К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дЕВОЧКИ, ЗАшла поделиться радостью: у Янки два зуба!!!!!!!!! Как же мы их ждали !))))))))) И еще мы сегодня начали прикорм, Диана очень старалась!!!!!!1

итак статистика
а для чего нужна эта статистика?

Сегодня точно день неблагоприятный....мне так сердце болело, что я реально испугалась(

ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!

Fensi, ВАМ НА завтра @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:
Принада, видать сильно расслабилась!)))

Алдина, с зубиками и прикормом вас! Пусть остальные растут тихн и безболезненно!

Фенси, удачи вам на завтра!
 
Алдина, Статистика? Чтоб галка увидела, что она болтушка!!!!!:):)
Хорошие у тебя девочки!!! С зубьями вас и прикормом!!!!:)
 
болит до тошноты...
+1
и не говори, я утром читала.
Диана очень старалась!!!!!!1
:) помощница. С зубиками вас!!!!
Fensi, буду за вас кулачки завтра держать!

А я пошла сегодня в пк, взять карточку, завтра в семерку едем к врачу, так хорошо что глянула анализ крови, а он отсутствует, догадалась найти нашего педиатра, она у себя во втором кабинете сидела и листок с анализом у нее в блокноте остался (она мне по телефону диктовала как-то), вот приехали бы завтра к врачу.
А потом пошла за малым, утром воспитательница просила всех прийти помыть окна и заклеить, пришла, а там на подмене воспитатель, ничего не знаю, приходите мыть когда ваша будет :( . А я так настроилась. Малой в группе сейчас ходит в тоненьких джинсиках, а когда я пришла его забирать он в колготах, видон еще тот, я спросила, чего он так одет, на что мне сказали что шортиков не нашли :))) Малому лекцию потом прочитала, чтоб знал что одевать. А то на той неделе устроил показательные выступления, что не оденет эту шапку, что это не его. Воспитатель перерыла все шкафчики. А шапка была его, просто он забыл в чем утром пришел :))) А сегодня еще носок один пропал куда-то, блин и не нашли нигде. У нас одна постоянная воспитатель и нянечка, вторая воспитатель все время на больничном, вроде с ребенком.

чем спасаешься?
обычно ибупрофеном, вот сейчас шли из сада купила, выпила. посмотрим.
 
наконец-то я с вами. у нас тут блин опять электричество отключали ..ну как уже надоело. в субботу утром не было, потом еще и вода шла черного цвета почти до обеда, вчера отрубили в 10 вечера и только утром включили около 6. и с работы сегодня пришла-опять нет. вся техника полетит с такими перепадами :(

вспомнить бы что хотела сказать...а хотела много:)

Джулианна, у нас висело объявление о собрании, но ни я, ни муж его не увидели!!! хорошо, что я спросила накануне и воспитатель мне сказала. и на собрании у нас многие отсутствовали, тоже видимо не обращают внимание на стенд с объявлениями:)))

Инна, у нас на счет подарков на ДР решили, что каждый родитель сам покупает. Обговорили только, что это будет книжка с наклейками. Я против того, чтобы РК закупал заранее какие-то подарки. Только лишние заботы:) а на наш ДР я вообще ничего не дарила, а клоунов приглашала.

А еще у меня такое впечатление, что народ решил будто я в РК. Ладно я чашки тогда покупала, потом распечатывала плакаты на работе, еще покупала зажимы для работ, сейчас мне сказали купить ручки для шкафчика...а еще нужны обои, клейкая пленка и т.п....надо делать ноги:)))

МамаТу, я купила берет и перчатки со сборкой розовые с люрексом. Полосатые тоже очень классные, яркие, но они более спортивные. А мне надо и в пир ,и в мир :))) пока там выбор хороший, цветов много. Только размер у них универсальный. Белого цвета я не смогла натянуть. Наверное надо несколько штук пробовать натягивать. Кстати, внешне мне понравилась одежда в этом магазине. раньше там не брала ничего.

О! у меня сегодня тоже башкень раскалывалась после обеда. а в районе 15.00 вроде магнитные бури были
 
Kolobok, у нас так воды горячей не было с четверга по вечер субботы, и все без предупреждения, потом задним числом бумажки развесили. А сегодня днем снова еле-еле теплая, я уже почти нагрела воду чтоб голову мыть, а эти уже нормально все включили , достали в общем.
Кстати, внешне мне понравилась одежда в этом магазине. раньше там не брала ничего.
а я вчера так озабочена была сапогами, что прошла мимо такого магаза в Бигзе.

lenysik, с обновкой тебя! Красивые сапоги! Мне оч.нра!
спасиб, только они не такие :))), просто такого плана, я свои не нашла в нете, у той конторы нету сайта своего.
 
lenysik,сапоги мне твои очень понравились! тоже такого плана хочу. а вообще большой выбор на 2м этаже?
 
итак статистика а для чего нужна эта статистика?

так для прикола посмотреть кто сколько времени сидит на форуме

мне так сердце болело

мне уже которую неделю болит, но я ссылаюсь на всякие процедуры

Ленусик, пусть твоя головка тоже не болит, удачи завтра в семерке.....
 
Kolobok, очень много зимних уже, выбор есть конечно.

удачи завтра в семерке.....
спасибо, переживаю очень. А еще работаю, буду срываться туда, а потом обратно на работу.

Посмотреть вложение 711016
цвет в жизни гораздо приятнее, чем на этой фотке :)
 
Последнее редактирование:
Таян-Таянчик, огромное тебе merci, thank you, danke, grazie, короче СПАСИБО за куртень!!!!!!!!!! То что нужно, класс!!!!!! Модель сегодня не желает фотаться, покажу завтра.

Алдина, с зубасами вас!!!

Пусть головы ни у кого не болят!!! Катя С, NАТАША, ленусик, колобок бестаблеточного вам восстановления!

Ленусик, удачи вам с Сенечкой завтра!!!

Фенси, за тебя еще раз держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:
Fensi, удачи вам завтра!


Алдина, с зубиками вас! У тебя старшенькая такая помощница ростёт! :)
 
Дык нельзя мне ишо.))))))
умеючи можно;))))))
Талии твоей завидую безмерно!
Девочки, ну я думаю вы все с этой фразы оборжались! Эталон стройности,а туда же, над толстой тетей смеется!:)
А мы уже на Гаваях. Прилетели в час по местному времени, закупились продуктами в магазе. Так интересно, рядом продаются купальники и шорты, и тут же игрушки елочные . И уже даже успели на пляже побывать, правда не купались пока, т.к. солнышко уже садилось, но там так классно...
ах, вот Теперь я точно завидую! беленькой такой завидушкой, и очень-очень за вас рада! Олечка, Игореша, Павлушка, отдохните на славу! вы заслужили этот сказочный отдых! Пишите нам яркие, красочные отчеты с фото, а мы будем млеть, и представлять себя рядом с вами!
из живых цветов 20 баксов стоят, я с ними рядом сфоткаюсь
может там будут фотографы профи со своими бусами фотить, не пожалей денежки, попозируй!
Ну что, можете нас "поздравить", мы снова болеем!
:( печально, сочувствую и доче и мамочке, но вы это не затягивайте, гоните прочь болезнь!
Я впервые услышала про выкидыш у А.Б.
??????от него???? с трудом верится...

Девочки, представляете, пробили номер ГАИ, который мне звонил на мобильный, такого нет в ГАИ вообще.. Сказали ехать в милицию и писать о всем заявление......
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть даже на моей говенной работе, но всё-таки общение с людьми, коллегами, а дома сидишь, и такое ощущение, что жизнь проходит мимо меня!
интересно, это я такая старая стала, или со мной что не так, у меня ну совсем противоположные мысли, мне тАк нра с ребенком дома, устаю порой, к деду сплавляю на денек, но все же, очень интересно с детками нашими сейчас и мне очень не хватает времени свободного, даже при работе в полдня, порой так хочется все с начала:) Но именно с Лешечкой, ведь если решусь на второго ребенка, это уже будет совсем другая сказка:)
Если да, то что?
у нас решили что-нибудь блестящее дарить, а потом вдруг купили яйца, из коротых выращивать нужно кого-нибудь

У нас родители сами покупают подарки,которые потом дарят детям.оговорено только,чтобы ничего супер-пуперного
я вот такое же предложение вносила, но РК меня не поддержал
если б ты знала, что они говорят о таких частых подарках..
очень интересно мне, и что они говорят?
а вообще я в замешательстве. н 27-е я принесла по коробочке конфет, а на пятницу предполагала наборчики Орифлейм, но в пятницу мы не пошли. и сегодня тоже, скорее всего раньше среды-четверга не выйдем, вот я и задумалась. дарить ли теперь, или уже на НГ оставить? это я вас начитавшись засомневалась.............
Хотя может другие люди не так привередливы
не то чтобы привередливы или нет, просто я например нормально к передаркам отношусь, не от близких конечно, но вообще не вижу ничего плохого в передарке геля для душа и т.п.

У нас было объявление в группе аж за один день
у нас за неделю! телефоны я взяла у всех сама

мне сегодня таак хренова...вторую цитрамонину выпила.....болит до тошноты...........представляю как тебе...
жалелки вам девочки, и я к вам в компанию, мне сегодня тоже плохо весь день. а еще на работе сегодня полная .ОПА, я разнервничалась, домой еле доехала, а дома муж приболевший с ре, так он меня как увидел, так еще и уложил и детку на себе оставил, помощник мой!
Katya_S, Катюш, Тебе здоровья, дорогая. и сестричке Твоей много-много здоровья!

волноваться буду второй уж день
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
дЕВОЧКИ, ЗАшла поделиться радостью: у Янки два зуба!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень милое фото, приятно наблюдать малышей вместе, я вот как-то пока сильно сомневаюсь в том, что мой деть так был бы внимателен к младшему
Юлька,сдала Ты позиции, мать:)

я не Катя, но сейчас сдохну от боли
елки, и Тебе жалелки и буськи!
А шапка была его, просто он забыл в чем утром пришел
оооооо, вот он ваш большой набор шапок, Сеня - модник и забыл все!:)
у меня сегодня тоже башкень раскалывалась
уф, у Тебе жалелки!
Девочки, давайте гнать эти бури в лес!
 
Но именно с Лешечкой
Знаешь что я тебе скажу... только ты не обижайся...
тебе обязательно надо второго ребёночка... а иначе я Малену замуж за Лёшу не отдам. Вот чувствую, ты будешь придирчивой и злобной свекрухой :)

Юлька,сдала Ты позиции, мать
зато мы с Галкой не уступаем свои позиции :)


а дома муж приболевший с ре, так он меня как увидел, так еще и уложил и детку на себе оставил, помощник мой!
молодец твой муж!
 
Галка,сегодня ехала по вашей улочке в трамвайными путями к орловке, там же школы кругом, короче еду, и девицы Ромашкиного возраста с ранцами идут, одна из них на мою машину оглядывается и ступает на проезжую часть переходить, причем с вызовом таким (может перед подружками понтовалась), а там до зебры метра 3-5, короче я там итак тащилась медленно, ну совсем замедлилась, сигналю ей аккуратно и пальчиком грожу, так она на бортик залезла и еще недовольство проявляла. Это я к чему, Ромик конечно воспитанный и досмотренный, но все ж еще беседку провести не лишне. А то они там друг перед другом выделываются, эти большие малыши, а мамам тут стремайся.

Inna, я не обижаюсь. и очень много думаю на эту тему, но скорее всего не решусь, т.е. мы с мужем скорее всего не решимся. А невест у нас папа подбирает:)
 
я например нормально к передаркам отношусь
я тоже, но мне некому особо передаривать. Если подарила сестра мужа, то жене брата мужа как-то и не подаришь уже, она могла и видеть

lenysik, кулачки вам в семерке

Всем болеющим лучи здоровья

Кстати, сегодня международный день врача. Всех врачей поздравляю!
307.jpg
 
Чтоб галка увидела, что она болтушка!
))))))))))))))))))))))))))))))) Гыыыыыыы я заняла заслуженное 10 место!)

lenysik,
NATAША, здоровья головам вашим!

А шапка была его, просто он забыл в чем утром пришел
))))))))))))))))))))))))))

спасиб, только они не такие
)))))))))))))))))))))))))) ясно)

мне уже которую неделю болит
наверное нужно меньше переживать.., а как????

Vedmedik, и тебе хорошего самочувствия!

ВРАЧЕЙ ТЕМКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

у меня сегодня тоже башкень раскалывалась
е-мое...пусть впредь не беспокоит!

lenysik, красивые ТВОИ сапоги!!!!
 
Алдина, с зубками вас! Пусть растут крепкими и здоровыми!

у нас на ДР собирают деньги на подарки, а я не собираю. я сказала, что принесу угощение и свой подарок. я так и в этом году делала.
в Рк никогда не стремилась, себе дороже. во-первых, деньги собрать. у нас мамочка одна есть, вот если скидываемся по 20 тыс., то она дает только 15 и говорит больше не считаю нужным.
а помочь по силам в чем-то можно и не состоя в РК... вроде и не обязан и помог.

Наших любимых и заботливых врачей-мамочек-красавиц с профессиональным праздником!!!
 
Поздравляем наших замечательных, незаменимых, терпеливых к глупым вопросам ВРАЧЕЙ с праздником!!!
401635467.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху