Поздравляю с официальным статусом! Здоровьечко будущей мамочке и малышамна учет мы официально встали вчера
Bebek, поздравляю с официальным статусом! Благополучия, мира и счастья вашей большой семье!
Parallelka
New member
Мамочки, всем привет! Поздравляю всех, кто наконец-то пошел в декрет!!!
JINa, с отличной УЗИшкой вас!!! Растите умничкамми!!!
Bebeчек, с изменением статуса тебе!!! Пусть семья будет крепкой, дружной и счастливой!!!
А я только из больницы... Во вторник были на генетическом УЗИ, с малышом все хорошо, мы были уже 52 мм. Короче, мы с ним друг за друга боремся...
JINa, с отличной УЗИшкой вас!!! Растите умничкамми!!!
Bebeчек, с изменением статуса тебе!!! Пусть семья будет крепкой, дружной и счастливой!!!
А я только из больницы... Во вторник были на генетическом УЗИ, с малышом все хорошо, мы были уже 52 мм. Короче, мы с ним друг за друга боремся...
Не друг за друга, а вмести, крепко обнявшись...:friends:мы с ним друг за друга боремся.
Вот умничка твой малыш или малышка!!! Так и дальше держитесь друг за дружку, ТТТ на вас!Во вторник были на генетическом УЗИ, с малышом все хорошо, мы были уже 52 мм.
Юльчик, мы тебя очень здесь ждем!!!Люлечка385, потерпи, зайка, сейчас сделаешь аспират, вдруг там причина кроется, настроишься правильно и все обязательно получится. Ты же сама видишь, что крио это такой же шанс, как и в свежем, верь в свою удачу, конечно не зацикливайся, просто знай, что мамой ты будешь обязательно и оно все получится!
себе-на-уме, с официальным статусом тебя! Не волнуйся, подтянется твоя крошка! Блин, и что эти работы наваливаются в самый не подходящий момент!!! Старайся отдыхать побольше. Вам с малышами на узи отличное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
1lera, Катюшку - красавицу с половинкой годика! Здоровьичка вам обеим! Будем рады опытных мамс видеть в этой темке вновь пузатиками))))так приятно вас читать, прямо самой сюда опять захотелось
Анетта, а какая у тебя больничка по прописке?Мы трудимся))) Если пойдем в больницу, то на следующей неделе. Посмотрим.
только фотки, записать предлагали, а флешки с собой не было(((Ты записывала или только фотки брала?
Присоединяемся!!! Мамам и малышам много-много здоровья!!!!svetlana_sl, со вчерашними важными недельками! Растите здоровенькими!
я-мамочка, и вас с недельками!
Budumamoy, с отличным узи вас и с выпиской!!! Выше носик, все у вас хорошо, дай Бог в следующий раз в больничку только на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Parallelka
New member
Выше носик, все у вас хорошо, дай Бог в следующий раз в больничку только на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо большое, Юлечка, но мы реалисты... у меня опущение плаценты, а поднимается она очень медленно, поэтому эта выписка скорее временная, чем до родов. Моя ЖК обещает теперь давать частые больничные. Буду стараться неделю работать, неделю дома... Но мы точно прорвемся, по другому и не будет.
Я уже писала - 3-я. Поэтому и не хочу туда.Анетта, а какая у тебя больничка по прописке?
Budumamoy, и тебя с узишкой. Растите и дальше крепенькими и здоровенькими!
Это тебе на УЗИ диагностировали? Мне про плаценту ни разу ничего не говорили.у меня опущение плаценты
Budumamoy, плацента с ростом матки обязательно поднимется! Главное, что с деткой все в порядке, тттттттт, на вас! Береги себя, не переутруждайся, побольше отдыхай! Спокойствие и настрой на позитив!!! У вас все будет хорошо!
Я прозевала.... А 3-я это где, а то много слышала, а где она не знаю...Я уже писала - 3-я. Поэтому и не хочу туда.
Возле "Динамо". Врачи там хорошие, а вот обстановка....А 3-я это где
ээхххх, Анетта, что поделаешь, выбора у нас нет, в больничку, конечно, не хочется, но если надо, значит надо... Главное, чтоб с малышами все было в порядке!Врачи там хорошие, а вот обстановка....
svetlana_sl
New member
Я там вторую ларапу делала. И врачи хорошие и палата была очень даже ничего, на 4 человека и евроремонт, но может быть это в другом отделении? Моё мнение, ну если надо полежать, то выбирать где особо не приходится, а если есть возможность этого избежать, то надо стараться не ложиться. А что у вас в ЖК со стационарным лечением? Может есть возможность побыть на больничном просто и отдохнуть?Возле "Динамо". Врачи там хорошие, а вот обстановка....
что поделаешь, выбора у нас нет, в больничку, конечно, не хочется, но если надо, значит надо... Главное, чтоб с малышами все было в порядке!
У меня нет пока такой острой необходимости, но моя Г. считает, что Б. (особенно в возрасте и после ЭКО) должна полежать в больничке. Как она мне сказала, просто чтобы было поменьше езды туда сюда, поменьше суеты и нервов. И с этим я в принципе согласна. А на более поздних сроках нужно еще малышей подпитать. Для блага деток на все можно согласиться. Может пару раз за Б. стационар лишним и не будет.ну если надо полежать, то выбирать где особо не приходится, а если есть возможность этого избежать, то надо стараться не ложиться.
Я только что была на больничном. Дают, но вряд ли это будет раз в месяц (особенно если я от больницы откажусь)А что у вас в ЖК со стационарным лечением? Может есть возможность побыть на больничном просто и отдохнуть?
Поздравляю с УЗИшкой! Все у вас с малышом хорошо!Во вторник были на генетическом УЗИ, с малышом все хорошо, мы были уже 52 мм.
А мы сегодня опять были у Г. и на КТГ, сказали, что теперь КТГ надо делать на каждом приеме ( раз в неделю). У нас все хорошо (ттт).
Я перед КТГ съела пару пряников сладеньких, там малыш на записи танцули мне устроил)))
И еще у меня будет УЗИ в 34 недели ( в ЖК дают направление). Так что мы еще раз встретимся с малышом до родов
В 3-ке действительно хорошие врачи. Я вот там рожать будуЯ уже писала - 3-я. Поэтому и не хочу туда.
а что - на таких ранних сроках уже что-то говорят о плаценте??у меня опущение плаценты,
Деметра, с КГТшкой вас!
Вот сладкоежка растет))))Я перед КТГ съела пару пряников сладеньких, там малыш на записи танцули мне устроил)))
О хорионе (предшественнике плаценты). Плацента вроде к 15-ти неделькам формируется.а что - на таких ранних сроках уже что-то говорят о плаценте??
Parallelka
New member
Это тебе на УЗИ диагностировали?
Да, у меня открылось кровотечение, кровь была прям алая, в больнице искали причину, твот УЗИ и показало. А потом на генетическом подтвердили, я сама попросила их посмотреть.
а что - на таких ранних сроках уже что-то говорят о плаценте??
По-видимому да, если с ней есть проблемы...
О хорионе (предшественнике плаценты). Плацента вроде к 15-ти неделькам формируется.
Действительно, в больнице писали в заключении "плацента", а в МиДе - "хорион"
поздравляю!!! Растите здоровенькими, рождайтесь в срок и в больничку до родов не попадайте!Во вторник были на генетическом УЗИ, с малышом все хорошо, мы были уже 52 мм.
У меня у знакомой при ест.беременности тоже была низко плацента, она все переживала по этому поводу в самом начале, но все закончилось отлично, родила даже после 40 недели.
учитывая, что ты на работу ходишь, то может это и правда лучше. Бери с собой книжек побольше и валяйся целыми днями. А на сколько дней кладут?. Как она мне сказала, просто чтобы было поменьше езды туда сюда, поменьше суеты и нервов.
поздравляю!!! ТТТА мы сегодня опять были у Г. и на КТГ, сказали, что теперь КТГ надо делать на каждом приеме ( раз в неделю). У нас все хорошо (ттт).
ну вот, а ты переживала. Через 3 недели опять встретитесь)))И еще у меня будет УЗИ в 34 недели ( в ЖК дают направление). Так что мы еще раз встретимся с малышом до родов
JINa, где линеечка?
Пусть у тебя больше не будет подобных стрессов!у меня открылось кровотечение, кровь была прям алая
Так еще не кладут. Я пойду на следующей неделе на прием, там и определимся, пойду или нет. Сказали, что если все хорошо, то больше недели не держат, нечего койку занимать!А на сколько дней кладут?
Не знаю, лучше ли. Я первый день вышла с больничного и была, как рухлядь какая-то. осле обеда заболела спина от сидения (дома же лежала больше), а домой чуть добралась. А на следующий день и дальше расходилась, и все снова стало хорошо, даже после работы умудрялась в магазинчик заскочить. Т.е. для меня движение полезно. Но к концу недели все же устала немножко.учитывая, что ты на работу ходишь, то может это и правда лучше
Но УРА, с понедельника выходит на работу начальница, и я уже не ответственная за все! Это значительно облегчает мою работу!
Девочки, зашла сегодня в Моthercare, появились бодики и слипики (было, что их не было вообще) в сетах по 3 шт и по 7 шт. Так вот стоят они уже 110-170 тыс. А не так давно покупала в подарок, такие сеты стоили 50-70тыс.((((
Поделиться: