- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
официально с 4-х, знаю, что с тренерами напрямую некоторые родители договаривались и если ребенку было под 4 года, но ребенок должен быть рослым. Ну а вам смотрю по линейке только-только 3 исполнилось. Мне кажется, рановато будет. там ведь группы по возрасту не разбиваются. Но в любом случае, надо пробовать, если очень-очень хочется Позвоните, вдруг что-то будет меняться с сентября, ну и опять же подойдите к тренеру, если решить уговаривать
подъехала к ним сегодня.сказали что если не наберут детей, возможно нас и возьмут, но в итоге надо с тренерами разговаривать. Буду узнавать ближе к сентябрю.
А как у вас выглядит раздевание/одевание детей? В душе, в раздевалке они с родителями или одни?
интересно как... очереди ж люди занимают заранее в день продажи абонементов, не думаю, что у них недобор бывает. Но в итоге действительно лучше с тренерами беседоватьсказали что если не наберут детей,
Я в прошлом году подходила в бассейн на ул.Кунцевщина, мне однозначно заявили, что раньше 8 лет не возьмут. Может, в этом году и попробуем туда пойти, если ничего не изменитсяКуда можно отдать ребенка 5 лет в бассейн во Фрунзенском районе,
я про цену забыла спросить подскажите?Цена конечно не радует...
А на Жудро что находится?Я в прошлом году подходила в бассейн на ул.Кунцевщина, мне однозначно заявили, что раньше 8 лет не возьмут. Может, в этом году и попробуем туда пойти, если ничего не изменитсяЭто я про старшую, конечно. В прошлом году повозили ее на Жудро (там был абонемент "выходного дня" - т.е. вместе с родителями плавать), т.к. на Глебки не попали в бассейн - очередь была оооогромная, всем не хватило абонементов.
я про цену забыла спросить подскажите?
тюша писала выше:
новости для желающих. цена за детские группы в ДВС должна подняться более чем в 2 раза - в прошлом году было 6 с чем-то за раз, в этом - 14. группы будут набирать больше - не 20 чел, а 30. абонементы будут продавать с 20 августа.
Получается, что абонемент в ДВС будет стоить 50-60 тыс... Ну ладно.
А вот, что группы большие будут набирать - очень плохо! Как же они за такой оравой уследят в воде, и на "суше", где ребенок может споткнуться, заблудиться в раздевалках и тд. И дежурным мамам нелегко придется - стольким детям помочь переодеться, шапочки надеть. УЖасть
А вот, что группы большие будут набирать - очень плохо! Как же они за такой оравой уследят в воде, и на "суше", где ребенок может споткнуться, заблудиться в раздевалках и тд. И дежурным мамам нелегко придется - стольким детям помочь переодеться, шапочки надеть. УЖасть
Татика, вчера звонила непосредственно в сектор продажи услуг. к 15 будут только окончательно сформированы цены, решение о повышении они приняли буквально на днях.
но не хочу брать на себя ответственность - желающим есть смысл перезвонить в кассы.
но не хочу брать на себя ответственность - желающим есть смысл перезвонить в кассы.
объяснили тем, что уже к новому году отсеивается очень много детей, и занятия для них становятся нерентабельными. больше наберут - больше останется после отсева.группы большие будут набирать - очень плохо!
Не понимаю. Звонила сегодня. Мне снова назвали старую цену и дату продажи - 15.08. Я ж с утра пораньше поехать собираюсь, как это зря не скататься.но не хочу брать на себя ответственность - желающим есть смысл перезвонить в кассы.
Tat, а вам какую дату назвали?
мы перестали туда ходить и ходим в Нордин.далеко ездить на такси и занятия лишние для нас.был бы только бассейн...сыну очень нравилось что мелко и можно ходить.В Нордине чувствует себя неуверенно( Вчера были большие девочки,брызгались,он расстроился и не хотел выходить из сауны.А мы пошли в Экомедсервис в бас+занятия, в группе 2-4 ребенка, нам пока нравится все очень
я допускаю, что в кассы это еще не "довели"Звонила сегодня. Мне снова назвали старую цену и дату продажи - 15.08.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: