К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, может, кто в курсе. Папа потерял документы на машину, права, мед. справку.... Для восстановления вод. удостоверения пересдача нужна будет? н в ауте, конечно...
желаю, чтоб нашлись добрые люди, которые найдут и вернут все документы!

Пожалюсь вам ещё. Можно?.. Поругалась с мужем вдрызг, ехала на машине, стало что-то скрежетать, в педаль тормоза отдавалось, потом при повороте в подвеске что-то зашумело, потом даже на прямой... чуть доехала. Была бы одна, оставила бы машину при первых звуках, а так лил дождь, а я с Манюней. А ещё браслет золотой порвался (но то, что нашла его дома, вообще-то, удача). Маня спала за весь день 40 мин. Погано, конечно, от того, что с мужем поругалась, обидел сильно, поэтому и остальное заметилось...

Спокойной ночи! Буду надеяться, что завтра будет новый хороший день!
*вспомнила, что завтра с Маней к врачу, машина сломалась, без мужа не получится.... ааа...
завтра будет день гораздо лучше сегодняшнего.
 
Ира, могу только пожелать тебе спокойствия и мудрости. Хотя вот нет, мудрости не буду. Потому что сама не хочу быть мудрой в таких случаях. Я тоже на ножах с мужем. И это перед самой годовщиной свадьбы. (у него вообще удивительная способность перед какими-нибудь семейно-личными датами выводить меня из равновесия так, что мне приходится прилагать большие усилия, чтобы всё-таки выбить из себя поздравления или действия по органзиации торжества.) Построили, блин, "крепкий деревянный дом" за 5 лет супружеской жизни. КАкой-то он с моей стороны нихрена не крепкий. Что-то всё полы шатаются, да крыша течет.
Это я к чему. МУдрой не хочу быть. Не хочу этого "будь умнее/терпимее" и тыпы, что там еще говорят в таких случаях. Почему я должна такой быть? Почему я вообще ДОЛЖНА? Почему ему можно так поступать, а я не могу, т.к. тогда не буду умнее? И я не могу, т.к. это не вяжется с ролью "хранительницы семейного очага". Вообще, откровенно говоря, роль эта меня мало прикалывает. Хранишь тут очаг, хранишь, а они расслабляются и делают, что хотят. А что, есть же кому хранить! Вместе надо хранить этот очаг и вместе быть ответственными за семью и друг перед другом за свои действия.
В общем, Ира, тоже наболело. Извини, что дельного совета дать не могу. Могу только сказать, что оскорблений не потерплю. НУ, это пока мне так кажется. Надеюсь, проверять предположения не придется.
Так что спокойствия тебе и мудрости мужу;)
 
Ир, а сам-то он как? в поряде? или тоже злится? если он разрядился и забыл, то надо пойти и ему сказать, что тебе очень больно слушать оскорбления.
 
Таня, Ира, ппксну Ане - для мужчин ваших может вообще нет причины обижаться. это первое, а второе - энергия должна выходить, бо потом может выстрелить не там, где надо. и еще. я человек полутонов и полунамеков, муж мой не любит ребусы разгадывать, поэтому учусь говорить прямо и недвусмысленно, что именно меня обижает.

Алена, а ты в городе, в Серебрянке? или на даче?
 
я человек полутонов и полунамеков, муж мой не любит ребусы разгадывать, поэтому учусь говорить прямо и недвусмысленно, что именно меня обижает.
+1, ни мы ни мужья не телепаты, поэтому нужно все разжевывать, что б наверняка быть уверенной, что тебя правильно поняли.

checheck, сегодня уже 2 часа бьюсь с про100, ну никак не устанавливается((( вернее устанавливается, но не запускается. завтра буду еще пробовать с других мест качать
 
я человек полутонов и полунамеков, муж мой не любит ребусы разгадывать, поэтому учусь говорить прямо и недвусмысленно, что именно меня обижает.
вот и я люблю намекать, а ещё лучше, чтоб сам догадался, по глазам прочитал и т.д. А им надо всё конкретно говорить. :diablo:
 
Ну, в моем случае я уже давно не намекаю, а все проговариваю. Бесит, что проговариваю одно и то же.

Как бы это заставить себя заснуть... Веселый день завтра будет
 
доброе утро. странно, никого нет :)
я вчера сидела до трех, сегодня с утра не лучший вид :)
 
Ир, а сам-то он как? в поряде? или тоже злится? если он разрядился и забыл, то надо пойти и ему сказать, что тебе очень больно слушать оскорбления.
думаю злится, что я его довела до такого состояния... говорить пока не могу, хотя раньше никогда не понимала, как это можно не разговаривать
T_A_G, накануне праздников всегда очень обидно ругаться и ещё глобальнее кажется (((( Пусть обиды уйдут и вернётся взаимопонимание, которое так упорно желают на свадьбе!
*а ещё я вспомнила, что первая наша ссора была 11 лет назад в день перед Купалой (мы тогда только 2 мес. встречались, рассорились, разошлись, а через два дня помирились и больше никогда не расставались)

я вчера сидела до трех, сегодня с утра не лучший вид
я до часа, но вид ещё тот
новый ТЦ напротив Импульса, по-моему
 
Приветы!


Прикольный рецепт, обязательно попробую.

Не хочу этого "будь умнее/терпимее" и тыпы

Мне моя мама так всегда говорила. И это меня жуть как бесило. Некоторые получают кайф от того, что страдают, но это явно не мой вариант.
*Тоже немного поругалась с мужем. Опять пытатся усесться на шею и свесить ножки. Первую неделю когда была у свекрови, ни о чем его не просила. Получается вечером у него было время спокойно отдохнуть. Но нет, первая песня которую я услышала приехав домой была ""Как же я устал!!!!". Перед отездом на еще одну неделю накатала ему длиннейший список просьб - постирать шторы, покрывало, поубираться (в деталях что и где), починить и тыпы. Практически все сделал. И жаловался на усталость гораздо меньше.Трудотерапия весчь.
**А еще меня уже второй день все бесит - наверное ПМС.
 
В тему мужчин и женщин. оказалась я вчера на мальчишнике вместо мужа:) столько о нас, женщинах, я давно не слышала! ох как им приходится туго, мы же обижаемся почем зря, требуем невозможного...и ведь люди не мальчишки (все успешные мужчины!!!)...вот посидела я с ними и мне их даже жалко стало:)!

У нас сегодня такая ужасная авария была(((((
:((((
 
Ире и Тане помириться с мужьями!

Вспомнила, мне вчера кто-то положил на МТС и велком по 20 тысяч и до сих пор не знаю кто? Уже всех обзвонила- никто не признается.
Тайный поклонник? :))) А если серьезно, то тебе-то зачем беспокоиться-обзванивать? Положили, видимо, намеренно, раз на оба телефона сразу, когда-нибудь узнаешь, кто :)

Мы с Глебом вчера вечером сходили на Тачки-2 :) Поначалу я не очень хотела, все-таки выросла из того возраста, когда мультики интересны, тем более про тачки. Хотела мужа отправить, но он уставший после работы отправил нас :))) Вы знаете, мне понравилось :) Давненько в кино не была к тому же. Ребенок так вообще в восторге, требует продолжения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху