Пробуй еще раз, у меня все открылосьвот только вторая часть не работает Вернее не доступна...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчерась как раз видела Барби и пр. красивые торты в магазе курасовщина возле русланы (зашли ее прогулятьсяузнай, пжлст!!! мне в виде куклы Барби надо или что-нибудь с Винксами....
кто? в смысле девочка, не подругаЕсть девочка-частница у нас на форуме, моя подруга заказывала у нее недавно.
меня останавливает, что в магазах они могут быть красивыми, но не оч вкусными....вчерась как раз видела Барби и пр. красивые торты в магазе курасовщина возле русланы
ну вот, сэкономила на картинах -)).Дурдом! Там где я хотела однотонные и повесить картину, взяли в цвяточки. Задурили мне голову все вместе: муж, продавец и дети. Только дома я вспомнила, что задумывала. Но ничего, все равно красота - ляпота будет
eva-78, ну что, заказали машину?
ой, будете смеятся. Я наверное со своей Маргаритой до пенсии не расстанусь. Позвонили мужу, сказали, что вроде нашу сделали (процессор заменили). Правда муж очень сомневается, что в нем дело. Ну завтра блок заберем, попробуем запустить. Если не запустится, то берем любой Бош из серии wlx, у которых немецкая сборка, что подешевле и будет в наличие, они меня все устраивают. Съездили в 5 элемент, цена на ту, которая от 480 долларов, 5900000, и типа выгодная рассрочка. Не, я лучше сразу заплачу и за 480.eva-78, и главное - какую?
значит суДба у тебя такойой, будете смеятся. Я наверное со своей Маргаритой до пенсии не расстанусь.
2 массовые фотки - супер просто!!!Для затравки
Фотки ваши посмотрела (первую ссылку), очень понравились, классно фотограф моменты подлавливала. Очень понравилась общая, Максик и Алинка в качелях, Егоркина и Федькина попки, старшие детки классные, особенно Софья Киски, Босую мы наверно в Голливуд делигируем, Маринка по прежнему интуристка, на одной фотке даже сразу не узнала..... А кто с кучерявым ребенком? Масяня?
красота!!!
Мы сегодня в польку ходили. Полтора часа там проторчали, чтобы прививку сделать. Я, для того чтобы лучше прочувствовалась декретная жизнь, мужа с собой взяла -)). Народу.... Лето закончилось, все попроиезжали и бегом в польку. У меня даже один мужик спросил: "скажите, вот как получилось, что вы пришли без записи? народу итак вон сколько! Что нельзя прививку попозже сделать?"(чисто соцопрос, нашел у кого -). Да так... нефиг делать... хожу по полькам и очередь создаю... А мне медсестра каждый день домой звонит -)), приглашает. Устала с ней разговаривать, а запись вся расписана. Взвесились мимолетом... Идем с Федькой в одной весовой категории. Я не знаю как Ира, а я скоро повалюсь, когда её поднимать буду.
Зато она у тебя такая буська!!!! И ты хууууууууууууденькая))))))))))(спасибо дочери скажи)Я не знаю как Ира, а я скоро повалюсь, когда её поднимать буду.
насилие над личность - не вовремя сфоткать решили вместе)а на последней фотке - что мужики не поделили?....
ну... тогда приятно познакомиться! я - та самая "девушка с Урала", бо у меня ни того, ни другого, ни третьего...аська, скайп, номер банковского счеты и тыды))))))))
Я вот сегодня от мамы бельё выстиранное забрала и подумала: а нафиг мне машинка? вон мама мне сразу утюженное выдает -)).
Эх, у мужа отпуска только 2 дня осталось. Так быстро пролетел этот отпуск. Опять ничего по дому не сделали, плинтуса и ныне там (за комодом), ну и фиг с ними. И вроде не сидим ни минуты, а и половины запланированного не успеваем. У Доминики 6 зуб лезит, так она воет без конца, виснет у меня на одежде и воет. Вообще ничего сделать не могу, только когда муж её смотрит. Так она так привыкла быть с папой, что только он за дверь, она в эту дверь начинает ломиться с криками: "папа!!!" Он уже пару раз её с собой брал на встречи. И вот что я с ней буду делать в пятницу? мне уже страшно.
Эх, у мужа отпуска только 2 дня осталось. Так быстро пролетел этот отпуск. Опять ничего по дому не сделали, плинтуса и ныне там (за комодом), ну и фиг с ними. И вроде не сидим ни минуты, а и половины запланированного не успеваем. У Доминики 6 зуб лезит, так она воет без конца, виснет у меня на одежде и воет. Вообще ничего сделать не могу, только когда муж её смотрит. Так она так привыкла быть с папой, что только он за дверь, она в эту дверь начинает ломиться с криками: "папа!!!" Он уже пару раз её с собой брал на встречи. И вот что я с ней буду делать в пятницу? мне уже страшно.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: