а я этот сыр жарю на сковородке тонкой блинной, без ничего..просто сам на себе жарится с двух сторон..а потом его на завтрак мммм. 2 кусочка просто так и два с джемом вкуснотаМне очень вкусно было на адыгейский сыр красносмородиновый джем намазывать,не могла наесться.
мой в 11 торчал )))) я на ген узи была так С.В. с Т.В. погладили и похвалили симпатичный пузика мой торчал через платье.
это про меня...ем и совесть спит....клубнику ем по 2 кило в день...правда другой еды маленькие порции.... а вот колбасу вообще не любила и не ела..крайне редко...но сейчас кусочек или два в день съедаю - ну так на запах тянет аж не могу..особенно с помидором и сметаной и колбаска...эээххх )))лучше ешь сейчас! потом ваще низзя будет! отъедайся всем, пока можно!