http://www.solnet.ee/gallery/autumn_519.htmlЯ морально сдулась и сдалась тогда хоть выходные были, а сейчас просто нет времени вечером, а срок -- до 30 сентября.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,расскажи,как муж билеты достал?
мне тоже интересно
Мы болеем,
очень-очень сочувствуюв саду полный песец
Макаруся, Макаруськина Маруська-красотуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С первым месяцем!
ага. нам тоже так и сказали, не положено по образовательной программе или чему-то такому же.прям так и сказали "запрещены" ? а почему, не спрашивали? интересно
у нас есть с педалями. но. увы-увы, там старый разъем, и переходник мы не можем купить уже очень давноДевочки, а руль к компу можно напрокат где-нить взять?
Inna, уписон с твоих малых. Малену срочно на кастинг!
не положено по образовательной программе или чему-то такому же
разве не все сады по Пралеске занимаются? ...прям интересно
Белый заяц
New member
девочки, у ваших детей уже брезгливость появилась? раньше за сыном я этого не наблюдала, но теперь если Малена что-то откусила, он доедать не будет.
у пети уже некоторое время как, особенно за лешей, это лншина каша и тарелка не буду есть, и одежду тока свою, новую вообще не любит, не моя кофта говорит ((
Gutira, а сапоги Ане надо?
ага. думала не надо. в августе примеряли весенние, были ок. надеялась осень отходим. а тут решила в сад одеть и Аня жалуется, что жмут.
а ведь еще на выходных выбор в Шаговите был ого-го и по 120 тыс.
лекарства все вроде хотят перевести на рецепты
Уже не хотят
нам как раз про Пралеску говорили, ее вроде с этого года отменят и будет другая
Ох... Пралеска, конечно, - не фонтан, но че-то изменения к лучшему редко сейчас бывают...
Инна,ох и интересная у тебя девица растет
Ыгы, не говори
Гутира, ты зимние сапоги Анины все же проверь еще раз
она просто недавно отказалась повязку на голову одевать. И я сказал, что без неё она не красивая. Что обязательно надо что-то на голову одевать или заколочку цеплять что бы быть красивой. Вот Малена теперь и дома хочет быть красивойИнна,ох и интересная у тебя девица растет
Сегодня Мироша довёл меня до состояния злобной агрессии. Брал мелкие вещи и не сложив их тянулся за новыми. В итоге на полу вперемешку лежали счётные палочки, шахматы, домино, мозайка, а он ещё требовал что бы я ему лото достала с бочёнками. Когда я сказала что сначало надо убрать всё, а потом брать что-то новое - на отрез отказался собирать. сказал что это не он разбросал а Маляля. В комнате кавардак, а он настырно требует лото. А убирать он не будет. Я сама должна убрать. Вобщем я разозлилась и сказала, что если он не уберёт за собой, то я возьму ремень. Угроза не подействовала. Тогда я пошла в его комнату и взяла его ремень. Прихожу и показываю ему его со словами, что сейчас он если не будет убирать, то получит по попе.
Мироша сразу же как-то изменился в лице. Смотрел то на меня, то на ремень. А потом говорит:
-ТЫ что, с ума сошла? Даже не думай!
И Малена ростёт мстительной особой. ей обязательно надо отомстить обидчику. Т.е. мне. Поругаю её, накажу она тут же подходит ко мне и требует руку. Если я её прячу, она настырно сама пытается достать её. Буду убегать - догоняет. Но она просто ОБЯЗАНА укусить меня за руку. Укусит и становится довольная. Типо за себя постояла.
потом, начинается: прости, мамочка, люблю и всё такое, но не отомстить за себя она не может.
Сегодня Мироша спросил пойдёт ли он в д.с. Я спросила хочет ли он туда. сказал что там нет папы. Поэтому не хочет. Чувствую, не особо Мироша будет рад д.с.
Вчера в группе заметила перечень кружков. Не понятно зачем разместили, если всё равно ходить нельзя
Английский, быстрое чтение, хореография, что-то развивающее. В общем всего 6 кружков.
ладно быстрое чтение и английский. В 3 года это ещё не надо совершенно. Но вот почему хореографию или что-то спортивное нельзя посещать в 3 года для меня это загадка.
Последнее редактирование:
Inna, с бантиком очаровашка, а в шапке и точно чувак 
TaYaN, как здорово, что Кирюша еще покупается
Макаруся, такие фото сладкие, а точнее деточка на них
TaYaN, как здорово, что Кирюша еще покупается
Макаруся, такие фото сладкие, а точнее деточка на них
Павлик иногда может что-нить из наших тарелок выловить, а иногда не будет укушенное кушать..мои спокойно доедают все куски друг у друга
Инна, веселые у тебя детишки! 
Девочки, у нас лежит куртка новая девчачья, голубая, на рукаве вышиты цветочки, д/с, простенькая такая. Она наверное на рост 104. Нам подарили в прошлом году или даже раньше, но крой не мальчуковый, нам совсем не катит, буду продавать. Никому не надо? Незадорого.
Сфоткаю чуть позже...
Девочки, у нас лежит куртка новая девчачья, голубая, на рукаве вышиты цветочки, д/с, простенькая такая. Она наверное на рост 104. Нам подарили в прошлом году или даже раньше, но крой не мальчуковый, нам совсем не катит, буду продавать. Никому не надо? Незадорого.
Сфоткаю чуть позже...
TaYaN, нам НАДО-НАДО, если осенняя!!!!!!!!! Я уже все ноги в опу вбила в поисках деми-куртки. Вот сейчас чуть-чуть похолодает, и мы голые(((((( В магазах все только зимние. Я уже думала манжеты на нашу куртку довязывать. Ждем фото!!
А про компьютерный руль. Мое ИМХО, фихня енто. Так только побаловаться
)) У моего племяхи есть, ни капельки не похож на настоящий автомобильный. А автотренажер ты вряд ли найдешь, ну, только если очень поискать.
Инна, да уж, весело у вас
)) Малена красотка!
Макаруся, сладенькие фотки! Побольше-побольше вам вкусного молочка!!!
А про компьютерный руль. Мое ИМХО, фихня енто. Так только побаловаться
Инна, да уж, весело у вас
Макаруся, сладенькие фотки! Побольше-побольше вам вкусного молочка!!!
Последнее редактирование:
Солнечный зайчик
New member
согласна. игрушка не болееТак только побаловаться У моего племяхи есть, ни капельки не похож на настоящий автомобильный.
Гутира, ты зимние сапоги Анины все же проверь еще раз
млин, точно. еще же зимние нам в августе были ок
Спасибо всем за комплименты моей сладкой крикухе.Или как Миша говорит,сирухе
rankster: Я сегодня у него спросила.Может нам еще одну сестричку надо?на,что Миша сказал.Надо.А,может братика.Нет,сестричку.Много сестричек.
Надо папе сообщить
leasantry:
Inna,Малена,приколистка.А,что это у нее за красота на голове на первой фотке ?
Надо папе сообщить
Inna,Малена,приколистка.А,что это у нее за красота на голове на первой фотке ?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: