ага, а что самое приятное - из выпечки у меня всегда все получалось))polar, классный сайт, добивила в закладки
GreekMama, с возвращением! как Егор сейчас?
ага, а что самое приятное - из выпечки у меня всегда все получалось))polar, классный сайт, добивила в закладки
тут http://2ip.ru/осталось узнать свой ай пи
:shok: под каким наркозом? Пока мы разобрались с викиным билирубином, кучу раз у нее брали кровь из вены, безо всякого наркоза.Умка, по поводу анализа из вены. Слухай, ну смешно, не подготовишь же ты к нему Артура в годик. И вообще таким маленьким берут по-моему под наркозом, чтоб не дергались.
я ж написала по-моему, т.к. такое читала, а как делают, лично не сталкивалась...под каким наркозом? Пока мы разобрались с викиным билирубином, кучу раз у нее брали кровь из вены, безо всякого наркоза.
ну так и я о чем.Мы старшему 2 раза педиатрич.панель делали - оба раза разные результаты (нам 3-х еще нету)
по-хорошему, чтобы начать наркоз, нужно сначала обеспечить венозный доступя ж написала по-моему, т.к. такое читала, а как делают, лично не сталкивалась...
Весна, твой айпи смотри здесь http://whatismyipaddress.com/
скорее всего это твой и будет, может, дети по кнопкам поклацали
Грикмама, с возвращением, как Егор?
поздравляем!!! И заходите по-чаще!!!!Alesechka (Александра) и Сынуля Грэгори, с первогодием!!! Анаэль (Ольга) и Доченька Даринка, с десяточкой!!! Крепкого здоровья, хорошего аппетита, много новых умелок, любви, дружбы и взаимопонимания в семье!!!
Наташ, а болтушка вам не помогла со сном,что невролог прописывала? может еще куда на консультацию сходите,что она у тебя такая беспокойная, а может зубки сейчас очередные?У нас тоже пятница. 13-е, у стра похвалилась, что получше спать стали, так на тебе, полчаса дневного сна и не слезает с рук, ларингит вроде бы вылечили, но что-то с поведением странное, папу не хочет признавать, а он бедный, как остается вешается с ней и еще с едой плоховато стало..
Присоединяемся!!!Анаско, Оксана, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения и всего самого хорошего деткам!!!!
Да. выздоравливайте быстрее. что у вас за период такой!!рикмама, скорейшего выздоровления Егору!!!
о как, талант растет, здорово, развивайте и дальше!!нас ОКАЗЫВАЕТСЯ есть способности к сочинению музыки. и что она предлагает больше заниматься!! Я вот не ожидала, думала. что все треньканья по фоно чисто так, пробы рук, а оказывается, композитор растет!!
я тоже почему-то наше беспокойное поведение связываю с тем,что нервничала много Б.Кать, да немножко лучше вроде бы, но ребенок реально беспокойный, я же за рулем до последнего носилась на работе нервы трепали, кто его знает... а вообще видимо каждый заслуживает того ребенка, который у него есть!!
присоединяюсь!Анаско, Оксана, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения и всего самого хорошего деткам!!!!
вот и замечательно!что у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ есть способности к сочинению музыки. и что она предлагает больше заниматься!! Я вот не ожидала, думала. что все треньканья по фоно чисто так, пробы рук, а оказывается, композитор растет!!
ты вроде писала, что гв закруглять будешь или еще нет?Кать, да немножко лучше вроде бы, но ребенок реально беспокойный, я же за рулем до последнего носилась на работе нервы трепали, кто его знает... а вообще видимо каждый заслуживает того ребенка, который у него есть!!
Катя, все будет хорошо!! как мне помниться, в начале Б у тебя был большой стресс, вот может тоже боком вылезает..смотреть с оптимизмом в будущее,что будет и у меня белая полоса!
Планирую за летом может плавно закруглиться, но кажется, будет нелегко..ты вроде писала, что гв закруглять будешь или еще нет?
потому что результаты недостоверные. На то, что у нас реально аллергия, пробы показали 0Как ты думаешь, почему???
это были полуфиналы, а финал в субботу. Россия в финал вышла - там такой паренек харизматичный поет, обаяшка!.. А я буду за Грецию болеть: любовь к грекам и Греции у меня на подсознательном уровне))). Но победит Украина, наверное...Евровидение уже закончилось что ли? или это отборочные были??а россия как, россия?
ты хоть фотку этой жимолости покажи, а то я может мимо хожу и на эти "волчьи ягоды" не смотрю...тока кусты выше и легче собирать..
могу дать рецепт моего обожаемого греческого пирога (а то второй день объедаюсь в одиночку))))Девочки поделитесь рецептами бутиков,всяких вкусностей для шведского стола(для взрослых)
будет, Катюшка. У хороших людей она обязательно бываетостается надеятся только на себя и трудиться,чтобы вылезти из этой ямы, смотреть с оптимизмом в будущее,что будет и у меня белая полоса!