К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня 3 года назад была такая стрижка и цвет волос. Сказать по-правде их даже стричь не нужно было, они просто не росли длиннее, особенно на макушке. А вот сейчас ттт Фотка со свадьбы сестры 3 года назад
 
Последнее редактирование:
оооо!!!маза...
боюсь,теперь и со скидками не все туда заглядывать станут...
как Олька-Баролн написала про 350 тыщ...это 3 вещи,да???
я вчера тоже заглянула...вышла оттуда под огромным впечатлением...от цен!
это Я!-шопоголик 4-й,крайней,степени!!!

но сегодня моя совесть уснула...
итого на 490тыщ я купила Лерке платье и комбез,Матюше слипик в виде жирафика и банданки!ВСЕ!!!
 
и что в итоге купили? и колись что в мазе взяла? скидок еще нет?
Умницу рисово-гречневую с яблоком безмолочную и Хайнц кукурузную безмолочную.
В Мазе , ну конечно сет трусов, за ним и пришли, 2 банданы 50 тыс(в компл), 2 треников 60 тыс (в компл), 1 майку с коротким рукавом(36 ты), 1 -без оных(28 тыс), 1 нарядную кофточку с застёжкой поло(до 50 тыс) и Сашке мишку, мягкую игрушку. Хочу сказать, это я дешево отделалась, там цены шальные. Штанишки плащевые легкие - 90-100 тыс, майки из плотного трикотажа - от 50тыс.
 
Сообщение от BOSolga
Как-то все ГВ начали сворачивать потихоньку...
почему же все? Далеко не все. Вот точно знаю, что Весна меня поддержит
по моему сворачиваются те, кто и планировал до года кормить, к году и сворачиваемся)))
 
SFE, ой,Света....ты варишь тоже многоооо,я взрослым варю тока когда Вита спит,т.е. сейчас....раньше успевала что сврарить,а сейчас нет...а кто на улицу ходит с ребенком? У нас проблема со сном,я не могу положить и делать что-то хотябы 1 час...такого не было никогда...поэтому я постоянно с ней-либо во сне,либо на улице:0,либо дома.
на улицу с ребенком - я сама... муж целыми днями на работе, мама иногда приходит помочь погладить вещи стираные, ну а остальное я как-то сама справляюсь :) вишь, он у меня много времени проводит на полу в ползушках - сам изучает все что ему надо :) за это время я могу и посуду помыть, и в духовку для семьи на обед/ужин что-то запихнуть приготовить... ну как-то так :) кроме того, Глеб у нас уже с большего на общем столе - супы ему отдельно я не варю, если варю картошку, то и он ее ест, если жарю котлеты, то сейчас я их в основном протушиваю, специй не добавляю и поэтому ему тоже даю, творог сделать в принципе тоже много времени не занимает (молоко на медленный огонь, пока закипит, что-то делаю, закипело, залила кефир, 5 мин на медленном огне для сворачивания, потом на сито откинула, накрыла крышкой и пусть стекает сколько ему надо:)). да и помыть посуду у меня как-то не больше мин 15-20 занимает, когда только мы с малым вдвоем :) кстати, у меня еще блендера в грязной посуде нет, т.к. я малому или мелко режу мясо, или мну вилкой овощи :)
посудомойка... я ее оч хотела и хочу, но в нашу малогабаритную кухню ее в принципе некуда поставить :( мне и так мало шкафчиков для существующей посуды, поэтому не могла себе позволить отказаться от какого-то шкафчика в пользу посудомойки. так что решаем вопрос по смене квартиры для того, чтобы была кухня побольше и было место для посудомойки :)
Девочки, подумываю лазерную коррекция зрения делать. Что думаете? СтОит или лучше дальше линзами? У меня -2.
вот и я думаю.. у меня - 2,75...
А у его друга куча костюмов, А, когда его жена показала, сколько ей нужно погладить рубашек, я там чуть не упала.
хм, откуда ты про нас столько знаешь?.... :) коллекция рубашек и галстуков нашего папы - любой магаз позавидует :)
Так тут всегда обсуждалось о пользе длительного ГВ, а к году глядишь большая часть уже отвалится от сиськи.
наш даже и не собирается от сиси отваливать :))))
 
но Матюша такой сиськозависимый,что мне кацца,что он не отстанет от моей груди,пока не найдет другую,намного моложе))))
вот по тому и потиху сворачиваемся, я по крайней мере, чтоб не травмировать, по тиху сокращали, оставались только ночные кормежки, сейчас только под утро 1 раз, ща потиху и ее скручу, и все ок будет и никакой психологической травмы, я видела как мой племяшка в 1,9 страдал и просил сисю, мне оно нуна? не нуна)))) но это чисто моя позиция!!!!
 
кисломолочного вообще нет.
кисломолочный я вчера видела в Рублевском который возле моста у гостиницы Турист.... еще где-то видела сегодня - вроде в Вестере на Уманской (бо больше нигде не была)
 
поздно,Олька!)))
я тоже
На волосы внимания не обратила, сразу на сиськи)
:crazy:

по тиху сокращали, оставались только ночные кормежки,
я пока курю в сторонке!
мой малой иногда за целый день только молоко мое есть(((
 
ну и смысл вообще какой в таких каплях?
А я боялась капать... Но боль то ей сняло)))
Приехали мы из 3-ки, отит, тонзилит, гнойные сопли... Короче айсинг...

Сообщение от анастассия
да и я получаю огромнейшее удовольствие от нашей связи!
я только сейчас понимаю,как много я не дала Лерке!
как я тебя понимаю!!!!!!!!! Готова подписаться под каждым словом!!!!!!!!
ППКС!!!
А у меня 3 года назад была такая стрижка и цвет волос.
Ты мне сейчас больше нравишься))) Хотя тогда ты тоже отлично выглядела!!!
 
и все ок будет и никакой психологической травмы, я видела как мой племяшка в 1,9 страдал и просил сисю, мне оно нуна? не нуна)))) но это чисто моя позиция!!!!
+1. у меня подруга в 1.3 отлучала, грит, таких истерик еще не видела никогда (днем, на ночь легче было, т.к. привык с бутылочкой засыпать)
итого на 490тыщ я купила Лерке платье и комбез,Матюше слипик в виде жирафика и банданки!ВСЕ!!!
епрст... жэсьь какая-то...

потому что люди гребли только разруб (он 10-11 тыщ стоил), в день по тонне делали (с одного магаза). щас поднимут цены и будет видно будут его делать или нет.
 
мой малой иногда за целый день только молоко мое есть(((
Настя, я твою ситуацию, с отказом Матюши одно время от еды, рассказала подруге, которая уже 4-го на ГВ растит. Она сказала, что иногда детки, если много предлагать другой еды, кроме мамы, боясь, интуитивно, потерять самое вкусное, отказываются кушать прикорм.
А вы купили банданы синюю и голубую клетчатую?
 
А вы купили банданы синюю и голубую клетчатую?
конечно!)))
Она сказала, что иногда детки, если много предлагать другой еды, кроме мамы, боясь, интуитивно, потерять самое вкусное, отказываются кушать прикорм.
возможно и такое!
т-тт-т,вроде начал кушать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху