем после 18-00 у меня в 21-00 молока тоже оч. мало.

Да пью я его...но вот видишь как он наверное просто хоть что-то в груди появлялось НО не столько сколько нужно.
 
Laffi, может быть стоит еще кому-нибудь показаться. Судя по вашей прибавке, ничего криминального нет, имхо.
 
Laffi, так покажите народу свой животик - может тут у всех малых такой?
 
Да покажу)))) Спит пока малой после массажа, сфоткаю и покажу.....
 
Да пью я его...но вот видишь как он наверное просто хоть что-то в груди появлялось НО не столько сколько нужно.
А сколько пьеш) Я 2,5-3 л в день. А если натуральный, так вообще молоко прет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху