К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"малек" и проходит
агась :) , а про Саратов не в курсе.......... прикольно :)
а для меня это наоборот плохо..... как подумаю как природа засирается :(
*недавно возобновила традицию мытья пакетиков - кризис понимаешь :(
тебе с ним точно некогда скучать
да уж...... еще меня напрягает когда он визжит.... так громко/звонко, что аж мое парацентезенное (прокол барабанной перепонки када отит был) ухо себя очень приочень плохо чувствует, а он так реагирует на все что его восхищает/поражает/удивляет
 
Karkusha, Катя, а ты кто на Киндере? А в сад просто подойди к заве, у нас в группе тоже есть дети которые еще не приходили, но они так договорились просто.
*Ксюша сегодня первый раз на сон осталась, причем что она не спит днем... Надо идти спасать, а вдруг не заснет, будет лежать страдать. :wub:
 
если верить доктору КУ - все в наших руках. просто работать нужно над собой. а это тяжко. гораздо проще сидеть и ныть - я такой кривой косой, муж придурок, свекровь идиотка, дети оболтусы... ну и далее по тексту.
нужно мне КУ почитать...хоть иногда кажется, что уже не поможет...
Про костюмчик напишу перед встречей. Спасибо!
а вообще в слову об оптимизме....... меня очень вдохновляет мой держатель для зубных щеток , когда я утром я там вижу 4!!! зубные щетки, приятно
ой, что-то меня накрыло. и понимаю, как всё у нас хорошо, а как-то тяжко на душе... простите, что ною
Какой весёлый пост получился...
Болелочки выздоравливайте!
Девочки, мамы мальчиков перво-второклассников. Что мальчишке купить до 100 000? (идём на ДР к другу, но ребёнка нужно чем-нибудь порадовать) Или за такие деньги приятности нынче не купишь? )))
 
А никто не хочет завтра встретиться на Мухле, погоду обещают хорошую. Мы завтра в сад не идем, можем в любое время :)
 
да она же и есть Каркуша
Плнятно, значит не сильно активничала, даже не помню такой :pardon:

Vasilinka, Ира устрой себе деятельность поактивней, чтобы некогда было думать о плохом, прогуляйтесь где-нибудь по семейному. Не раскисай.
*я тоже часто заставляю быть себя оптимисткой, главное настроится, что тебе это сейчас нужнее чем ходить и ныть и жалеть себя, главное настрой :man_in_love:
 
ну не раскисай, мать! Сходи в свои эркеры полюбуйся
спасибо,Наташа! про эркеры ты в точку. они ждут, когда я их от цемента отмою... уже была попытка №1, я-шляпа без перчаток, скребков приехала мыть окна с ведром и тряпочкой... через минут 20 бесполезных попыток, стали щипать руки и я решила, что запасусь инвентарём и приеду в другой раз ) Вот никак не соберусь. Зато моя бабушка (ей 77 лет) бодро предложила свою помощь в отмывании окон )))) ещё и обижается, что не беру её )))
 
Vasilinka, Ира, а нафига их мыть счас? Или у вас уже отделка готова?

Валюшикам и Каркушикам поправляться.
 
когда я их от цемента отмою... уже была попытка №1,
;) ПА-РО-ОЧИС-ТИ-ТЕЛЬ!!! тебе в помощь ;) я в павильоне нашем после ремонта все оч легко и быстро отмыла.
Может где в прокат их в Минске можно взять........ а может и я бы дала поюзать, если можно было как-то сорганизоваться
*вот сегодня утром в очередной раз насладилась своей чистой мебелью в комнате и ковриком, диванчик то поедит на квартиру нашу, надо было помыть :)
 
а что вы с тао заказываете?
я пока по мелочи - пару игрушек, шарфик, балетки, на пробу так сказать) какими-то нездоровыми темпами втягиваюсь в интернет-покупки
Дианка бесподобна!!! такие перлы уже выдает! от души посмеялась)
 
Vasilinka, Ира, а нафига их мыть счас? Или у вас уже отделка готова?
с наружи (муж говорит, что зимой мы будем заселяться, а в мороз мыть будет не очень приятно.... я, правда, очень сомневаюсь, что до весны сделаем, но помыть согласилась)

ПА-РО-ОЧИС-ТИ-ТЕЛЬ!!! тебе в помощь я в павильоне нашем после ремонта все оч легко и быстро отмыла
эх, выбирала-выбирала я себе на др пароочиститель, муж не поддержал, осталась без него (матрац, правда купили ))) ) Наташик, спасибо за предложение, но я такие вещи чужие боюсь брать
 
Таня ТАГ, спасибо большое за инфу.
Лена МиЛенка, да, я там не особо актвничала, сразу была вроде как вообще Катя. Я там тусила, когда у нас не получалось забеременеть. Долго. А завязла прочно уже тут.

Ира Василинка, слушай, насколько я помню, у вас же Машенька сразу появилась? Так вот он, маркер твоего счастья и оптимизма. и квартира своя с эркерчиками, да. как по мне: любимый муж, прекрасные дети, своя квартира и не голодать--вот уже и счастье.
 
А никто не хочет завтра встретиться на Мухле, погоду обещают хорошую. Мы завтра в сад не идем, можем в любое время
мы наверное смогем

Никитос Дианкины танцы потребовал еа бис ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху