К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mashutka, если приедешь на встречку, захвати нашу маечку:scratch:
 
Последнее редактирование:
Mashutka, если приедешь на встречку, захвати нашу маечку

ок :)

Мне нужно время. с 10-12 или с 11-13 что вы думаете? У нас сов много?

давайте на 10.30, сов хватает, ну ничего, всех одновременно и не сфотографируют, а так как-раз по мере поступления, так сказать)))

А где там площадка детская???

и я, и я не знаю, но если и правда классная, то я за Дрозды, рассказывайте уже куда это и где парковаться
 
Вот поговорить как раз-таки не всегда удается)))))
в том-то и дело, что нам при встрече обычно так много надо обсудить, что про фотки забываем, хорошо если наспех пару сделаем, а тут будет кому над этим работать)))))
Да и вообще, из моего опыта, чтобы от фотосессии был ожидаемый результат,фотографу нужно работать с малышом часа 2 индивидуально и очень активно(и стоит это совсем других денег), поэтому ожидать, что за это же время он отработает также с 10-14 детками это не серьезно, поэтому его задачу можно в нашем случае назвать фоторепортажем. Это я сразу оговариваю, чтобы потом не было неоправданных ожиданий)))))))))

и я, и я не знаю, но если и правда классная, то я за Дрозды, рассказывайте уже куда это и где парковаться
Итак, если ехать по пр-ту Победителей, то необходимо проехать мимо Веснянки, института Физкультуры, по правую сторону будет стройка супермаркета, придерживайтесь правой полосы, доезжаете до большого перекрестка за Минск-Ареной, на котором маршрутки и автобусы сворачивают налево к Ждановичам(впереди будет заправка), на этом перекрестке и уходите направо на улицу Тихая и едите до конца, там увидите стоянку и около леса\озера детскую площадку. Кто едет на общ. транспорте соответственно около Минск-Арены выходите и двигаетесь по улочке к Дроздам.
Девочки, в Дроздах преимущество - детская площадка, но может кого-то она как раз таки и смущает? тогда можно парк Победы, там шикарный газон и добираться к нему на общ. транспорте проще. Решайте.
 
Последнее редактирование:
Алинкина 3-я фотка на качелях - та самая дроздовская детская площадка. Может, что-то рассмотрите. Там песочница, горки, качели, карусели - много всего. Мы ходим туда, и не только мы:)
 
ana, все хорошо видно, Алинка очаровашка. Рады будем с вами встретиться!

я вот конкретно на фотосессию не настраиваюсь, мне это видется так ,что мы встретились, общаемся, играем, а фотограф эти моменты ловит, а не конкретная работа на камеру, так слишком много времени потеряем, а хочется же поговорить)))))))))))))
поддерживаю, и фотки тогда получаются классные, естественные, без позирования на камеру. Я такие больше всего люблю

Умка, хорошей вам спокойной дороги, ну и здорово провести время на море!

Urban, я Егора беру.
Мне нужно время. с 10-12
я за это время
 
А еще можно сходить к грамотному педиатру, может, не хватает огранизму каких-то питательных веществ, надо бы проверить, вы же аллергики. Как кстати, у вас дела с аллергией?
ттт, у Вики всё нормально, вот у Димы АД
 
вот площадка. это я еще с Гришей маленбким там
 

Вложения

  • площадка.jpg
    площадка.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 34
  • площадка1.jpg
    площадка1.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 38
  • площадка2.jpg
    площадка2.jpg
    219.2 KB · Просмотры: 31
  • площадка3.jpg
    площадка3.jpg
    219.9 KB · Просмотры: 28
поэтому его задачу можно в нашем случае назвать фоторепортажем. Это я сразу оговариваю, чтобы потом не было неоправданных ожиданий)))))))))
как показала практика когда снимает фотограф со стороны большую компанию, он может не всех деток заснять в нужном количестве.... эт я к тому, что не так давно Настя Каменская ходила на встречу с другим форумом и Дашу сфоткали буквально только пару раз, да и то, только 1 фотка оказалась боль-мень.... я знаю, что ты умница и договоришься с фоторгафом как надо, ну это я так - поговорить :)))))
 
Девочки, я с телефона не вижу фотки, которые выкладываю)))))))) теперь понятно, про какой комбез вы тут все толкуете:))))))))))
 
я знаю, что ты умница и договоришься с фоторгафом как надо, ну это я так - поговорить ))
____________________________________
Я позвонила, договорилась. Сказала, что в ее задачу входит сделать пару крупных планов каждого ребенка и его мамы и плюс съемка самой встречи.

что не так давно Настя Каменская ходила на встречу с другим форумом и Дашу сфоткали буквально только пару раз, да и то, только 1 фотка оказалась боль-мень....
ой, Настя же была в Субмарине, там где и мы вчера, какое там плохое освещение! Я фоткала дедушкиной зеркалкой и не уверена что хоть что-то получится, обидно, но я ж не профессионал, тот фотограф должен был учитывать это.

когда снимает фотограф со стороны большую компанию, он может не всех деток заснять в нужном количестве....
еще от ребенка зависит, я портретов своего племянника за весь отдых на Рудаково только пару сделала, ну не сидит он на месте, голова, руки все как на шарнирах))))
Думаю у нас все получится!!!!
 
.а там и линеечка может новая появится?
))))))
Завтра планируем поехать в Несвиж и Мир,
с Витусиком?
Хотелось бы узнать мнение остальных)))))
я за
Пара фоток с телефона, надеюсь, что-нить будет видно
ааа, Алинусик-большусик

Там написано, что перед сном если не грудь, то кефир....
а мы ничего не пьем перед сном

а куда родители смотрели, когда дочь связывалась с типом с таким "отягощенным анамнезом"?)))
а что родители могут сделать?
пусть меня поправят юристы, но ведь муж может сейчас подать на выделение доли наследства, оставшееся после смерти его матери - это 1\4 всего имущества его родителей, нажитое в браке.
если не прошло полгода
 
ей что, 21??? а куда родители смотрели, когда дочь связывалась с типом с таким "отягощенным анамнезом"?)))
ну да, 21. А родители меня вообще прикололи, они же свидетелями выступали. Так сидят они все вместе в коридоре, ржут все типа "иди сюда, подсудимый! Эй, Паниковский!"))
Я шота совсем видимо отстала от жизни и чувства юмора:)
Я ж говорю, Харизма у человека!:))) Он и в рекламе частенько снимается:) Такой вот обаятельный тип))

Девочки, видимо, всем не по пути меня подобрать, а сама я не доеду, с Ксюшей-слонопотамом на общ.транспорте это выше моих сил:) У мужа отпуск до 15-ого, может, еще раз соберемся, давязе меня))
 
Aurora, так а ты написала где ты живешь? Я допустим не знаю)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху