К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че-та даже не вызвала восторга, хотя маленькие все должны умиление вызывать. И сколько эта животинка стоит?
ну вот ты спрашивала, мне вот это резануло глаз. Типа прозвучало - и сколько этот урод, не вызывающий умиления даже в столь юном возрасте, стоит? А Инга вроде котика этого членом семьи раздумывает сделать. Даже если ты действительно так думаешь, можно как-то корректней было спросить. Наверняка стоит дорого, так как породистый и Инга берет его у заводчика. Ты вот почему интересовалась? Чтобы потом написать ну и дорого же этот урод стоит?)))))) Это шутка, без наезда... Просто ты спрашивала, чем кого обидела сегодня - меня не обидела, но показался этот пост нетактичным. Ты мне нравишься, если показалось вдруг по другому.
 
Наташа 77777777, ты если к Алине поедешь, могла бы вещи взять для меня, если на машине? к тебе ближе намного (если Алина не против)
 
Ай, не хочется вообще писать и развивать дальше тему. Но ладно.

Когда-то мы общались в веснушках 2008. Сразу все было хорошо, классно, но шло время и как-то так получилось, что стали проявляться четко разные интересы, разные жизненные позиции, статусы, как-то не захотелось больше общаться.
Потом появилась вот эта темка. Реально классная. Даже не было тех терок, которые были у нас тогда в беременность и при малышах, в тех веснушках. Все были удивительно родными, настоящими, похожими во многом. Мне тогда уже было очень интересно, случится ли с этой темкой то же самое, что и с прошлой. Мне почему-то казалось, что да. И вот оно начинается случаться.
Мне кажется теперь, что это вполне закономерный процесс. Во время беременности и в течение примерно первого года жизни детей мы становимся очень и очень похожими. Потому что главное у нас--одно и то же. А дальше... А дальше дети подрастают и главным у каждого становится что-то свое, зачастую совсем не совпадающее с твоим главным, а нередко и идущее вразрез. Оказывается, что все мы пришли из разных социальных слоев, из разных семей, из разных жизненных приоритетов.
Начинаешь часто ловить себя на том, что очень многое раздражает в словах и действиях других. И происходит это все чаще.
Начинаешь понимать, что форум стал скорее привычкой, нежели чем-то для души.

Лично мне тут тоже уже далеко не так хорошо, как когда-то. Не из-за кого-то или из-за чего-то. просто конфетно-букетный период вечным быть не может:)
Кто-то с кем-то лично познакомился, подружился. это останется точно.
А так постепенно кто-то будет уходить, а кто-то, может, и приходить. Это нормально. Для того это и интернет-форум.
Это не прощальная речь:)
Хотя и у меня это уже скорее зависимость. Какие-то темы мне совсем неинтересны, какие-то взгляды я принять совсем-совсем не могу. Поэтому иногда и возникает чувство бездарно потраченной половины дня на форум и офигительное чувство вины перед детьми за это. Ужасные, кстати, ощущения.
Надо как-то возвращать себя в реал. Без Маши и Наташи постепенно сделать это будет гораздо проще:)

*Кстати, наша прошловесенняя ветка вполне себе здравствует. Я иногда захожу почитать. Мне там все чуждо. Не потому что там все плохие, а я хорошая. А потому что там остались совсем не такие люди, как я.
 
все я умолкаю. Вернусь через пару дней. Дочитывать ничего не буду.

Удаляю свои сообщения-размышления сегодняшние.
да ты чего!!! Ничего удалять не надо! Обидой нигде и не пахло!!! Мне просто показалось, что ты сложила обо мне не совсем верное впечатление. Я попыталась сказать, что я не такая, как тебе показалось. Тем более ты везде писала наверное... Девочки, ну что вы в самом деле? Ничего сказать нельзя, написать? Ведь каждое слово можно вывернуть и обидеться...
 
Да все дом наш многострадальный, снова срок сдачи сдвигают на полгода, а может и на год.
ух, проходили это (((((( дай Бог, чтобы сдался через полгода, а не год!
Если бы нам сдали вовремя, мы бы уже с ремонтом бяли, а теперь с этими ценами-курсами-долгами... ух... но я не жалуюсь, всё равно хорошо, что хоть так построились. Теперь бы нам уже не одолжил никто столько денег и кредит бы не смогли взять. пройдёт время и станет легче (это я себя так успокаиваю)
 
показался этот пост нетактичным
согласна, написано ужасно. Что имела ввиду - расшифровываю: мне казалось, что все маленькие вызывают умиление - ну маленькие, же хорошенькие. А этот котенок не впечатлил, наверное потомучто лысый. "Животинка" - это ласково, у меня папа обычно когда жалеет зверюшку какую ее животинкой и называет. почему употребила именно это слово - потомучто на кота не похоже :) :) ну это скорее от моей безграмотности нежели от того, что кот лысый.Интересовалась сколько стоит, чтобы узнать, сколько нынче породистые кошаки стоят и сравнить с той же овчаркой. А Ингла и правда могла обидется и промолчать. Вот ведь
 
это повально сегодня ...

скажите кто завтра будет в просторе и давайте не будем больше уходить никуда
ну, и что будем делать? ))))))))))))
даж не знаю.))))))))))) я наверное, пока забью на это дело, может через месяц-другой ромка будет готов сам.

Алина, Инга, а утром вы во сколько гуляете, а то ж я думала да комбез сегодня вечером в кабаке рассчитаться, ну раз нет, то приедем в гости.


и давайте не будем больше уходить никуда
поддерживаю.
все зависит от нас!!!

это повально сегодня ...
очередное СП

Да все дом наш многострадальный, снова срок сдачи сдвигают на полгода, а может и на год.
вот жеж, обидно очень
 
Karkusha, вот кстати ППКС

я не один раз плотно сидела на форумах. сначала это был А. потом Б. потом С. к сожалению, очень и очень многие теплые темы разваливались. хотя у нас общие интересы остались. хотя мы ездили на тусовки - и даже в другие города. но какое то время проходит - и все. баста.

в цифрах же я за себя скажу. если мне нра из 20 человек 1 - мне проще с ним общаться в личку - чате - аське. если мне нра 19 из 20 - то я буду общаться в форуме. тут мне очень и очень приятны многие, даже не так - мне все интересны. я могу не соглашаться с некоторыми позициями некоторых девочек, но т нормально.
 
Еще добавлю.
Хорошо, что есть у нас номера телефонов тех, с кем хочется продолжать общаться вне зависимости от их или нашего нахождения на форуме.
Не так ли?:)
 
а я вот тоже думала, что со временем здесь будет всё меньше общения, но думала из-за того, что мы выйдем на работу, станет ещё меньше свободного времени, у кого-то появятся ещё детки и другие темки будут более актуальными. Но казалось, что реальное общение-встречи поддержат наш интерес друг к другу и наличие у каждого весеннего солнышка всё-таки очень сближает.
Мира нам и гармонии, девочки!
 
Karkusha, Катя, я в последнее время думала на эту тему. Это необратимый процесс, правда, тоже с подобным уже сталкивалась.

Морошка
, мы часам к 12-13 выползаем. С Алиной у нас теперь рассинхронизация :)

я сначала подумала, что это щеночек)
Алла, спасибо, они реально ведут себя как щенки :) Котопёсы какие-то :)
 
Нет. У меня нет номеров телефонных и на встречах я не была, но здесь мне было хорошо и близко по духу, здесь я многому училась, благодаря этому форуму меняла какие-то свои взгляды, что-то для себя брала. И детки все знакомы по фоткам и такие кажутся уже родные. И жалко мне до слез что все так складывается.

Мира нам и гармонии, девочки!
+1000
 
Катя, Каркуша, с твоим постом согласна полностью, но думала, что нечто подобное случится, когда мы на работу повыходим, а тут вот оно как...
Давно замечаю, что одни люди обижаются на других из-за недопонятости - словами на экране сложно передать свои чувства, не обладая писательским талантом.

Очень надеюсь, что все перемелется и завтра будет новый хороший день!

В Простор я бы с удовольствием, но мы на айкидо по пятницам ходим (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху