К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aurora, господи!!!! Укрепляйся и поправляйся. И канечно твоему оптимизму можно позавидовать. Ты молодец))
 
Yanolia, очень живые фотки!
Aurora, милая, скорее выписывайся здоровая!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
tatja,в желтом доме, где Агаша,
спасибо. я его уже запасла. жду прихода)))). вот малому бабки в понед. подаррят пойду. а ты когда была? боюсь чтоб не разобрали))).
А БЦЖ я бы после года не делала.
Оля, ничего не поняла из того, что ты написала, поняла одно. Грише не делать? я сама что-то сомневаюсь. вот было уже собрались и он заболел. решила до осени отложить. кстати мне самой ее сделали толдько в старших классах. когда я родилась мама грит что отменили ее. а потом видать догоняли))).
Оля, еще интересно твое мнение. вы ведь как и мы еще не привитые. ты все будешь делать? и когда? как (ну то есть последовательность). так нам с Гришей они тяжело дались

(а то никто толком и не рассказал)...
ОЛя как ты могла))))). снимаем с тебя функцию пресс-секретаря клуба
наши фотки (я учусь фоткать зеркалкой)
классные фотки. как будто не учишься а всю жизнь это делала. зеркалка и наушники неразделимы))))). наверное у всех есть такие фотки, снятые именно зеркалкой)))). дома у меня мвслей надеть на детей наушники небыло. пока не пришел фотограф. сразу я про них вспомнила))))). правда мы тогда были совсем малюпы

лежу в шестерке, кровотечение мне остановили, так я счас отсыпаааюсь, отъедаааюсь
как это тебя. отсыпаюсь это круто, но ты давай поправляйся.
 
наши фотки (я учусь фоткать зеркалкой)
здорово!

Aurora, господи!!!! Укрепляйся и поправляйся. И канечно твоему оптимизму можно позавидовать. Ты молодец))
присоединяюсь!

Что-то маловато нас в темке... Неужели клуб лунных мамочек сегодня заседать не будет? ;) Или еще не лунное время?
 
Последнее редактирование:
Короче, по фоткам мне сегодня двойка.
ну да, двойка, но деток это неиспортило)))))) Бусечки, а Домик спросонья вообще оборжаться))))))

Я пришла, а уже никого, ну вы даете....
Аня Авроровна, выздоравливай.@@@@@@@@@

Сорвали заседание, я летела, а они.....
 
Последнее редактирование:
Сорвали заседание, я летела, а они.....
усе тут...я даж остановила соляку....капуста кислаааяя будет долго варится-завтра закончу.БЛин,клацать по клаве громко мне:)))-мы тут с ней в одной комнате.
 
keljka, Юля просто прелесть!!!!!
Мой муж старается проводить время с дитями, но тоже часто отлынивает. Правда я тогда всовываю Егора и занимаюсь своими делами! Вот сегодня например я сходила на маникюр и педикюр:)))
Сынуле твоему скорейшего выздоровления!!! Не болейте!
Я пришла, а уже никого, ну вы даете....
Катя, я тута))))
 
Мамуля Катена и Фёдор, Мамуля Весна и Ариша с годовасием вас!!!!!!!!!!
Растите большие и здоровые на радость родителям!

 
Мамуля Катена и Фёдор, Мамуля Весна и Ариша с годовасием вас!!!!!!!!!!
1-%D0%B3%D0%BE%D0%B41.jpg
 
Ауууу, мамочки!!!!!! Вы гдеееее????
тута мы)))
мы завтра на дней 5 на Браславщину
и где там жить будете? тоже хочууууу!!!!
Я пришла, а уже никого, ну вы даете....
как это уже????
Сорвали заседание, я летела, а они.....
так и нечего приходить за полчаса до начала)))).
т к что-то мы в последнее время в контрах с своей половиной... даже в плане воспитания(...
да думаю у всех есть вопросы. не поверю что у кого то все гладко. а на почве воспитания у нас в последнее время только и конфликты, т.к. другие причины меня не волнуют)))). меня бесит, что если я Гришу накажу (просто я чаще с ним, и его проказы иногда выходят за рамки), папа или жалеет или ваще необращает внимание на то, что он пришел ему жаловаться на маму. так вот млой взял моду ябедничать.

Мамуля Катена и Фёдор, Мамуля Весна и Ариша с годовасием вас!!!!!!!!!!
присоединяюсь!!!!
ух ты, какая красивая открытка. а я вот сижу и думаю чем удивить Гришку в ДР. вот про шарики уже думала. он утром пойдет с дедушкой гулять и к его приходу я понадуваю. а вот что ж еще придумать.

может кому пригодится
как отметить первый день рождения
http://www.domsovetof.ru/publ/dom_s...tit_pervyj_den_rozhdenija_rebenka/33-1-0-1481
 
Последнее редактирование:
а в четверг каааак хлынуло, и я конечно же была в городе, прокладка наполнилась моментально, джинсы по колено тоже))
ну фильм ужасов! вот же ж!(((( Поправляйся там! надолго не залеживайся! а дети с кем?
 
а у меня к началу заседания ни с того, ни с сего комп показал фигу ("еррор диска С") - а я уже и с чаем, и с печенюшками поудобнее устроилась. расстроилась я, потом вспомнила "последнее средство наладчика" - отключить комп от всех проводов и дать постоять полчаса. заработал! только мои мозги успели уснуть к этому времени.... пойду и тело спать уложу (хотя днем все порывалась что-то написать и кому-то ответить. ай, завтра вспомню...)
 
мамулявикуля, а как у Машеньки пятно на ножке? если я ничего не путаю....
Нет, ты ничего не путаешь. :) Пятно стало бледнее, но сыпи стало больше, таких мелких прыщиков. Раньше было только в подколенном сгибе, а сейчас почти по всей ножке, но только на одной, а больше нигде нет. Хорошо еще, что ее это не беспокоит. Мажем, эриус пьем. А диета у нас сейчас наистрожайшая из-за поноса. Надеюсь скоро пройдет и сыпь и понос, вроде бы уже и то и другое улучшается

Мамуля Катена и Фёдор, Мамуля Весна и Ариша с годовасием вас!!!!!!!!!! Растите большие и здоровые на радость родителям!
И мы поздравляем от всей души!

Ай, я одна в темке... Скучно... Ну, и я тогда пойду чем-нибудь полезным займусь :)
 
можно поподробнее или ссылку, где почитать
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52764
и вообще весь раздел по туберкулезу на этом сайте
еще http://allimmunology.org/tuberkulez...ktivnost-vakciny-bczh-i-dlitelnost-immuniteta

Оля, ничего не поняла из того, что ты написала, поняла одно. Грише не делать? я сама что-то сомневаюсь. вот было уже собрались и он заболел. решила до осени отложить. кстати мне самой ее сделали толдько в старших классах. когда я родилась мама грит что отменили ее. а потом видать догоняли))). Оля, еще интересно твое мнение. вы ведь как и мы еще не привитые. ты все будешь делать? и когда? как (ну то есть последовательность). так нам с Гришей они тяжело дались
Ну может я неправильно выразилась. Не то, чтобы вообще от тубика не защищает, но эффективность невысокая против обычных форм туберкулеза. А вот против диссименированного туберкулеза и туберкулеза мозга (эти формы чаще всего у детей до года) эффективность выше (процентов 80 вроде)
я бы не делала, но ты сама решай. 90%, что Гриша уже инфицирован. Эта бактерия у нас всех сидит и ждет своего часа :) Нам даже зав. кафедрой эпидемиологии говорил, что в прививке в 7 лет (это ревакцинация при отрицательной манту) смысла нет.
Я буду прививать. Вот с года решили АКДС начать, на следующей неделе ВГВ последнюю сделаем. А КПК сделаю после АКДСов. Я бы вообще хотела бы только корь сделать, а паротит и краснуху в подростковом возрасте, но у нас же нет моновакцин.


да думаю у всех есть вопросы. не поверю что у кого то все гладко. а на почве воспитания у нас в последнее время только и конфликты, т.к. другие причины меня не волнуют))))
Я сегодня ночью на мужа наехала :)
Вчера работал весь день, потом надыбал кирпичей для новой квартиры(короче, все для семьи старался). Пока привез их на дачу, пока разгрузил было уже очень поздно. И мы решили остаться на даче со свекрами ночевать. КАК они храпели :girl_werewolf:
Я вообще любой храп, любое сопение ненавижу, а тут.... Короче до 2 ночи я еще держалась, но потом стали в голову лезть нехорошие мысли:evil_admin:
Разбудила мужа, обвинила его в том, что домой не завез. Пошел он свекра ворочать, а тому хоть бы что. Короче, не ночь, а кошмар какой-то.

Аришку и Федора с годиком!

Аврора, поправляйся!
 
Последнее редактирование:
Аришку и Федора с годиком!
присоединяюсь!

Аврора, поправляйся и домой!

были мы у ортопеда, посоветовала сделать массаж, так все ок, стопы нормальные, типа мышцы стабоваты, вот и не ходит. зато посмотрела наши сисечьки...заметила, что они увеличены, сделала узи. и там какое-то увеличение. вобщем надо к эндокринологу... девочки, где принимает нормальный эндокринолог и киньте в меня, где анализы платно можно сдать, т.к. у нас вряд ли на всякие гормоны и проч. делают..
 
с мужам, как всегда. Он уже так привык, что сходу мне все вещи собрал и даже ничего не забыл:) Еще и пилочку с резинкой добавил)))
Вот только я вчера нахвасталась, что после перекиси и тыды вряд ли уже что-то вылезет, как сегодня утром вылезло(( Цуть-цуть, правда, но всё равно не радует.

Даа, нам с Ксюхой еще тоже всех врачей нужно пройти, а тут всё застопорилось из-за меня. Ладно, надеюсь на след. неделе начнём. Мы, кстати, тоже еще даже близко не ходим. Точнее, вдоль опоры или держась за велик-машину-руку, а сама даже руки не отпускает.

Фёдора и Аришу с годиком! Малявы, вам повезло с самым главным - вашими Мамами, так что остается пожелать только крепкого здоровья, оно всегда пригодится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху