К основному содержимому

Солнечные зайчики 2010. Архив

Помещаем коллажик на первую страничку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продолжимс...
1. Вылет Зеленых Комаров (случается периодически из-за близости лимана - не кусаются, но мерзко зудят и их оооочень много. к следующему вечеру все сдохли)
2. дельфины!
3. всеобщее арбузопогрызание.
4. "Мам! это у них черника такая?!"
5. шашлык-башлык
6. Пивная Вечеринка на Днестровском лимане (это уже традиция: один вечер обязательно пьем пиво с рыбой на берегу лимана)
7. надпись над воротами в Аккерманскую крепость гласила: "Вход согласно дресс-коду соответствующей эпохи!"
8. мы с сыночком (после пива...)
9. вот такие ночные монстро-бабочки там водились (мой указательный палец для сравнения). когда летает - похожа на птичку по размеру.
10. а это Кариночка (а такими фигурками уставлена вся дача).
на сегодня все! всем спать!
 
Последнее редактирование:
Блин, вот как ребенка накрывать, если он тут же раскрывается да еще так, что одеяло потом не достать. Мне кажется он подмерзает ночью
 
ой как здорово, а чем Макс там занимается?

ну это типа гимнастика, первое занятие, упражнения всякие делали, ползали, тянулись, и т.д.

скажи бабушке, что я тоже нормальная компанейская тетка))))))))

класс!!! Поржала.

А мы тоже билеты уже купили, но мы к бабушке :) и с детьми.
 
BOSolga, слу, мне как и тебе надо думать о шпаклевках и ламинатах...а не об отдыхе, ты не в то русло думаешь:). Я вот на днях поставила кучу окон в дом-почти как в Египте с Евой побывала:)))-также приятно было:))))
 
Блин, вот как ребенка накрывать, если он тут же раскрывается да еще так, что одеяло потом не достать. Мне кажется он подмерзает ночью
ты все время пишешь про Витусю:))). Я вчера одела под слип на ночь тонкую кофточку хб, седня забыла...руки холодные...есть в запасе слип махровый...но что тогда зимой????
 
пошла я спать, всем приятных. А еще мне сегодня свекровь сказала, что я Тима как девочку одеваю в красное. Так у меня и коляска тогда девчачья....
 
да они к тебе липнут...эти звери
это хозяйский Бугаз. хозяева уехали на неск. дней, оставили нас за главных. пес это принял. его я тоже лечила, кстати, в свой первый приезд...))))
Умка, а доча у тебя папина копия
а они оба - его копии, клоны просто. а я так, в роли инкубатора выступила. абыдна, блин...
первая фотка и сразу ногами своими красивенными начинает хвастаться)))
не, ну на одной фотке получились удачно мои крывульки, так как же не похвастаться?!
 
Руслана, это что за умывальник, он где находился (вернее где было стока комаров или как их там)????? Вот где ты после пива, скопировала у Евы, она тоже нам груди показывала:)))))).Короче все у вас было отлично (судя по фоткам)-вы все успели:)))))
 
Блин, вот как ребенка накрывать, если он тут же раскрывается да еще так, что одеяло потом не достать. Мне кажется он подмерзает ночью ____________________________________
моя козюля так же делает) ножки/ручки у нее тепленькие, а вот ляжки прохладные. спим пока в бодике с коротким рукавом.
 
Руслана, это что за умывальник, он где находился (вернее где было стока комаров или как их там)?????
это на улице умывальник. а комаров было - везде!!! в воздухе стоял просто реальный звон (как от негромкого колокола). они летят на любой свет и на белое. если откроешь рот - можно ими и закусывать)))
скопировала у Евы,
кстати, где Евин отчет? на какой стр.? я фотки ее в классниках посмотрела - обомлела от рыбок и кораллов!!! (а также от Домиковых габаритов). а Екатерина1 отписывалась уже?
 
Умка, отличные фотки, живность поразила, детки очень красивые. Вот вы тут про второй отдых, а я мужу говорю, смотри, наши плавки уже на третьем море побывали )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху