присоединяюсь. Нам бы в отпуск чего купить надо.какая?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну таких же бермудов там нетну вот сравни цены. я сейчас назаказывала на джимбори и шорты, и майки. шорты - 5 - 6 баксов. майки - 4 - 6. одну заказала дорогую - аж за 8 долларов но очень мне понравилась - она оранжевая с черепашками. даже если с доставкой шорты мне станут в 1,5 цены то эт все равно в 2 раза дешевле войцека. а качество джибори просто безупречное.
ХорошулькаА вот Ники на месте преступления:
У меня полукеды. Трафика не хватает, если на даче сидеть.
а спина не болит при этом. Болят суставы в месте присоединения к туловищу, ну так чувствуется прям каждый шаг. А спина - т-т-т-т, пару часов и никаких ощущений.Alien2804, я все понимаю...но тебе не жалко свой спин?
пойду читать про джибори
там мало что осталось по размерам, но еще таки есть
Та же петрушка. Не требуют. Но все равно же должны. Так что в затишье пока.мы когда покупали свою тоже брали денег в долг. бррр, как вспомнюреально вот висело у меня на душе. и у мужа тоже. неприятно было. хотя денег никто с нас и не требовал, но все равно
Ага, ты права.Karkusha, Кать, несмотря на все долги ваши, я вам завидую. зато живете! кто б знал, как меня уже эта времянка запарила..
Мы уверены все равно, что все это был правильный шаг. Живем в своей квартире. Пусть медленно, но муж делает ремонт, облизывая каждый сантиметр, любовно покупая инструменты
Зато как оно цениться, Аня, будет, когда, наконец, будет!!!!! И я стопудово уверена, что когда жилье появляется путем приложения сил, времени, денег--семью это только сплачивает. Чего не скажешь о халяве.
Какая милая!!!А вот Ники на месте преступления:
Покупаю вчера овощи у тетеньки на рынке, а она мне: "А куда ваша девочка делась?"
Позавчера тетенька со двора, лично не знакомы, ставит у нас в колясочной коляску: "А где ваша старшая?".
Забавно жить в маленьком городе.
tatyana.sm
New member
А в чем состав преступления?
Тырит батарейки)
Ох! Мои попросыпались, воют, ну что за жизнь?!
семью это только сплачивает.
а потом, какие воспоминания
Раз попросыпались, значит, спали. Это ли не жизнь?Ох! Мои попросыпались, воют, ну что за жизнь?!
Ага-ага, я вот жалею, что мало фоток кваритры до ремонта.а потом, какие воспоминаниякак мы на полу спали, жили на стройплощадке фактически, и на нас обои падали, как вообще без кухни были (посуда на полу стояла) сколько всего было
![]()
И как мы ее нашли--эту квартиру--среди всех--до сих пор вспоминаем. Увидели, влюбились, а потом ночью не могли даже вспомнить деталей квартиры. Но точно знали, что она наша.
и с Аделей маленькой шатались по ЗАславлю и Фаниполю на просмотр.
И переселились совсем неожиданно. Приехали переночевать ночь да так и остались.
Да, столько всего милого, своего. Ух.
Посмеялась я от души!Раз попросыпались, значит, спали. Это ли не жизнь?
Спасибо за комплименты Кате. Все передам. tatyana.sm, даже не скажу, на кого похожа. Большинство говорит, что на папу. Но уже и я проскальзываю.
Вот дискуссия развилась по поводу словечек.
Варя покоряет меня снова: и топает, и говорит... А ведь утверждают, что чаще ребенок в одном из направлений развивается. Это у педиатра на годовом осмотре меня вопрос "Во сколько заговорила?" поставил просто в тупик. Отвечаюв растерянности: "Да она еще и не говорит..." Оказалось,нужно указать, когда первые слова типа "мама", "папа" появились.
Женечке поправляться поскорее! Тома, все правильно делаешь. Под присмотром врачей лучше.
А про свое жилье. Помню, как подруга живя в семье мужа кричала: "Пойду в пустые стены, лишь бы отдельно!" ну и т.п. А вот получила квартиру (я за нее искренне рада, дошла-таки очередь родителей с 1986 года) и сдавала ее недолго, чтобы подсобирать деньги на новую кухню...
Вложения
хочется верить, что в этом!!!Зато. Если все будет хоть более-менее хорошо, то у нас в следующем году будет столько новоселов!!!!!
Я почему-то постоянно отсячитываю время учебными годами. То следующий год, о котором я говорила, начинается с сентябряхочется верить, что в этом!!!
я прифигела! Мне кажется Варю ты родила на полгода раньше нас всех!Варя мне сегодня впервые наябедничала. Упала, заплакала. Я спросила: "Кто тебя толкнул?". Она мне сказала: "Костя".
Я балдею, с ней так классно становится общаться: Мама, домой. Мама, спать. Ума, кушать. Мама, горячо. Пойдем гулять. На ручки, на горку.
моя в 95% случаях ходит. Хоть этим хвастану.:wub:Еще скажи, что твоя девица на горшок ходит--и убьешь окончательно.
бедняжки. Но решение правильное!Мы в больницу,темпа 39,9((((
Аааа, тогда конечно))))Я почему-то постоянно отсячитываю время учебными годами. То следующий год, о котором я говорила, начинается с сентября
и я , а ещё Алупку!Я больше всего не люблю Алушту.
лапочка!А вот Ники на месте преступления:
omiga, ой, как Катюша на тебя маленькую похожа!!! А я тоже думала, что на папу больше.
tatyana.sm
New member
Повеселила))))))))Раз попросыпались, значит, спали. Это ли не жизнь?
Не, меня больше истерики после сна расстраивают - полчаса сон, потом час вой!
Но на третьей детской фотке вылитая Катюша-дочь, мона перепутать! Хорошенькие обе)))даже не скажу, на кого похожа. Большинство говорит, что на папу
этап развитияНе, меня больше истерики после сна расстраивают - полчаса сон, потом час вой!
Panasonic LUMIX DMC-FT3Маша, а что за фотик? Иксус?
похожеА как она это все произносит?
Воришка батареек прелестная
Женечке - поправляться!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: