К основному содержимому

ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

  • Автор темы Автор темы Ivоn@
  • Дата начала Дата начала
Вьюджен, у меня джинсы такие же, мне кажется когда пузик вылезет конкретно, то как раз спинка сядет на место.
Всех с недельками. )))

Герик, С узи!!!

Все, я сегодня прошла последнего врача(глазного) мне обменку на руки отдали и теперь перед отлетом посмотрим шейку и вперед до дому до хаты.
 
А я линеечку поставила по последним М., по УЗИ срок чуть больше.
я честно еще даже линеечку не выбрала..Мало бегунков для двойняшек, а если ставить беременную девочку, то они какие-то все страшные :biggrin:

Герик, с линеечкой!!! Пусть недельки бегут в удовольствие.

Bebek, поздравляю! А зачем тебе там обменка или ты в Минск вернешься рожать?
 
Вьюджен, Деметра, Bebek, Исида, спасибо девочки! Так здорово увидеться с крохой)) Это была наша первая встреча - на первом узи мне ничего не показывали...
 
Исида, ну я на сохранении лежала, а в 8-ке глянули - растет, сроку соответсвует, и мне не показывали кроху.
 
Хвастайся, где и по чем купила? Они тянутся?
Тянутся, чем и понравились, правда размер купила нулевой, меньше не было-весьма странно, я ж не тощая вовсе, чтож тонкие девочки покупают??? Джинс такой приятный-мягкий, не тонкий, не толстый. Цена 240-на зеркале.
С ценами вообще пипец! видели пересчеты в магазинах? я сразу в нью-форм на комсомольскую поехала-хотела летние бручки и сарафанчик прикупить(взяла 500т.-думала оденусь на лето). Тонкие брюки от 420, платья от 360. У меня чуть истерика в магазине не случилась, а я еще в выходные на Жданаиках носом крутила-цены 250-270, а мне ниче не понравилось.
в результате раздумий тонкие брюки из списка вычеркнула поехала за джинсами, а на саоафан теперь "копить" буду)))
На зеркале все джинсы старого завоза по 240, они не делают пересчет на старое, а вот сарафаны уже с нового привоза-тоже по 360-400! Еше в мазе(тож была там) остались джинсы по 230, они низкие, с ширинкой и болтом, резинка вставлена по бокам-мне оч.понравились, но там размеры большие(92 был большой-то же странность, мой как минимум 96).
Фу, вроде все ))))
 
а если ставить беременную девочку, то они какие-то все страшные
)))))))))))))

у меня джинсы такие же, мне кажется когда пузик вылезет конкретно, то как раз спинка сядет на место.
У меня тоже такие джинсы с такой резинкой - недель до 18 было не очень удобно, резинка съезжала. А потом вылез пуз и все стало на свои места.
А еще я недавно купила в ТЦ Столица в магазинчике Jenifer легкие штанишки и блузку, причем вещи не для Б., а обычные. Штаны просто офигенно удобные, с комфортнйо резинкой, и даже очень модные))) Они отлчино на фигуре будут смотреться и после беременности. И стоили, кстати,недорого - в районе 110 000 р.
И блузка классная - на резиночке под грудью, свободная в талии, 100х/б, тоже очень стильная, видела в городе - девочки неБ. в похожих ходят, смотрится хорошо.
 
А я купила просто в ГУМе джинсы, но мне они не нравятся, просто мне приперло и все. Причем размер купила 48, хотя обычно 42-44 ношу, но в них я даже не влезла. Это чьи-то белорусские и не дорогие около 150 000.
Вот прикупила ткань, пошью себе платье на лето, и кофточку разлетайку, а может и на штанишки созрею...
 
Ой девочки, я так написала про страшных девочек, вы ж ничего не подумайте, ваши не страшные))) я блондинок имела ввиду.:blush1:

А еще я недавно купила в ТЦ Столица в магазинчике Jenifer легкие штанишки и блузку, причем вещи не для Б., а обычные. Штаны просто офигенно удобные, с комфортнйо резинкой, и даже очень модные))) Они отлчино на фигуре будут смотреться и после беременности. И стоили, кстати,недорого - в районе 110 000 р.
И блузка классная - на резиночке под грудью, свободная в талии, 100х/б, тоже очень стильная, видела в городе - девочки неБ. в похожих ходят, смотрится хорошо.
подтверждаю, красивые вещички, видела на фото!

Вьюджен, а на Жданах вообще ничего нет? Даже не стоит туда ехать?

ну я на сохранении лежала, а в 8-ке глянули - растет, сроку соответсвует, и мне не показывали кроху.
понятно, больше в больничку не попадайте!
 
Причем размер купила 48, хотя обычно 42-44 ношу, но в них я даже не влезла. Это чьи-то белорусские и не дорогие около 150 000.
Я свои джинсы покупала мазакее в Бигзе. Покупала зимой , стоили 280 000р., сейчас , наверное под 400 тыс., если не больше..
Я обычно ношу 42-44, сейчас все вещи покупаю 46-го размера.
 
Девочки, смотрите, что нашла)))
Какого цвета будут глаза.
 
а на Жданах вообще ничего нет? Даже не стоит туда ехать?
Год назад покупала в Мире моды брюки черные, а потом такие же увидела на 60 тысяч дешевле в ЦУМе! Шьет наше белорусское предприятие. Вот так! Раньше в ММ было 3 точки для Б. и это все одной хозяйке принадлежит.
 
Может ещё поменяются, кто знает.
вот что там пишут:
Цвет глаз — очаровательная и интереснейшая тема, захватывавшая многочисленных исследователей на протяжении веков, до той поры, пока наука не помогла нам лучше понять природу происхождения цвета глаз, а главное — как он наследуется. Когда речь заходит о том, чтобы спрогнозировать цвет глаз ребенка, одно можно сказать наверняка: малыш будет рождён с голубыми глазами. Практически всегда глаза новорожденных имеют именно голубой цвет, который впоследствии темнеет по мере воздействия на него солнечного света. Приблизительно к трём-четырём годам глаза ребёнка обычно приобретают свой постоянный, остающийся на всю жизнь цвет, будь он голубым, зелёным, карим, янтарным, серым, тёмно-коричневым или даже тёмно-красным.
 
Вьюджен, а на Жданах вообще ничего нет? Даже не стоит туда ехать?
в выходные я еще смотрела себе именно летние, особо ничего не приглянулось, вернеее я даже купила одни за 270 из оч. тонкой эл.ткани прямого покроя, дома постирала-они сели, стали в облипочку-отвезла их обратно. Остальное не смотрела.

Шьет наше белорусское предприятие. Вот так!
на Жданах есть эта точка(на втором этаже ) стоят 120т, модели оч простенькие-прямые, тканюшки простые. но я хотела чегото другого.


Вот прикупила ткань, пошью себе платье на лето
а как шить будешь? сама? может и выкройки какие есть? я уже тож про это думала, шью правда мало(подшить ушить, шторки) но что-то не сложное думаю осилю! если что есть из тонких сарафанов? тогда если поделишься буду оч. благодарна.
 
а у меня сегодня первое КТГ было! записались мы быстро - минут за 15.
и еще одна радость - прибавила всего 100 г за 2 недели!!! я уже ничего не понимаю. Ела точно так же, н ив чем себе не отказывая. А вес набирается по каким-то своим критериям. То 2 кг за 2 недели, то ничего.
 
Age, поздравляю с первым КТГ, растите и дальше здоровенькими.

я уже ничего не понимаю. Ела точно так же, н ив чем себе не отказывая. А вес набирается по каким-то своим критериям. То 2 кг за 2 недели, то ничего.
теперь малышка за тебя вес набирает)))
Девчонки, а кто-нибудь видел джинсы голубые, не синие, не черные, а голубые, не варенки, чтоб тянулись или хотя бы были мягенькие. И еще хочу типа юбку-шорты джинсовую, тоже по светлее. Где это можно посмотреть?
 
Исида, у нас голубые+голубые=голубые вот вам и турчата )))))

Я купила мягкие мягкие голубые джинсы в александровском в мазеркере. Только они снизу на резинках, я такие никогда не носила, но мне понравилось. Там верх вообще прикольный, как бы низкая талия, а на пузо из ткани как бы отдельно внутри пришито. Я прикинула что в жару в маскате мне самое то будет.

А обменка мне нужна в аэропорту, могут потребовать, пузо то торчит, уже не спрячешь ))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху