К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, такие здоровские фотки со встречи! Мамочки, очень хорошо выглядите, отдохнувшие и свеженькие! Клубничка-Доминичка и все малышики хорошенькие такие!
А мы почи выздоровели, но вечером Машенька раскричалась перед сном, плакала и в это время я рассмотрела нарыв на горле ((((((((( капец... Срочно к лору нужно или педиатр может посмотреть?..
 
Аврора,выздоравливайте!!!!Вот угораздило же так вас....
Девы,дождь будет!!!Я на кухне окно помыла за год первый раз!!!!
 
Девочки, какой то молокозавод у меня... Кормлю сча малого, а со второй груди аж льется... Блин, он весь мокрый..
 
Девы,дождь будет!!!Я на кухне окно помыла за год первый раз!!!!
ооо, у тебя это тоже плохая примета??? знакомо... знакомо... -))).

Девочки, какой то молокозавод у меня... Кормлю сча малого, а со второй груди аж льется... Блин, он весь мокрый..
Юль, ты ещё не спишь???
 
Лена, приезжай в Минск окна помыть)))) дождя хоцца))))

Марина, устала так, что не могу спать(((( лежу рядом с сыником и вас читаю)))
 
завтра помою в комнате.....может правда польет.Еще постирала шторки римские на кухне...боюсь сказать за какой период:)))))-стопудово будет!

а я вот сижу с поильником и думаю...может ночью ей пить хочется, а я с грудью пристаю...у вас не было таких мыслей????я тока грудь предлагаю...:(
днем перешли на трусы....сфоткаю эту бяку выложу...может и правда не потница...

Ща показала мужу какую мы тусню пропустили-а он-А че ты не поехала???Я-так жара,как бы мы в машине с кондишином и с соплями...Он-ну так один раз можно было....фсе так просто у мужиков.
Ушла....
 
Sfe, подарок обалденный! Мужу респектище!

eva-78, фотки не удаляй, я только в пятницу смогу посмотреть, сейчас на даче. Здесь круто! Не жарко, Алинка целый день сама играет, а под вечер муж еще мешок Хольстена притащил. Красота!

Катриона, на птичь я тож подписываюсь, только попозже, а то муж машину вскипятил, так в ремонте.
 
Девчонки,отдохнули сразу видно супер,обзавидовалася,в такие моменты жалею,что далеко живу,красотки все!!!!!!!!!!!!!!
Максику наши поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рады за Доминичку,что с глазиком все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,завтра приглашена на девишник,что подарить,сестра предложила стриптизера,но я ответила,что боюсь моего детского пособия не хватит, может у кого есть еще какие варианты??????????

Как это коренной зуб????Молочный что ли уже выпал???Не дорубилась....
почему выпал,в молочном прикусе тоже есть коренные зубы,4 и 5 по счету с каждой стороны и того 8.
GreekMama, забыла раньше написать,Дашка прелесть на выпускном,модница,все очень гармонично смотрелось
Vasilinka, Выздоравливайте,что-то вы надумали

SFE, мужу респект за такие подарки,а самое главное,что просто так,это дорогого стоит.

Aurora, сил тебе и терпения,а малышке скорейшегго выздоровления!!!!!!!!!
 
zaja,а я не знала, что на такое мероприятие тоже с подарком нужно )))) может, бутылочку мартини или чего-нибудь, что любит невеста )))
 
baroln, докладаю обстановку - сегодня немного лучше! :) во всяком случае встала сама :)))
 
Девы,дождь будет!!!Я на кухне окно помыла за год первый раз!!!!
Пойду и я помою,тогда точно будет..:crazy:
А год назад мы тоже окна ,ванны мыли шампанское с касторкой наворачивали и таки результат у всех на руках.......

Марина и Максимка с десяточкой вас!!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху