Так а что у вас именно с кожей???
ай, ХЗ что... совершенно спонтанно, ни к чему не привязанно проявляются абсолютно различные симптомы аллергии. у нас уже было регулярное покраснение одной щеки - пережили. потом краснела и шершавилась попа и ноги - прошло, когда перешли купаться в кипяченую\фильтрованную воду. потом внезапно и резко его обсыпало непонятной сыпью (локализация "маечкой", потом пошло на ноги). уже думали и краснуха, и розеола, и энтеровирусная экзантема (последнее очень похоже), т.к. ни на какую суперстрогую гипоаллергенную диету он при этом не отозвался. и очень похоже, что эта массовая сыпь была реакцией на моющее средство, т.к. после этого любая мыльная основа вызывала у него резкую реакцию на коже. нас спас укол преднизолона во время его ложного крупа - кожа очистилась как по волшебству. в больнице были вынуждены есть всю ту детсткую еду, что давали - не высыпало ни на что! дома тоже держались долго, пока неизвестно от чего начали появляться красные шершавые пятнышки на ногах: одно, потом другое, третье... Не чешутся, утром их нет (только видно, что кожа сухая в этом месте), после полдника\ужина начинают розоветь. причем сегодня краснеют 2 новых пятна и не реагируют никак старые пятна. после больницы на всяк пожарный исключила полностью молочку, только крош.кусочек слив.масла утром в кашу. начали появляться пятна - исключила и его. улучшения от этого не вижу. не знаю, на что грешить, но я уже боюсь ребенка 1) купать, 2) мыть, 3)кормить.
причем, мой рацион не отражается на нем никак абсолютно - это уже проверено (но я и ничего супер аллергенного себе и не позволяю).
вот такие у нас дела. но и структура кожа у него - как фарфоровая: белая, нежная и словно светится. нежная очень. очень надеюсь на лето в деревне: смена воды, обгорит-обветрится, думаю, перерастем.
а вот НЕКОТОРЫХ давно там ждут!
ню-ню))) Просто забросали уже вызовами на экзамен))
и ничего она тебе не даст, можешь дитенка зря не мучить.
почему? есть опыт? поделись мыслями.
скинь пожалуйста!
но у нас будет или 33, или 70. Что лучше?)
насколько я поняла, медики считают, что лучше 70. найди Просто-Кэт, спроси у нее.
большинство прививок сделано на основе куриного белка. так что правда, наверное.
если детально, то прививочный вирус получают размножением его на куриных эмбрионах. потом собирают из эмбриона вируссодержащую жидкость, очищают, готовят вакцину. но следы куриного белка все равно в вакцине присутствуют.