К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас все хорошо, оба сердечка бьются)))
С замечательным УЗИ!Здоровье мамочке и карапузикам!!!

Vikusinka, еще порция на высокие циферки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pelmeshka, ты такая умничка, уверена ,что следующий протокол станет для тебя победным ,а лучше чтобы за это время к вам пришло ваше чудо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juuu, на приятную встречу с крошками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а как в наших поликлиниках относятся к тому если ген.узи проводят в центре?Я записалась в 7-ку к Ковалеву, но врач с Эко порекомендовала сделать ген.узи именно у них в центре.
 
а как в наших поликлиниках относятся к тому если ген.узи проводят в центре?
У некоторых девочек, как они писали, отказывались принимать УЗИ из платных центров. Может лучше уточнить в своей ЖК, как они к этому отнесутся.
 
а нельзя записаться на повторный прием к СВ и сразу решить все эти вопросы, да и заранее записаться на ЭКО, если что ведь можно отказаться если что не так.. подскажите что не делать..
Не паниковать,может так нужно-немного оттянуть.Я в начале тоже была в шоке от отношения и т.д. а потом решила что возмущением всё равно ничего не добьёшься, теперь приходим на приём и на всё ЭТО смотрим с улыбкой (хотя на последнем приёме ЛА настолько грубо одёрнула что даже не хочется писать)-ведь главное это цель и вера.

а нельзя записаться на повторный прием к СВ и сразу решить все эти вопросы,
я попробовала-мне отказали,сказали что кто на первичном вёл,тот и до посадки(а там всё равно СВ).
 
Juuu, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличную УЗИшку. Не дергайся ты так, все у Вас с мальками отлично.

Поэтому два цикла я отдыхаю, на третий контрольное УЗИ и на четвертый цикл (при условии, что все хорошо) можно в криопротокол.
Замечательно просто!!! Отдыхай и набирайся сил. В отпуск не собираешься?

А вообще, как врачи смотрят на отпуск перед протоколом?
 
Знакомо.......
Тебе когда в декрет? С двойняшками мне кажется раньше уходят?
В декрет 16 мая,( у нас в 27 недель для всех). Я тоже думала, что с двойняшками раньше, но врач сказала, что нет. Но я и так рада у вас в минске помоему вообще в 30 недель уходят?
pelmeshka, очень хорошо, что прием прошел в такой атмосфере. АПЧХИ -персональное!
 
АПЧХИ -персональное!
Ой, спасибо огромное! Вы меня разбаловали ЧИхами... очень приятно и верю, что "заражусь".

Vikusinka, где сдавала анализ, в ЭКО? Когда будет результат?
 
Последнее редактирование:
В декрет 16 мая,( у нас в 27 недель для всех). Я тоже думала, что с двойняшками раньше, но врач сказала, что нет. Но я и так рада у вас в минске помоему вообще в 30 недель уходят?
pelmeshka, очень хорошо, что прием прошел в такой атмосфере. АПЧХИ -персональное!
Пособие по беременности и родам назначается с 30 недель беременности на 126 календарных дней независимо от числа дней, фактически использованных до родов. В случае осложненных родов или рождения двух и более детей пособие по беременности и родам назначается на 140 календарных дней.
В случае родов, наступивших до 30 недель беременности, пособие по беременности и родам назначается на период, установленный частью первой настоящего пункта, а в случае рождения мертвого ребенка – на 70 календарных дней.
Лица, усыновившие (удочерившие) ребенка, а также назначенные опекунами ребенка в возрасте до 3 месяцев, имеют право на пособие по беременности и родам на 70 календарных дней со дня усыновления (удочерения) или установления опеки.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/76264
 
да, когда результат? ты где сдавать будешь?
Vikusinka, где сдавала анализ, в ЭКО? Когда будет результат?
уже сдала, результат вечером, сдавала в центре...

lerunchik, тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я, как всегда, вышла от СМ довольная, как слон - вот люблю я ее и все.
ты умничка, удачищи тебе приогромной!!! отдыхай и готовься!!!

Так ведь при положительном ХГЧ (а я уверена, что так и будет!) больничный продлевается еще на неделю.
при положительном ХГЧ продливают до 21 дня, а у меня сегодня уже 16 день, с учетом выходных 2 дня ничего не решат, так что я решила во вторник уже выйти, тем более денюжка нужна...


А вообще, как врачи смотрят на отпуск перед протоколом?
конечно положительно, я думаю, единственное конечно только "культурный выполз" из баров нужно исключить)))

ТАНЧЕНОК была в центре до 11-30, пыталась отыскать таинственную девушку с черным обручем, не нашла, жаль, мне тапка не хватало )))
надеюсь прием прошел удачно!!!
 
Juuu, на приятную встречу с малышиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
единственное конечно только "культурный выполз" из баров нужно исключить
Нда, для меня это конечно не проблема. А вот моему сокровищу объяснить что ему тоже низзя - будет проблематично :scratch:.
А я так в отпуск хочу, прям сил нет , хочу на пляж :crazy:
 
Vikusinka,как ты столько держишься и не мочишь тестик? Вот это выдержка. Ну с такой выдержкой точно будет 3-значный или даже 4-значный.
 
JINa,поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тут решила все-таки расследование провести откуда лейк. берутся

DIVO,удачного расследования!
А у меня зайка, а не мишка.
это очень актуально в нынешнем году!

Девочки а у меня ноги крутить уже дней пять к вечеру вообще не могу, не знаю куда засунуть то ли погода меняется, то ли .... у кого-нибудь было такое?
дело скорее не в кальции, а сосудах

Vikusinka,у меня так в удачном протоколе было)))можно считать, как признак,
да и заранее записаться на ЭКО, если что ведь можно отказаться если что не так.. подскажите что не делать..

Lenusik555, увы. заранее ты не запишешься и не запланируешь))) ведь организм - непредсказуем, а в протокол нужно идти полностью подготовленной и здоровой. Не хочу тебя пугать, но у некоторых девочек с первого приема, до вступления в протокол проходят месяцы.
 
lerunchik, мне с вами веселей, и руки заняты постоянно )))
DIVO, скажи ему, если чё в сундук посадишь ))) А если честно, мне самой проблематично в отпуске, на море, да вечерком тыкилы не пропустить :secret::man_in_love:
 
Девочки, приветик! Вы так много написали, что за вами не угнаться.
JINa, еще раз поздравляю с УЗИшкой!! Пусть малыши растут здоровенькими и появляются в срок, а беременность протекает легко и в удовольствие!
Vikusinka, ждем твои высокие циферки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестиками не баловалась? Судя по твоему настроению, чт0-то мне подсказывает, что тестики положительные (ттт)
Juuu, приятной встречи с детками!!! На отличную узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка С, я в крио приезжала на 5,10,12,15 д.ц., а потом на подсадку, но это все индивидуально. Из анализов, если ты давно сдавала, то нужно будет повторить все анализы 2 этапа. А про поддержку согласна:

Лекарства покупай те, которыми обычно пользуешься при поддержке. Так же прикупи прегнил 1500 (3 шт) - в крио его почти всегда после подсадки колют.

Девочки, всех с новыми аватарами, пусть принесут удачу! Честно сказать сейчас немного непривычно, запуталась кто есть кто..:blush1:
Всем-всем только хороших новостей, чудес и удачи на любых этапах!
 
Девочки, кто там мне мальчика пророчил??? в общем сынок у меня.... сюрприз вряд ли будет потому что писюнчик-торчунчик показали отчетливо так что всем кто хочет сынульку мальчиковые АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
 
Ураааа, я первая))))))) словила ЧИХИИИИИИИ))))))))
я-мамочка
, поздравляю с сынулей, и спасибочки, что не забываешь нас обчихать))))
 
спасибочки, что не забываешь нас обчихать))))
если честно то захожу только для почихать..читать нет времени...только бегло очень и поэтому простите что не запоминаю что и как у кого на каком этапе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху