за такую цену скорость развил бы любой. По мнению тур-менеджеров, это был атракцион невиданной щедрости от тезтура, который длился пару часов, и вот надо было мне на него нарваться (а всё потому, что в нашей теме никого не было, я пошла блуждать по форуму и зашла в темку про Египет). Итого с вылетом из Минска на 14 дней на нас четверых получалось 1607 долларов. Но alechik21, которая мне поздним вечером по моему звонку все это резервировала из дома, за то, что мы летим через нее 2 раз за год, сделала ещё нам скидку. Мы заплатили за все 1520 долларов. К сравнению на 27 августа (теперь самое дешевое число) цена 2437. Ещё нам надо будет заплатить 15х4=60 долларов - визы в аэропорту и возможно 25 долларов штраф от тезтура (который Алёна ещё пытается снять) за то, что резервировали на Доминику без паспортных данных, т.к. паспорт только в субботу утром забрали. Короче, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей на форуме -)).ну ты скоростная!... намекни цену хоть. и очень симпатичный отельчик!
путаешь, 4 сентября Татя уезжает на месяц в Мисхор, а Катя планировала 25.так быстро? ты же вроде числа 4-го планировала? (или я путаю?).
вот правда, а почему утром? это же ребенок целый день в машине будет. Да и приедете неудобно. Я вот в "осенних" читала отзыв, и мне очень понравилось. Там выезжали в 16 часов, через 4 часа были на границе, пока стояли, покормили детей, в 21 прошли и дети уснули (из опыта Даня тоже в 21 в машине вырубался, видно подкачивало). Дети проснулись потом в 7 часов, а в 11 они уже были на месте (в Гурзуфе по-моему). Вот по мне, так супер, и жилье удобно в 11 искать, да и не надо ехать по жаре, и детей развлекать целый день.а почему утром? сколько часов вы планируете быть в пути?
срочно перезагружай, а то мы тут скучаем -)).И еще купила новый телефон, а там клавиатура неудобная, надо перезагрузить, поэтому читаю, но не пишу
недавно перебирала вещи и выяснила, что те копытца, которые я всё время ненавидела, и есть Демары. Свекр привозил их из Польши. Думала, что что-то изменилась, но прочитав Аврору:Хочу Демары (обувь) Дашке на зиму. Что думаете по этой марке?
поняла, что смысл тот же и остался. +1 к этому мнению и + 1 к тому, что для наших детей нога должна фиксироваться. Да и в демарах подошва это довольно высокая, по соотношению с длинной ноги ребенок получается как на платформе, у ребенка вечно ноги подворачивались. Неее. Сама бы я их не купила. Может тебе, Настя, в Буслике какие Котофеи или Антилопы глянуть с прошлого года по старым ценам? мы сегодня туда пойдем, могу сфоткать и переслать.Если вкратце, теплые, но не всегда удобные для дитяти Ну и ортопедия, конечно, на нуле, носок с подошвой Они мне нравятся, но глядя, как Егор в них ноги подворачивал, Ксюхе-суперходуну не буду их брать.
у нас сейчас точно также как у вас, на зиму 23.И размер мы сейчас носим 21 (но он не впритык), 20 впритычок. Какой размер брать для зимних - 23?
войцик из коллекции "ваниль и шоколад", размер 92. Для наших детей будет идеально, 86 - прям как на сейчас, 98 - будет сильно большой, 92 не весит, но запас для зимы достаточный. Комбинезон ванильно-коричневый, у нас были сиреневые сапоги, купили обалденную шапку ванильно-сиреневую флис на хб подкладке, у Даньки такого планаи этой фирмы была, супер-пупер по качеству, осталось связать ванильно-сиреневый шарф и варежки. Вроде ваниль+шоколад+сиреневый хорошо сочетаются, а то мне шапка с шарфом из коллекции не нра. Так что я очень рада, что наряд готов.Марина, поняла, что ты купила Домику комбез на зиму, но что-то не нашла какой. Какой? И какой размер?
Последнее редактирование: