Девочки, всем привет! Форум читаю только вечером, писала и так редко, сейчас времени нету совсем.
Таня - TAG, ты спрашивала про мою профессию. Я профессию не меняю, менять хочу работу. Я заканчивала БГУИР ФИТУ, работала программистом в АН. Потом подробнее расскажу, счас глаза слипаются)
Девочки, ну зачем все эти тёрки на пустом месте возводить в ранг трагедии. Это я как-то писала про "бабский коллектив". Я не в обиду кому-либо, просто у мужчин всё проще: козёл - сам козёл, и завтра никто не парится, как-то так в общем. А у женщин постоянное "нет, ну ты скажи мне, что ты имела в виду". Такая у нас натура , хотя я в этом плане чувствую себя мужиком, не люблю полутона и полунамеки, люблю прямоту.
Я хоть и зарегилась на форуме только за день до рождения ребенка и присоединилась к вам "официально" в 3 Стасиных месяца, с вами была почти всю беременность, просто,вы уж простите, "чукча больше читатель, чем писатель")) У нас получилась замечательная онлайн - туса, не просто ветка форума, а именно теплая такая компания. Просто, как мне кажется, абсолютно любые отношения проходят через кризисы, и конечно, проще всего взять и уйти. Гораздо сложнее найти в себе силы помириться, разобраться. Никто не обязан единогласно принимать точку зрения окружающих, это в принципе в природе не возможно. И мы здесь не собрание китайских поддакивающих болванчиков, каждый со своей головой, своим сформировавшимся взглядом на жизнь и на вещи.
Самое смешное и нелепое желание - это желание нравится всем.
P.S. Я ничего не "имела ввиду", я сказала именно то, что сказала.