GreekMama,Дюха мосю ссадил немного, помазала Бепантеном на ночь... Кстати я решила уже смесь не давать, кушаем 4 раза, на завтрак каша молочная+молоко стерилизованное попить часов в 10, обед в 14 - овощи с мясом, полдник в 18 - йогурт сеня дала Крепышок в тетрапаке черешня с ванилью 100г + фр. пюре и ужин 21 - сделала омлетик в микроволновке + кефир 100г. Вот думаю сча на 1 сон перевести, а то первый может спать долго, потом на второй не уложить, наверное первый передвинуть на попозже и там смотреть, если часа 3 поспит, нормуль, если меньше 2-х часов, то можно еще на второй укладывать. Но мне конечно с одним сном удобнее будет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))- Ну что, все слышали?! я трахаться иду!"
Классно вам, а мы теперь с груди не слазим(((( Уже просто высосал все что только можно из меня... Устала я... Только не знаю как его снять с груди... Он теперь ее требует пипец как...Кстати я решила уже смесь не давать, кушаем 4 раза, на завтрак каша молочная+молоко стерилизованное попить часов в 10, обед в 14 - овощи с мясом, полдник в 18 - йогурт сеня дала Крепышок в тетрапаке черешня с ванилью 100г + фр. пюре и ужин 21 - сделала омлетик в микроволновке + кефир 100г. Вот думаю сча на 1 сон перевести, а то первый может спать долго, потом на второй не уложить, наверное первый передвинуть на попозже и там смотреть, если часа 3 поспит, нормуль, если меньше 2-х часов, то можно еще на второй укладывать. Но мне конечно с одним сном удобнее будет
Фсееее, я спать!!! Всем спокойной ночи!!!!
А нам пока все и так заходит не плохо + тырит из наших тарелок)))))))завтра попробую ленивые голубцы малому на ужин приготовить... Что-то поперло меня на готовку для дитенка
не сыпь мне соль на сахар! завтра попробую своего в Евины ходуны засадить.Умка, мы вчерась пошли в ходунах) прорыв!
забыла рассказать: вчера ездила с малым в польку. в слинге. (да, у меня тоже такое есть, кольцевое). я поняла, для чего нужен слинг - в первую очередь, чтобы на тебя все пялились. во вторую - чтобы общаться с пожилыми тетями на тему, что такого раньше не было у них, и как сейчас хорошо молодым. и ничего, что я одела слинг второй раз в жизни, - видимо у нас с Артуром был такой уверенный и непоколебимый вид, что все посчитали, что только так мы и передвигаемся)))
моя Вита с такой диетой бы ноги протянулакушаем 4 раза,
Таки мой тырит, надоело уже, решила сама ему вкусняшки готовить, а то вечно поесть нормально не дает, даже когда сытА нам пока все и так заходит не плохо + тырит из наших тарелок)))))))
ну тут некоторые собрались до 3х лет носить Ре в слинге,так что ты не порть картину-не одевай большечто я одела слинг второй раз в жизни,
Андрюхе пора уже, и так массу наел неслабую, а диета не мешает ему подъедать из чужих тарелок. А вообще раскармливать не хочу да и не голодает он, судя по стулу и аппетиту, просто пора привыкать к нормальной еде и нормальному режимумоя Вита с такой диетой бы ноги протянула
попробуй, но думаю у вас все гуд! это было видно еще тогда.Как УЗИ??завтра попробую своего в Евины ходуны засадить.
хто?!...ну тут некоторые собрались до 3х лет носить Ре в слинге,
А ты попробуй поешь, когда она рядом ползает, мой завидя тарелку галопом ко мне несется и ничем его не отвлечешь, пока всего не попробуетДевы,как он может ТЫРИТЬ???
ну тогда Весна писала,чтоы я слинг попробовала,типа он все равно-нужная вещь,т.к. в нем до 3х лет можно....хто?!...
нормалек. дополнительная хорда только - наша коронная семейная фишка))). на всяк пож посоветовали УЗИ ОБП сделать, почки глянуть (из-за периодических отеков под глазами).Как УЗИ??
мы едим поочередиА ты попробуй поешь
вот!покаж как отеки выглядят?чето я тоже подозреваю. что такое УЗИ ОБП(из-за периодических отеков под глазами).
я тоже поведу позже на УЗИ из-за шума.Думаю куда сходить...в Лекаре уже 100тыс.
пошла спать.споки!
Yanolia,уряяя!!! с топошуками!!!!
Marishka_D, фотки клевые!!!! а на капоте полный отпад!
GreekMama, здорово купаетесь, а улыбка то... во все 32!!!
Marishka_D, фотки клевые!!!! а на капоте полный отпад!
от метерика адын остановка по направлнию к сухарево! неее вру!!!! 2А где этот лес, от Материка или Зап рынка далеко?
GreekMama, здорово купаетесь, а улыбка то... во все 32!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: