Надо и мне удочку закинуть, я хочу хотя бы дней на 15-20или от врача зависит!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а первые недели это сколько?Первые недели купали в детской ванночке в травах,
Я не помню, но недели три точно в маленькой и в травках! Нам пупок в роддоме открутили,и он долго потом сукровил..Как полностью зажил, сразу в большую перевели! но опять..все будет зависит от ребенка! Наш очень любит воду! А многие орут, когда их купают! Поэтому, я думаю нет смысла орущего ребенка в большую ванну ...толку не будет! И приучать осторожно, чтобы не напугать!!!а первые недели это сколько?
Elenochka, поздравляю с удачным УЗИ! главное, что с малышом всё хорошо, а пол ещё узнаете 
я хожу раз в месяц, а то и реже получаетсяа мы разве не должны каждые 2 недели в ЖК ходить?
это пока, я тоже вначале раз в месяц и 1 раз за 20 недель анализы, а вот след.раз уже через 2 недели и с мочойя хожу раз в месяц, а то и реже получается
это пока, я тоже вначале раз в месяц и 1 раз за 20 недель анализы, а вот след.раз уже через 2 недели и с мочой![]()
ага а потом каждую неделю)))я думаю уже перезаписываться хотя бы через 10 дней)
Беременность не болезнь! И плохо понимаю, почему не продолжать вести обычный образ жизни! У тебя угроза? Ну не лежать же на диване всю беременность! Санаторий это класс! Я с детьми без мужа в Ялту еду на месяц, и меня ни разу ни смутило, что далеко от Минска!
Угрозы т-т-т нету, просто когда я чувствую, что можно к кому-то в случае чего обратиться, я себя увереннее ощущаю
А ты вообще молодец!
Elenochka, с узишкой!!!! растите здоровенькими!!!!
это пока, я тоже вначале раз в месяц и 1 раз за 20 недель анализы, а вот след.раз уже через 2 недели и с мочой
я сразу через 10 дней ходила, сейчас через 2 недели, и всегда с мочой, литр уже сдала наверное... )))
Цитата: Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение это пока, я тоже вначале раз в месяц и 1 раз за 20 недель анализы, а вот след.раз уже через 2 недели и с мочой я сразу через 10 дней ходила, сейчас через 2 недели, и всегда с мочой, литр уже сдала наверное... )))
а сколько крови мы уже из вены сдали)))ужс..не понимаю зачем так часто брать на вич и тд итп...нет слов
смотрите ка какие у нас новости веселые)))
прочитала ошалела))
http://www.ei.com.ua/news/390885-be...kazu-lukashenko-kreditov-mozhno-ne-zhdat.html
скоро всех нас посадят)т.к во всем виноваты мы)))обычные люди)
Юрась приветики)
прочитала ошалела))
http://www.ei.com.ua/news/390885-be...kazu-lukashenko-kreditov-mozhno-ne-zhdat.html
скоро всех нас посадят)т.к во всем виноваты мы)))обычные люди)
Юрась приветики)
они ж голову не держат первые 2 месяца. Так что сначала на руке/гамаке/пеленке и т.д. А потом как хочешь)девочки кто уже рожал расскажите как вы купали???
просто мы решили купать в круге ..уже купили один маленький другой побольше...
просто читала что они лучше развиваются в них, ножками болтают и тд итп...
а тут много со стороны ..даже мама моя...как??с самого рождения это одевать??нельзя наверное..в пеленку вообще нужно купать....я думаю какая пеленка???что и как? не знаю)))посоветуйте что плиз)как из вашего опыта
они ж голову не держат первые 2 месяца. Так что сначала на руке/гамаке/пеленке и т.д. А потом как хочешь)
да я об этом тоже что то задумалась)))спасибо
и забыла.)придется наверное гамак прикупить)))или на руке первое время пробовать))
а то время приближается и столько дум и мыслей в голове)
а то время приближается и столько дум и мыслей в голове)
ох уж мне эти думы...)))) я помню, когда к свадьбе готовилась, так прям надоело аж об одном всё время думать, хотелось чтоб быстрее свершилось и только вспоминать... а сейчас и подавно... это ж надо считай 10 месяцев думать об одном ))) конечно я утрирую, ещё есть и другие мысли, но эта главная и она всегда фоном всему о чём бы не подумал)))
как раз таки после третьего это и происходит. Нередко за пару дней-недель до родов. Потому что места мало, ре крутится.а вот мне интересно..
почему бывают такие ситуации с обвитием пуповину у ребеночка вокруг ножки или еще чего...что при родах не понимают в чем проблема...
разве после 3-го узи она может обвиться???
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: