К основному содержимому

Дарит осень чудеса! Да еще какие! // Осенятки 2011 АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елена_R, Мне прописывали Ферум-лек, но я не пила, т.к. анализы хорошие.
 
Арина, с отпуском!!!!
dusolei, tasha534, Volkonskaya, Oli4ek, Нимфа с новыми недельками!!!!

Mary66, с Днём рождения!!!! Здоровья, улыбок, тепла, хорошего насроения!!!!!
 
ollio, Я смотрела такую,коляска не плохая, мне понравилось все кроме цвета. Я просто зеленый не люблю
 
ollio, Я смотрела такую,коляска не плохая, мне понравилось все кроме цвета. Я просто зеленый не люблю
ты ее вживую видела? а как тебе ее качество показалось? я не именно эту хочу, что на фото, а просто моделью заинтересовалась и тем, что типа для зимы очень неплохо будет.
 
Всем доброе утро!!!!
dusolei, tasha534, Volkonskaya, Oli4ek, Нимфа с неделькой!
Марина! С Днём Рождения тебя!!!! И присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!
 
Вы меня аж запоздравляли совсем, так приятно:flirt::wub:
ты ее вживую видела? а как тебе ее качество показалось?
В живую не видела, только в нете смотрела, читала про нее.

Мне на работе такое обалденное дерево подарили. Оно из ромашек и розовых гвоздик и так пахнет. Сижу балдею.
 
Mary66, Марина, так у тебя ж сегодня ДР! Поздравляю! Пусть Б будет легкой, роды быстрыми ну и в целом год удачным!
С днем РОЖДЕНИЯ! Пусть все задуманное сбывается, животик округляется и настроение будет :so_happy: лучше всех! :give_rose: радости, любви, мудрости и надежное плечо рядом!

доброе утро всем всем!!!! dusolei, tasha534, Volkonskaya, Oli4ek, Нимфа с новой неделькой!
Нимфа - ждем рассказ про свадьбу! (можно и с фотографиями!)
А я сегодня пересдавала на сахар кровь, с 6 вечера ничего не ела, под кабинетом ашшшшшшшшшшшш готова была кого-нибудь съесть. Пойду в 4 к эндокринологу, надеюсь страдала не зря!!!
Итак отпуск начался, я на диване, с клубникой и мыслями как отдраить квартиру и что приготовить!
 
Доброе утро, девочки!!!!

dusolei, tasha534, Volkonskaya, Oli4ek, Нимфа с недельками!!!!!


Mary66, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Расти большой-большой, здоровенькой. Пусть радостное настроение нкогда не покидает тебя.
 
Последнее редактирование:
Итак отпуск начался, я на диване, с клубникой и мыслями как отдраить квартиру и что приготовить!

Вот оно счастье!!!! Поваляйся хоть денёк, а то сразу квартиру драить! )))
 
с 6 вечера ничего не ела, под кабинетом ашшшшшшшшшшшш готова была кого-нибудь съесть.
Я тоже не люблю на сахар сдавать, потом от голода мучаешься. Так я с собой беру что-нибудь и выйдя из кабинета сразу съедаю. :)
 
Такс, рассказываю как съездили вчера на Минское.
Сусанин из меня еще тот :))) Мы с мужем ездим редко (ну пару раз за сезон) и почти всегда в одно и то же место (яхтклуб). Тока меня в этот раз заклинило и вместо поворота налево с машерова, я свернула направо в лес со словами "всю жизнь так ездим" :)))

В тенечке мы посидели здорово, в воду даже не лезли. Только очень много тополиного пуха, прям завеса из него. После 9 комраны налетели, но не много, и похолодало
делали и свинину, и говядину (не понра), баклажаны с помидорками на костре (ну ничего особенного) и конвертики (кубиками сулугуни, помидорки майонез, чуть зелени). Конвертики зашли на ура, даже не ожидала (первый раз в жизни делала и кушала)

А еще у меня опять все не как у людей :))) Постирала брючки свои льняные (ньюформ) и маечку из мазы. одно растройство. Брюки таааааааааак сели. РРРРРРр их как-то повело. Раньше хорошо на попе сидели, не сползали, не надо было подтягивать каждые 2 шага, нагибалась спокойно. Теперь они ведут себя отвратительно, а в длину укоротились сантиметров на 5-7. а я еще их и погладила конктретно, теперь даже если откладывать низ брючин придется отпаривать, чтоб следов не было видно.
Ну и мазовская маечка в кокетке под животиком после стирки растянулась.
РРРРРРРРРРРРР гав. Лучше б грязнулей ходила :)))
 
Добренького утра!! Девочек с недельками. А я нашла доктора, который вроде бы поставит кольцо без госпитализациии, кто у нас так ставил?
 
dusolei, tasha534, Volkonskaya, Oli4ek, Нимфа С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!

Mary66, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, а малышастик радует мамочку!!!
 
Mary66,с Днюхой. Счастья, любви и деток побольше!!!
 
Мяу_, Все равно молодцы, что выбрались, а лес тоже неплохо. А на счет одежды жалко конечно. :(
 
поставит кольцо без госпитализациии, кто у нас так ставил?
я так ставила!!! абсолютно без госпитализации, а потом села за руль и поехала работать! только мазки она посмотрела, чтобы чистенькие были!
 
Арина, дома на диване с клубникой... Прекрасно!!! :) Пусть вот так и дальше!!! :) Да, и с первой тысячей на форуме :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху