К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, всё-таки пойду, мой пухлыш так и манит, манит... так спит интересно, на животе, ножки поджаты и попка кверху))) как завалюсь как обниму
 
ну щас по тнт был....а че с ним????
у нас тнт вырублено
не знаю, подглядывает за нами
И у меня, но я не смотрю!!!!
да ну вас...

думаю что за тетя за нами следит, а оказалась она еще из беременной темки
во-во и я подсмотрела
 
не, ты что с мужем не можешь разобраться?))))))))))))))
разобралась. Взяла другой бук -)), всего делов то.

блиин, у меня еще ломка по дом-2... скучаю...
это ты про мою квартирку что ли;)??? Не скучай, Оля, скоро опять встретимся. Про ТНТ забудь, не в той стране живешь!!!

Авигея, выходи уже из подполья.
да, мы уже к тебе привыкли -)), ты всегда с нами.
 
маруся, завтра еду на дачу. муж сказал, что ради твоего подарка баню вытопит, завтра ужо буду як мадэль) если не узнаете - спросите))))))))

А авигею спугнули-таки)
 
Оль, ты точно Руслану в тот дом завезла? что-то нет её...
 
Катя, приезжай ко мне, включу тебе твое любимое реалити шоу!!!
 
маруся, завтра еду на дачу. муж сказал, что ради твоего подарка баню вытопит, завтра ужо буду як мадэль) если не узнаете - спросите))))))))
мы тоже завтра на дачу, но на неделю не остаемся, т.к. у мамы дела -)), так что на следующей неделе я с вами.
 
ну давайте уже пьяные фотки что ли....устала ждать....
 
Ну и я расскажу. Всем спасибо, что ко мне приехали, всё было добра, хотя и тесновато -)). Фоток мало, т.к. надо было накормить все 3 поколения, зато вроде никто голодным не остался. Люблю гостей, после них столько апельсинов и бананов!! ща объемся -)). Возвращались из леса (второй раз), встретили соседей, спрашивают у меня: ты наши фотки не удалила? можно на флешку скинуть? Я: да, заходите, да чего уж там -)), пошли сейчас. Они: неее, надо торжественно. Я: это как? Ответ: С БАНАНАМИ -))). Кто был, понял про что я -)). Короче, я бананы больше не покупаю, гости наприносят.
 
eva-78, мои тож не стирай:))) я бананов передам:))))давай твой штрудель запишем мне в дневник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху