блин, оля-баролн, не могу пока зайти, всё время какую-то ошибку выдаёт, зайду позже
ржуя тоже жду))))))))
ржуя тоже жду))))))))
мы щас создадим свой, тем кому не за 30)))))))))народ уже быстрее состариться хочет
подтверждаюни фига!!! была!!!
ясно, будем брать зеленые, нечего эксперементировать, не та там разница.не. Марина. По попцу подгузы без резинки сзади не садятся, по бокам давит.
ОУ!!!! травка..... по-взрослому, однакотам Marishka_D обещала травки по случаю
ну вот так всегда)))))))))))))))))
не перспективное направление -)), члены будут вылетать.мы щас создадим свой, тем кому не за 30)))))))))
ага, покурим, поржом -)).так необходимо определиться с днем вступления потенциальных членов в наши ряды, там Marishka_D обещала травки по случаю подбросить))))))))
и влетать)))))))члены будут вылетать.
да есть у нас тут личности, которые в любую погоду по сухарям круги наматывают:locomotiveBOSolga, куда в такую погоду лететь?.
можно даже на них пальцем не показыватьда есть у нас тут личности, которые в любую погоду по сухарям круги наматывают)))))))
ну ёёё маёёё. тебе же ещё полгода надо ждать))))))))))Короче пошла я на тусэ, буду поздно и навеселе.
:dirol:мы все про тебя знаем.
так вот поэтому и иду в другое место))))))))))))тебе же ещё полгода надо ждать))))))))))
может в вашем Рио-де-Шабанейро и солнечно. а в нашей Сухаревке дождем прибить может и воды по щиколотку. Ой, Ольке ключи сейчас обмоет к богатству.не, я не поняла, деуки, а шо погода не лётная? усе здеся))))))))))
влетать, прилетать, залетать...и влетать)))))))
класс! когда я буду получать, а дождя не будет, будете мне с вёдер поливатьОй, Ольке ключи сейчас обмоет к богатству
в шабанейро всегда солнечно))))))) ну, это если вы говорите, что дождь к богатству...может в вашем Рио-де-Шабанейро и солнечно
у меня сегодня трое детей, и я - лентяйда есть у нас тут личности, которые в любую погоду по сухарям круги наматывают)))))
просто ржув шабанейро всегда солнечно))))))) ну, это если вы говорите, что дождь к богатству... ____________________________________