раньше в 7-30 вставали, Славку в 8 будили. приезжали к 9-15.хорошо. а сами вы во сколько встаете, чтобы собраться и выехать и ко скольки в сад приезжаете?
сегодня в 7 встали. т.е. будильник на 7, я встала в 7-10, приготовила яичницу. муж встал в 7-25, позавтракали. Славку разбудили в 7-35. оделись и выехали в 7-55, приехали в 8-30. как раз к завтраку успели. но Славка на еду не посмотрел, сразу к игрушкам. по утрам не особо кушает, зато обедает хорошо. так что голодного ребенка полчаса в машине везти - не проблема у нас. хотя если б попросил, то банан можно о дороге дать или печеньку.
спасибо за советы по демарам. мне как раз камуфляжные подходят. буду брать. 680р уже купила сегодня в обменнике без проблем.
Последнее редактирование: