Значит на улицу с окошка пускай сигает))))) Ну или сидя на окошке дела на улицу делает)))))))))) (бэдный кошкаэто чтобы я переступила порог ванной и тут же ногой попала в кошкин лоток? Юлька, ты ж не представляешь микрогабариты моей ванной!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а между нами все щемятся и спят между нами))) муж говорит с третьим подождем, а то не поместится к кровать)))когда мы обнамаемся и к нам идет, но не щемит
вауу))всего 20 взрослых и 7 детей.
присоединяюсь!!!Natalorija (Наталья) и Сынуля Кирилл, с предгодием вас!!! Yuliya-(Юля) и Сынуля Роман, с десяточкой!!!
И у нас неделя покупок была: бабушка с дедушкой купили Лехе велик за 520 тыс., а Андрюхе купили колясон новый за 100 у.е., одежку детям в Свитанке - бодики там по 13-15 тыс., Лехе летний комплект шорты с майкой 30 тыс. и костюмчик штаны+байка за 50 тыс., вроде и недорого вышло. Недавно ножку Андрюхе померяла, оказалось за месяц на сантиметр выросла - пришлось новые мокасины в Шаговите купить за 87 тыс.До этого месяц раньше брала там ему туфельки за 50. Себе шмоток раньше еще на рынке купили, потому как там Ипшники каждый день переоценивают товар 
Присоединяемся с удовольствием!Natalorija (Наталья) и Сынуля Кирилл, с предгодием вас!!! Yuliya-(Юля) и Сынуля Роман, с десяточкой!!!
Поправляйтесь!!!!!!Наш Федор решил поддержать традицию и на свой ДР приболел. Всю ночь кашлял, сегодня сопли и кашель. Лечимся пока тонзилгоном. Если не обсыпет, то надеюсь им и обойтись... У нас еще неделя в запасе до поездки.
Масянька, с покупками!!!
Девы, отчаливаю на недельку на дачу, сомневаюсь, что там удастся наладить сеть, так что не ищите...
Только не надо плакать! я понимаю, что без меня форум развалится, Семейство закроется и весь Интернет ляжет, но вы уж как-нибудь тут... крепитесь, короче...
P.S. Мирослава, удачной и легкой поездки и замечательно отдохнуть! будет возможность - присылай вести!
Только не надо плакать! я понимаю, что без меня форум развалится, Семейство закроется и весь Интернет ляжет, но вы уж как-нибудь тут... крепитесь, короче...
P.S. Мирослава, удачной и легкой поездки и замечательно отдохнуть! будет возможность - присылай вести!
мамулявикуля
New member
Хорошего вам отдыха! Нам будет трудно без тебя, но мы будем стараться держаться!Девы, отчаливаю на недельку на дачу, сомневаюсь, что там удастся наладить сеть, так что не ищите... Только не надо плакать!
у меня оч. красивый, с вуалью. если не продам, то берите. хотя, чего щас продавать. берите. уже года хочу сфоткать и выставить, так что месяц еще подожду)))))).она сразу после вернет!!!
Девы, я ошиблась - - 10 взрослых было!!!всего 20 взрослых и 7 детей.
А теперь, что мы умеем в годик (в 2 недели от роду в Мать и Дитя утверждали, что ребенок будет сильно отставать в развитии): почти не ползаем, только ходим, говорим - мама, папа, цаца, дай-дай, а-а-а (спать типа), ням-ням, ав-ав (собачка). Делаем "Мишка-косолапый по лесу идет" со всеми движениями, хлопаем в ладоши когда что-то нас радует (типа аплодисментов), указательным пальчиком показываем, что хотим; катаемся брёвнышком по дивану (по полу нет - видно жестко), приносим-показываем много разных игрушек, вещей. Пытаемся сами одеть шапку, носки, рубашку; любим танцевать - причем делает очень много разных танцевальных элементов и ручками и ножками и попой; пианино - это вообще лучшая игрушка. Вообщем, делаем очень много всего. Самое главное, растем и развиваемся вопреки всем диагнозам - МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО У НАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК АНТОШКА!!! Вес, рост точно не знаю - на дом. весах - 9 кг в памперсе и бодике и рост 72 см, так что записывайте нас в клуб стройняшек
Присоединяемся!!!Natalorija и Кирилл с 11-ю месяцами!
Yuliya и Роман с десяточкой!
Выздоравливайте побыстрее!!! А в носик капаешь что-нибудь? Грудь давай сейчас почаще, чтоб быстрее выздоровел!Наш Федор решил поддержать традицию и на свой ДР приболел. Всю ночь кашлял, сегодня сопли и кашель. Лечимся пока тонзилгоном. Если не обсыпет, то надеюсь им и обойтись... У нас еще неделя в запасе до поездки.
Молодцы, тоже хорошо отметили и подарки у вас классные, особенно машинка для стрижки в наше кризисное время! А санки для нас - тоже очень ценный подарок, пригодятся зимой - типа "готовь сани летом". Санки от старших детей уже соржавели.Нам подарили машинки-каталки разнокалиберные, машинку для стрижки!, еще велосипедик (но он до нас еще не доехал), я тоже без подарков не осталась!!!
Хорошо вам отдохнуть и хорошей вам погоды!!!отчаливаю на недельку на дачу
И вас с покупками!!!у нас неделя покупок была: бабушка с дедушкой купили Лехе велик за 520 тыс., а Андрюхе купили колясон новый за 100 у.е., одежку детям в Свитанке - бодики там по 13-15 тыс., Лехе летний комплект шорты с майкой 30 тыс. и костюмчик штаны+байка за 50 тыс., вроде и недорого вышло. Недавно ножку Андрюхе померяла, оказалось за месяц на сантиметр выросла - пришлось новые мокасины в Шаговите купить за 87 тыс.До этого месяц раньше брала там ему туфельки за 50. Себе шмоток раньше еще на рынке купили, потому как там Ипшники каждый день переоценивают товар
Меня моя мама на днях чуть не "убила" - говорит мне: бедная, я бедная, мой вклад в 2 раза обесценился! Я, похолодевшая, говорю: мама, о каком вкладе ты говоришь? Оказывается, у нее в Беларусбанке вклад в белках лежит до сих пор, а я не в курсе была абсолютно. Но она сразу стала утверждать, что она мне говорила про него, а я, такая-сякая, не посоветовала ей перевести его в валюту!!! Вот теперь сижу и думаю - у кого провалы в памяти? Неужели у меня? Короче, спорим с ней, кто виноват, говорю - снимай, покупай товары или валюту, а она мне - я не могу, я не знаю. А живет она далековато, в Могилеве, вообщем весело. Экономим на каждой копейке, а тут миллионы бел.руб. на глазах обесцениваются! Ээх!!!:cray:
Последнее редактирование:
Какой Антошка молодец!!!! Сколько всего он умеет!!!! На зло всем, кто считал, что это не возможно!!!! Гордимся вами!!!!А теперь, что мы умеем в годик
Наконец-то у меня Кирилл обутый в шлепки Марко.
Поздравляем!!!Наконец-то у меня Кирилл обутый в шлепки Марко.
Ой, какие вы молодцы, так держать!почти не ползаем, только ходим, говорим - мама, папа, цаца, дай-дай, а-а-а (спать типа), ням-ням, ав-ав (собачка). Делаем "Мишка-косолапый по лесу идет" со всеми движениями, хлопаем в ладоши когда что-то нас радует (типа аплодисментов),
поздравляем с покупкамиКупили босоножки, туфельки и валенки
поздравляю! важное дело -)), а где купили босоножки по старым ценам? я уже надежду потеряла -((.Наконец-то у меня Кирилл обутый в шлепки Марко. Размер как у меня - 39. Так что можно будет мне таскать, когда у малого нога еще вырастет. И Варю тоже обули по старым ценам. Купили босоножки, туфельки и валенки
на Немигеа где купили босоножки по старым ценам? я уже надежду потеряла -((.
Вот такие
да нет, только в один съездили.наверно все магазины проверили в поисках!!!
Urban, Оля, а что ты можешь сказать про бронхо-мунал? вот услышала, почитала, сижу думаю. на след неделе буду у врача спрашивать, а пока может ты чего скажешь? нам как часто болеющим бронхитом может надо такое. вообще думаю чем малому перед садом иммунитет подкрепить.
Marisha_1984
New member
C удовольствием присоединяюсь!Мамуля Natalorija и сынуля Кирилл с 11-ю месяцами - финишной прямой!!! Мамуля Yuliya и сынуля Роман с десяточкой!!!
А также поздравляю деток с прошедшими датками, особенно наших годовасиков!!!
Аврора, тебе нашла вот что http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194874
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
