а не боитесь? вдруг у роженицы гепатит? или там совсем по сути не касаешься ее слизистых?Да и Пискачек обычно без перчаток проверяют, пеленкой или ночнушкой.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Panaceja, как можно достичь головки,не проникая пальцами..что не понимаю,они же пальцами по стенке двигают,все равно же в полости..
или тут имеется ввиду,что губу вглубь вдавливаешь..когда сам е делал,тяжело представить,только видел..
а ..пальцы с внешней строны губы? не с внутренней?
или тут имеется ввиду,что губу вглубь вдавливаешь..когда сам е делал,тяжело представить,только видел..
а ..пальцы с внешней строны губы? не с внутренней?
Да.или там совсем по сути не касаешься ее слизистых?
как можно достичь головки,не проникая пальцами..
Получается, что пальцы через пеленку скользят по коже мамы (а не по слизистой), и если голова низко, то она тоже достигается пальцами.
..пальцы с внешней строны губы? не с внутренней?
С внутренней стороны большой, между большой и малой.
а..промежность внутрь вдавливаешь.почему-то,когда со стороны это видела,всегда казалось,что просто пальцами внутрь лазят и все...внутренней стороны большой, между большой и малой.
Девченки, дайте совет.. Пожилую женщину укусил в деревне длиннотельный зверек.. Зверька убили..если думать о бешенстве, то обязательно ли делать этой женщине уколы от бешенства, так как У женщины аллергия на многие препараты, страдает тяжелой формой бр. Астмы.то можно ли этого зверька проверить на бешенство и где и сколько это длится по времени?и только потом решать, нужны эти уколы или нет женщине...
ну ты даешь!))) даже я как-то почти сразу (после второго прочтения) поняла)))а ..пальцы с внешней строны губы? не с внутренней?
насколько свежий труп зверька? где это случилось? вы должны обратиться в райветстанцию того района, где это случилось и отвезти им этого зверька. дальше они (в тот же день) с соответствующими документами переправят его на исследование в облветлабораторию. предварительный диагноз поставят через сутки, окончательный - через 30 дней. насчет уколов, насколько знаю, обычно начинают делать, не дожидаясь результатов анализа. но пусть это решают инфекционисты того района. а вообще - с бешенством шутки плохи.то можно ли этого зверька проверить на бешенство и где и сколько это длится по времени?
ПОЗИТИВНАЯ
Роза
Девочки, может, кто подскажет - где можно ребенку (моему, 5 лет) проколоть ушки? Чтобы нормальное учреждение было - как-то беспокоюсь в плане соблюдения санитарных норм, чтобы одноразовые наборы были и т.д. А то стремно как-то.
ну ты просто это не видела)) когда смотришь,как это делают,наполовину загораживая собственным телом,то восппринимаешь не так...даже я как-то почти сразу (после второго прочтения) поняла)))
галка, здоровые животные на людей не бросаются,они их избегают. и если проверка действительно занимает 30 дней,то лучше начинать сразу делать уколы,так как это единственный способ предупредить болезнь.если она начинается,то все.. а что касается аллергии..на сыворотку сделают пробу и,насколько я помню(не берусь утверждать достоверно)даже при наличии аллергии она все равно вводиться(вот только не помню,вроде по упрощенной схемы и под прикрытием гормонов и адреналина)
Olen-ka, сейчас врде бы везде для этого дела одноразовые наборы.
пусть идет к врачу,не надо терять время.тут еще необходимость прививки зависит от ранки,врачи сами определяют,мою подругу кошка укусила,сказали,что не нужно колоть..а вот почему,уже и не помню,что-то связанное в раной..А случилось это вечером в субботу...
Анестезия, сколько всего не знаю.
так что я пока пас
денех совсем нетбуду заказыввать,присоединяйся,разобьем доставку)))
Спасибо))) Такие вот у нас развлечения))) Да, рыжая в очках это я))) В розовых очках доча)))вот это да!!! красотища!! джип, "залегший" поваляться в грязи, сразил наповал! симпатичный рыжик в очках - собственная персона?))
А что заказываем? откуда? ...если не секрет, конечнокстати,я сення у Вельки туфли таки померяла..буду заказыввать,присоединяйся,разобьем доставку)))
НАТ, не секрет))
воть..черные хочу))
http://www.otto.de/Spangenpumps-sOli...omSearch=false
Велька очень хвалит в плане удобства..
воть..черные хочу))
http://www.otto.de/Spangenpumps-sOli...omSearch=false
Велька очень хвалит в плане удобства..
боюсь, что не скороKasik, а когда будут? я могу тебя подождать))
надеюсь, зверька в холоде хранили все это время...А случилось это вечером в субботу...
а какая-то конечная цель этой поездки была? или просто покататься? и это какой-то клуб внедорожников?Такие вот у нас развлечения)))
а как вам Хаус вообще? нравится?кто знает,сколько там серий Хауса уже есть?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: