К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весна, тебе, красавице, все к лицу!
 
Urban, буду тя стричь. Тока это надо сделать так, чтобы дети под ногами не болтались.


ana, а с подружками друззями отметить? :)


Весна, у тебя же было что-то подобное?
 
Сандра, да.в этот раз челка неровная.не такой резкий переход от короткого затылка.а так тенденция таже.на затылке более короткие волосы,у скул подлинее.
 
Urban, Варе Кирюша очень понравился :) спрашивает когда снова пойдем :) А как тебя в одноклассниках найти, по Урбан не находит, а то я тоже хочу фотки посмотреть. Насчет прически, ты мне всяк нравишься, но я бы попробовала то, что Сандра предложила, мне кажется тебе пойдет и будет очень стильно.
 
Zaja (Марина) и Доченька Ангелина!!! Ждана (Анастасия) и Доченька Светлана!!! С финишной прямой вас!!! Анастассия и Сынуля Матюша!!! С десяточкой!!! zaq441 (Екатерина) и Доченька Ксения!!! Annabel (Ольга) и Доченька Анника!!! С девяточкой наших девочек!!! Поздравляем!!

а яяяяяяяяяяяяяяяяя,девочки...Александр Синкевич в одноклассниках)))))))))))
Настя, я под столом блин валяюсь!! Ты неплохо выглядишь для Александра Синкевича))))

ana, а с подружками друззями отметить?
дык будем!

девочки, а вконтакте есть ктонить?? Я Анна Дрозд.

Пора басик доставать
Настя, я представила тебя с коктейлем в басике в леопардовом бикини:blush1:

Пришла моя посылка из китая!!!!значит на 78 уе я купила:ботильоны замшевые себе.кросы мироше.рюкзак найк.клатч манго.сумку большую с мишками тедди и вебкамеру))))
обалдеть! поздравляю с покупками!!
 
У меня есть 4 кубика с буквами: "О" "П" "Ж" "А" ,можно ли сложить из них слово "счастье"???) (с)
 
немного сегодняшних фото.
 
Последнее редактирование:
ой,девочки,возвращаюсь в Беларусь-засяду в деревне с детьми.Будем кушать натур продукт свой.Главное,как я поняла,запастись валютой.Ну прям кошмар что творится.Мама пишет про аховые цены в магазинах.
 
Delianna, а мне вообще хоцца короткую стрижку, типа как у тебя. Но стремно. У меня такая оооооччччень давно была, ещё до замужества. А в первом классе были волосы ниже попы.
а че стромно то! пока в дикрете отрастуть!!! самое время эксперементировать!
 
И я еще раз поздравлю!!!
ana(Аня) и Доченька Алина!!! Вы сегодня главные имениннки нашей темки!!! Поздравляю с годовасием!!! Наши самые лучшие пожелание вам!!!
Zaja (Марина) и Доченька Ангелина!!! Ждана (Анастасия) и Доченька Светлана!!! С финишной прямой вас!!!
Анастассия и Сынуля Матюша!!! С десяточкой!!!
zaq441 (Екатерина) и Доченька Ксения!!! Annabel (Ольга) и Доченька Анника!!! С девяточкой наших девочек!!!
С радостью присоединяюсь
 
ana, какие вы клево-позитивные!!!

Для тех, у кого ЗП в баксах цены в магазинах очень даже приятные...
 
zaja, специально для тебя. у нас в магазе гречки любой навалом от 12 до 16тыщ цена:)
Urban, согласна с мнением большинства, лицо надо открывать.
Я тоже жажду перемен, очччень хочу каре удлиненное сделать. Муж (читай уже жених:)))) запугивает долбаной свадебной прической. Можно подумать, невест со стрижками не бывает???
Вот неудобно только с ним будет, Ксюха как раз начнет ходить, в хвостик не завяжешь. Да и утюжка у меня нет, а они ж наверняка взлетели в цене раза в три. Так что, короче, хожу пока как мымра, хорошо, что меня особо никто не видит))

девочки, а вконтакте есть ктонить?? Я Анна Дрозд.
Васюкевич Анна я:)
ой,девочки,возвращаюсь в Беларусь
да уж .все отсюда, а ты сюда:) У меня друзья Гринкарту выиграли, 11-ого июня улетают...
ana, хорошо, что все прошло на ура, а ты переживала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху