- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос снят, уже определились.Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты логопедов (желательно фрунз р-на). Решила, нужно заняться этим вопросом - поставить последний звук (Р мягкий).
Jazi, изумительные аппликации. Понравилась бабочка и даже появилась идея как ее чуть-чуть модернизировать, если конечно получится.
Незачто.MTV,спасибо.
Расскажешь потом про программу и про впечатления.А мы сегодня идём в цирк!
Rovba, Алла, ты конретно зацикливаешься!!!!
Ну и что что шнурки не умеет завязывать? что, свет клином сошелся на этих шнурках?
Расслабся!
)) А коньками она вообще бредит, поэтому это была её тема!
Ну а про медведей можно говорить долгоооооо! Это такие красавцы, такие умницы-разумницы, не зря мы ждали конца представления! Что они вытворяли, вам не передать, одна медведица даже на коньках ездила. Ну и конечно же надо отметить, что мы там были типа вип-персон
и после представления зашли за кулисы! 
Рассказываю: новым цирком не впечатлилась совсем, ничего особенного я там не увидела, очень маленькой мне показалась арена. Про программу: а никак, чего-то я другого ожидала, только не знаю чего, ну со мной так всегда! Очень много было номеров абсолютно ненужных и непонятных, на мой взгляд, такое ощущение, что сделали их для того, чтобы потянуть время. Поля быстро заскучала, хотя сначала сидела с открытым ртом, огромными глазами, кричала громко "Вау!", а ещё ей было страшно смотреть на номера под куполом, она боялась, что артисты упадут. На вопрос, что тебе понравилось, она ответила: "Коты, голуби и медведи!" Анюте многое понравилось, вообще сказала, что многое надо попробовать на даче!Расскажешь потом про программу и про впечатления.
Последнее редактирование:
неееее. елси бы зацикливалась, то уже учила бы завязывать:derisive:, а я просто хочу знать все, чего мы не умеем, чтобы до школы нагнать.зацикливаешься!
вот это самое ах! завидуююююююююпосле представления зашли за кулисы!
я обнаружила небольшую проблемку, решать ее пока никак особо не буду, но она уже есть. мы пишем, как слышим. юла- йула, варона, вищна-вишня. это мы кроссворды гадали, и она записывала. приходит, мама мне клеточки на юлу не хватает, почему:rofl:
да всё вы умеете, отстань от ребёнка, она всему научится остальному по мере надобности!а я просто хочу знать все, чего мы не умеем, чтобы до школы нагнать.
даааа, здесь есть чему позавидовать! Дети же ещё до меня там были, им полную экскурсию провели, всё-всё показали, а я вчера стояла рядом с клетками белых медведей и аж дух захватывало - красавцы!вот это самое ах! завидуюююююююю
это нормально. Для этого и в школу идёт, чтоб научится не звуками писать, а буквами!я обнаружила небольшую проблемку
Мы сегодня идём в школу на подготовку. Поля так волнуется, вам не передать!!!!!
Последнее редактирование:
крокозябра
А то!
А коньками она вообще бредит,
Янка хочет заниматься фигурным катанием. У них в садике одна девочка занимается, видимо довольно серьезно, потому что в дни тренировок сразу в сад тащит чемодан со всем необходимым. Янку естессно больше всего впечатлил специальный костюм и она уже строит планы - себе такой же, но зелененький.
буду пробивать эту тему .....
а я даже не стала, слишком это травматичный вид спорта - не с моими нервами...буду пробивать эту тему .....
крокозябра
А то!
ой пробила...ой мамочки...
крокозябра,
)))
страшная, но очень необходимая информация:
http://mcsoid.livejournal.com/114294.html
страшная, но очень необходимая информация:
http://mcsoid.livejournal.com/114294.html
Последнее редактирование:
крокозябра
А то!
Оленька, про фигурное катание - деньги конечно плюс коньки купить плюс время найти на тренировки. Вот со временем засада - в субботу будет пересекаться со школой развития. Думаю начать просто с массовых катаний на катке..... а там посмотрим... ((
я сегодня еще про гибель на дороге посмотрела. Жуть. Но знать надо. Только страх останавливает нас и вынуждает быть аккуратнее.страшная, но очень необходимая информация:
http://mcsoid.livejournal.com/114294.html
У наших друзей дочка (1,3 года) обожглась маминым кофе. 10% тела обожжено (ротик, шейка, грудка), 2 степень. На 3-4 день началась интоксикация, все покрылось корочками. Лежат в больнице. Сказали минимум дней 10 лежать.
Быть детками - самое травмоопасное мероприятие. Но миновать его еще никому не удалось.
крокозябра
А то!
я сегодня еще про гибель на дороге посмотрела. Жуть. Но знать надо
поделись - что надо знать
крокозябра, на одноклассниках кто-то ссылку на видео дал. Я даже не смогла до конца досмотреть. http://odnoklassniki.ru/#st.cmd=videoView&st.movieId=69535126&st._aid=ToolbarDiscussion_OpenVideo
Сижу реву.... (просмотрела видео)
В прошлую субботу друг мужа тоже в аварию попал, машина несколько раз перевернулась, сам ни царапинки, а пассажир в коме, в тяжелом состоянии. Молодой мальчик 24 года... А друг мужа сядет.
Страшно все это...
В прошлую субботу друг мужа тоже в аварию попал, машина несколько раз перевернулась, сам ни царапинки, а пассажир в коме, в тяжелом состоянии. Молодой мальчик 24 года... А друг мужа сядет.
Страшно все это...
почитала, страшно.... но полезно знать.страшная, но очень необходимая информация:
http://mcsoid.livejournal.com/114294.html
Оленька, с ЦИРКОм вас!))))))) Круто вам было... в том числе за кулисами))) Мы тоже идем - в след пятницу.
Сегодня мальчишки мои в бане)))) А в субботу идут на хоккей.
крокозябра, фигурное катание - очень дорогой вид спорта((((( У меня на Велкоме у половины коллег дети занимаются, так там столько интриг... ну его... мы просто зимой ходили в Арену кататься - все довольны))))
бедняжечка... Пусть скорее поправляется!У наших друзей дочка (1,3 года) обожглась маминым кофе. 10% тела обожжено (ротик, шейка, грудка), 2 степень. На 3-4 день началась интоксикация, все покрылось корочками. Лежат в больнице. Сказали минимум дней 10 лежать.
Быть детками - самое травмоопасное мероприятие. Но миновать его еще никому не удалось.
Ой, девчонки, а мы вчера первый раз на подготовку к школе ходили!!!!
После школы папе рассказала, что пели песню про гусеницу: "Кузнечик, кузнечик. совсем как огуречик!"
Приятного просмотра! Интересны будут ваши впечатления!Мы тоже идем - в след пятницу.
Последнее редактирование:
крокозябра
А то!
Гюльчатай, я думаю во всех таких моментах есть интриги - спорт это или шоу-бизнес ))) я бы не хотела чтобы Янка вдруг стала профессиональным спортсменом, но считаю что попробовать надо дать. Начнем пожалуй просто с катка, а там видно будет. Захочет попробовать с тренером - пусть пробует. Терпения и настойчивости у моей девочки - 0! )))) не думаю что она потянет дисциплину и тяжелый труд на тренировках. Там же в попу никто не будет дуть.
кстати подскажи как и куда идти-ехать в Арене чтобы просто покататься.
кстати подскажи как и куда идти-ехать в Арене чтобы просто покататься.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: