К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
baroln, Оль, нечем как-то хвалиться. ни одной законченной картинки: ни одной лампы-люстры, штор нет, только на втором этаже роль-шторы повесили (от соседей прячемся :)) Кухню я показывала, могу лестницу сфоткать :) и Ромку-верхолаза на ней :)

я так понимаю, что след.встречка в Серебрянке? Мы не против))))))))

В среду, уже жару обещают!!! И мы приедем!!!
 
ни одной законченной картинки: ни одной лампы-люстры, штор нет, только на втором этаже роль-шторы повесили (от соседей прячемся ) Кухню я показывала, могу лестницу сфоткать и Ромку-верхолаза на ней
Давай! У нас тоже 1,5 года такая же ситуёвина, всё постепенно покупаем. Ерунду, лишь бы было, брать не хочется, а то, что нравится, с начало найти нужно, а потом еще и денег заработать)))
 
Все, заказала я и себе вафельницу! Вот что погода тоскливая делает :)
 
Как Ромка? Вы так никуда и не полетели?

спасибо, вроде ничего, летим 15-го

Давай! У нас тоже 1,5 года такая же ситуёвина, всё постепенно покупаем. Ерунду, лишь бы было, брать не хочется, а то, что нравится, с начало найти нужно, а потом еще и денег заработать)))

ок, буду частями показываться Вот и у нас та же картина, и понимаю, что долго-долго красоту наводить еще будем :)
 
Киска, Наташа, и доченька Любушка, поздравляем вас с ГОДИКОМ!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой и крепенькой и радует все семейство!!!
поздравляю от всей души!!! целый год! счастья вам и здоровья!

Руслана, а давай я тебе подарю 10 пар колготок
Юля, ты рискуешь - я ж могу и согласиться!))).
а еще у меня маечек мало...:blush1:

У меня список кухонных развлекаловок уже закончился -(.
а фондюшница у тебя есть??!!
Может мне сегодня вафель напечь???
Юля, колготки мне, срочно!!!
у меня такая сдохла в прошлом году. Эх, не молодые мы уже...
это ты к тому, что мы - следующие?
Приезжай ко мне у меня общей площадью квадратов 20 греется (коридор, ванна, кухня, балкон).
так, девочки, я уже составляю список и прорабатываю маршрут. кто еще не признался, что у него есть теплые полы??

ЗАГАДКИ, которые были опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 20-30 лет назад!!!
уже читала такое, но все равно спасибо - снова поржала! всегда считала это стебом, пока сама (!) не наткнулась на древний выпуск то ли "Мурзилки", то ли "Веселых картинок" и прочитала там самолично: "Что за штука есть у турка? - (ответ) Есть у турка штукатурка!"
 
Последнее редактирование:
SFE, помнишь вчера в беседке обсуждали, как наши люди прибедняются?
У мамы есть крестная дочка в Молодечно. В прошлом году, когда я маме жаловалась, что денег не хватает, она мне впаривала, что мы очень хорошо устроены, отлично живем. А вот Маша в Молодечно бедная-прибедная: и ребенок у ней беспокойный, и денег мало. И говорит: отдай ей одежду для малого. А я как раз беременная была и не знала еще, что Варька будет. Говорю маме: мож пока не отдавать, может мальчик будет, пригодятся вещи. ДА и унисекс много было, для дачи по крайней мере хорошие вещи. Но мама мне впаривала, что мы новое все купим. Ладно отдала..
Вот сейчас прижало нас, говорю маме, чтобы забрала вещи, что мне на дачу пригодятся. Мама съездила. Приезжает и давай рассказывать какой у Маши ремонт классный, да какой порядок в доме. Бедные, млин... С беспокойным ребенком...
 
позитифффф (это мы 5 минут назад, примерка гардероба перед родинами (ответками))..сорри ка зачество.Наш первый бант!
 
Последнее редактирование:
baroln, спасибо за наводку. Надо и нам уже ехать и покупать.а то голова кругом идет.не получается выбрать.интересно а кресла уже подорожали?
Pen_ka, аааааа))))))прэлестна!!!!!!
 
Девочки, а у кого нибудь есть рецепт "орешков". Может делал кто со сгущенкой как в детстве, а то штука для них у мужа есть а как делать непомню :(
 
Urban, о да.у нас оч много в стране жаловальщиков.тех кто уверен,что в их"несчастной"судьбе виноваты все.но только не они сами (заезжала подруга на чай.это наша сегодняшняя злободневная тема)))
 
мне было тяжело поверить,что это могли опубликовать в журнале,да еще и столько лет назад, а как же цензура?!
Прикоооол, конечно, такие загадки. Тоже как-то не верится, что это было в детском журнале... )))))))

Витуська просто чудо! Наряд будет в тон аксессуарам? :)

я тоже такой хочу! дай поносить!

Умка, тебе то колготок, то маек, то бантов! Ты определись! :)
 
анастассия написал(а):
искала-искала-выбирала-читала-думала...
остановилась на maxi-cosi tobi
у нас у старшего такое. И младшей сейчас будем покупать
ana написал(а):
@Леся@, ты писала недавно, что будешь подтяжку груди делать. Если не секрет, почем сейчас такое удовольствие?
вот Цены на пластические операции
 
Pen_ka, ну Витуся красотка!!!

Офигеть... мне чтоб удалить добавочные доли молочной железы - 800$.
 
это ты к тому, что мы - следующие?
ржу (лень лезть за смайлами)))). гриша рядом кушает, спрашивает, мама чего ты смеешься))).вот как ему объяснить?

Тоже как-то не верится, что это было в детском журнале... )))))))
знаешь, мне все это знаккомо, причем далеко где-то в памяти. точно давно было. может и правда
мне чтоб удалить добавочные доли молочной железы - 800$.
боже,что это? можети мнеэто над удалить?
 
боже,что это? можети мнеэто над удалить?
погугли... я узнала, что они у меня есть в РД. Когда молоко появилось, оно у меня в этих долях и подмышками было. Я сразу подумала, что лимфоузлы воспалились так жутко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху