С мальчуганом вас!!! Растите здоровенькие! ттт на васу нас МАЛЬЧИК!
с сыночком!!!у нас МАЛЬЧИК!
надо..после кормления особенно - кладешь так чтобы от лопаток вверх было..малышу срыгнуть удобнее..они же или столбиком или на боку лежа срыгивают..а есть что малыши не срыгивают вообще но подушечку подложить надо на всякий случай...тем более детские подушки практически плоские...я и читала кругом и народ мне говорил така подушка надо?
как у меня вес..сначала ууух как а теперь 4 недели на том же уровнеА дальше может ничего не будет. Потом медленнее расти будет, а у нас быстрее.
Ну девочки, вы повеселили...."пойду соберу возле дома, там много собачек-котиков гуляет"
Будет как в интернах: в анализе обнаружены куски полиэтилена и кнопка 6 или 9 от мобильного телефона.
А мы подушку до полутора лет не использовали. На подушке нельзя спать, правда, такие плоские детские и подушкой-то не назовешь. Если надо приподнимать, то надо делать уклон, но чтобы матрас был ровный без подушки. Но я так всегда думала. Мы спали без подушки и без наклона.
Поздравляю! очень-очень за вас рада! Так и должно быть.НАШ МАЛЫШ к нам вернулся
Самое обидное, что того чего просто ужасно хочется во время ГВ,я имею ввиду всякие вредности и не только,после того как уже можно не хочется вообще, ну или после первой пробы пыл совсем исчезает )))).Но после ГВ все-таки хотелось бы вернуться к добеременному питанию))
Вкусно наверное,надо попробывать.а я этот сыр жарю на сковородке тонкой блинной, без ничего..просто сам на себе жарится с двух сторон..а потом его на завтрак мммм. 2 кусочка просто так и два с джемом вкуснота
Мне в 11 недель начали любимые джинсы поддавливать живот,к вечеру особенно вообще застегнуть было проблематично,а вот вылез животик заметный для всех ровненько в 16 неделек,я тогда же и первые шевелюшки услышала и пол узнала.Эх,золотое было время,от счастья аж расперало.мой в 11 торчал )))) я на ген узи была так С.В. с Т.В. погладили и похвалили симпатичный пузик
:nyam::nyam::nyam:ага..мне соседка уже неделю таскает по 10 тыс за кг сладкая и крупная
У меня так и не появилась.И я всё пытаюсь найти "полосочку" на животе
И я про такое первый раз слышу ))).а что за соскоб? Нам не назначали.
Хочушка, какое счастье )))),поздравляю!!!!
Нет. Только если шейка начнет резко уменьшаться.А что всем зашивают?
Будешь у С,В. наблюдать каждые 2 недели.
Мы вместо подушки пеленочку стелим под голову, подушка все же не очень плоская, да и если деть срыгнет, то пеленочку проще заменить - их много, а подушка обычно одна.надо..после кормления особенно - кладешь так чтобы от лопаток вверх было..малышу срыгнуть удобнее..они же или столбиком или на боку лежа срыгивают..а есть что малыши не срыгивают вообще но подушечку подложить надо на всякий случай...тем более детские подушки практически плоские...я и читала кругом и народ мне говорил так
себе-на-уме
Member
Девочки, отчитываюсь: мы тоже на ген. узи сходили. Не знаю, правда, как вы там видите, кто из малышей чего делает, я без помощи врача даже не могла понять где головки, а где все остальное)) Правда, доктор у нас неразговорчивая: только диктовала цифры сестре, мне ничего не объясняла. ток сказала приходить в 17 недель на следующее. Я так понимаю, что все нормально) в выписке прочитала, что закрепились оба по передней.
ЗЫ. Как же хорошо после УЗИ, девочки..
ЗЫ. Как же хорошо после УЗИ, девочки..
Поздравляю с хорошей УЗИшкой!!! Пусть все девять месяцев масики маму только радуют)))закрепились оба по передней
себе-на-уме, Ты прям как мой муж))) он-ой смотри личико и глаз, я-это не глаз, это желудок! :rofl:
Поздравляю с хорошим узи)))))
Хочушка с сынулей тебя))))))))
Девочки, в паре слов расскажите плиз. Магнезия, это как папаверин, только посильнее?? Просто мне сказали уколоть перед полетом укол, вчера звонила в медпункт в аэропорту, а там прям медсестра начала переспрашивать, с чего бы мне колоть, а можно ли мне летать, нет ли противопоказаний... Но меня то отпустили и СМ и участковая....
Поздравляю с хорошим узи)))))
Хочушка с сынулей тебя))))))))
Девочки, в паре слов расскажите плиз. Магнезия, это как папаверин, только посильнее?? Просто мне сказали уколоть перед полетом укол, вчера звонила в медпункт в аэропорту, а там прям медсестра начала переспрашивать, с чего бы мне колоть, а можно ли мне летать, нет ли противопоказаний... Но меня то отпустили и СМ и участковая....
ну как определилась..так, с большего. Вообще у меня нет каких-то требований к коляске.ооо ты с коляской определилась ?
Да, мне тоже сказали, что до года не нужна подушка, но мы уже сразу все купили.а подушка надо? мне вот сказали опытные мамаши, что до года практически и не нужна подушка
это не глаз, это желудок!
Хочушка, с сынишкой вас! Это здОрово!
Девочки, а я вот кал так и не смогла сдать..Г. меня пытала этим анализом, а я все отнекивалась, что у меня токсикоз и т.п., что потом сдам. А тут в 30 недель нужно вписывать анализы в родильную карту, а кала-то нету))
Она мне опять про этот анализ, говорит, что - токсикоз до сих пор мучает)))) Я ей сказала, что не могу я его сдать, ну никак((
Спасибо медсестре, сказала "нарисуем мы тебе твой кал"
я-мамочка, а про соскоб - это вообще жесть:fie:, я про такое впервые слышу.
себе-на-уме, с УЗИшкой вас! Посел УЗИ действительно живешь полной жизнью...пару дней)))))))
Я уже тоже жду не дождусь УЗИ в 34 недели
Растите здоровенькие и легкой тебемы тоже на ген. узи сходили
Zaka, corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками![FONT="]
[/FONT]
Присоединяюсь!!!Zaka, corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками!
И я тоже присоединюсь.Сообщение от Ugalek Посмотреть сообщение Zaka, corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками!
Да нет, уже подожду. На самом деле уже не так и много - 10 дней осталось. Это для нас, считающих каждый день, много получается.так может С.М. позвони, она быстренько глянет и тебе спокойней будет.
Хочушка, поздравляю с сыночком! Рада за вас! Пусть малыш растет здоровеньким!
себе-на-уме, поздравляю с УЗИ!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям!Zaka, corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками!
и мы поздравляем!!! Растите здоровенькими! Только у svetlana sl вроде недельки по четвергам.Zaka, corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками!
себе-на-уме, поздравляю с отличным УЗИ! Растите и дальше здоровенькими! Какой у вас срок? Когда линеечку поставишь?
Поделиться: