- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Volkonskaya
Мама Юлички
я-мамочка, какой сериал?!! там скандалы на поляне и в городских квартирах!!!!
а что там? кто кого лупит или выселяет?какой сериал?!! там скандалы на поляне и в городских квартирах!!!!
блин заинтриговала...ща включу
Volkonskaya
Мама Юлички
я-мамочка, оля агибалова вообще дурой стала окончательно, венц все ублажает маму кати) ну это так, основное))
мне очень нра как даша пынзарь беременная выглядит!
меня обычно рекламы их с анонсами интригуют ))блин заинтриговала...ща включу
мне очень нра как даша пынзарь беременная выглядит!
Дашка вообще молодец..ей Сергей столько простил и прощает капец..плачет а любит и прощает...а еще мне понравилось что Труляля сказала Даша далеко не тупая блондинка, этот образ она использует но у нее много своих штучек мудрых до ктороых очень многим далеко..и я верю..ведь два года Пынзаря мурыжила и вышла замуж..а с фамилией выпендривалась и ребенка не планировала...а вон как все молодец устраивает..и умные советы такие дает..молодец, хотя и молодая
Венц вообще...грех смеяться над убогими, но он такое ..даже названия не подберу
Оля и Рита умом не отличаются обе...
Венц вообще...грех смеяться над убогими, но он такое ..даже названия не подберу
Оля и Рита умом не отличаются обе...
вот ща смотрю..на нее..реветвообще дурой стала окончательно
Юрась, ты меня тоже прости )) но этого ж никто не скажет, вон настюша сразу 58 см уродила )) Так что тут как повезет, в среднем за 2 месяца 7 см добавляют. т.е. если у тебя по 54 рождались, то уже и в 2 будет 62 вполне норм. У меня тетя сразу третьего 60 см родила )))) Но тада был дефицит ) не думаю, что долго мучалась выбором размеров )
де-то так и должно быть )))) кишечник же 12 м примерно, 5 толстого, 7 тонкого, если память мне не изменяет из уроков биологии )) по килограмму на метр )))))))))))))))))))Asya, моя тётя врач говорила, что человек в среднем носит в себе 12 кг г...на
Volkonskaya
Мама Юлички
я-мамочка, согласна во всем)))
как мы это смотрим?!
ardon:
как мы это смотрим?!
я-мамочка, овно ж не только в кишечнике, в костях много отложений, на стенках сосудов, так что гляди и наберется )))
нету дома дурдома )) не хватает вам эмоций )))))))я-мамочка, согласна во всем)))
как мы это смотрим?!
потмоу чтокак мы это смотрим?!
)))))))))))))))))))нету дома дурдома ))
любопытно просто чем дело закончится
Volkonskaya
Мама Юлички
ага, а тут такой адреналинчик)))ету дома дурдома )) не хватает вам эмоций )))))))
закончится, думаешь?!любопытно просто чем дело закончится
Volkonskaya
Мама Юлички
я-мамочка,
я-мамочка, ермакову тоже терпеть не могу!!!! а еще бесит Ирина Александровна)))) и бесит и смешит тупостью)
я-мамочка, ермакову тоже терпеть не могу!!!! а еще бесит Ирина Александровна)))) и бесит и смешит тупостью)
поздравляю!!! а много всего надо сдавать перед больничным???Я уже в официальном декрете!
:haha::haha::haha:понимаю, что уже не рассосется
о дааа. помощи от нее на экране не видно...любовь ищет? ))))))))) или строит любовь дочек?.....лезет куда не надо...атас теткаа еще бесит Ирина Александровна)))
Volkonskaya
Мама Юлички
я-мамочка, вот щас смотрю скандал мама-дочь и страшно: вот как НЕ воспитывать такую неблагодарную дочь как эта оля?!!! я уже в шутку думаю, что свою доченьку буду отдавать на воспитание своим родителям)))
беняша, хватит нагонять! или у нас тут цепная реакция?
беняша, хватит нагонять! или у нас тут цепная реакция?
они обычно по М в декрет отправляют...если Г нормальная, может и раньше на пару денечков датьу меня есть разница в несколько дней по УЗИ и по месячным.
ага ) подожди, ) к 38-й тут ВСЕ мандражировать начнуть ))))))))))))беняша, хватит нагонять! или у нас тут цепная реакция?![]()
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: