К основному содержимому

Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А относительно 3 РД???
Я сынульку рожала в 3-ке, ттт все прошло хорошо,... и там была просто суперская тетенька, которая расцеживала всем девочкам грудь. Просто спасла меня! В этот раз тож в 3-ку пойду сдаваться, надеюсь она еще там работает :)

девочки, а у вас малыши в животике икают? часто?
Я читала, что икота - это признак того, что развивается система пищеварения, так что все ОК!
У меня сын много икал в животике и потом, когда родился, тоже:laugh:


По поводу одеялок-конвертов. Хочу маму напрячь сшить такое одеяло: http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html . Вроде бы ссылку тут от кого-то получила.

О, я тоже маму хочу попросить такое сшить, мне кажется, очень удобная штука.

А у нас День Благодарения сегодня, и я индейку пеку!
Как здОрово! Поздравляю!!!

что-то с дочкой моей не в порядке, рвет с обеда и температура держится...:(, что-то мы разболелись в последнее время
Ой-йой, мот ротовирусная инфекция? Поправляйтесь поскорее.
 
Оyshi, сына:)

пы.сы. мы с дочей уже неделю дома сидим. сначала все показывало на ротавирус, хотя какой-то скоротечный, а потом вылез очччень нехороший кашель. до сих пор выгнать эту бяку не можем.
 
Igreina, добавлю в табличку :)
Lorena, Igreina, - деткам скорее поправиться!!!
 
Ляленька, знаю :)
а я скучаю...от безделья...по мужу, пока он целый день на работе, и душевно и физически...гормоны шалят :blush1:
 
Последнее редактирование:
Если надо кину ссылку.
Спасибо, ищем более дешевый (а вернее самый дешевый :) ) вариант, т.к. сын еще иногда ночью писяется. Наш vegas уже пострадал, поэтому что-нибудь на год (очень надеюсь) и не жалко выбросить.
Olga E., спасиб! Я с леггинсами :) Надеюсь, не упадут :)
 
иришка, как в декретном, дык где-то лазит, а все боялась, что некуда будет себя деть
Ольчик, я теперь буду на форуме чувствую тут как и ты, короткими набегами и изредка:))))
не боись! Ира не пропадет!
спасибо, Насть :blush1:
а ты где пропадаешь все время?? ;)
Всем приветик!!!

Inna, mamusik, tiggrenok - с недельками !!! ну и меня тож :))))
Чего-то по кайфовать захотелось, в последнее время балдю от строительных запахов
и я, правда я и раньше от них балдила :))))))



Igreina,скорейшего вам выздоровления :)


а я скучаю...от безделья...по мужу
я тож все время по мужу скучаю, хотя раньше никогда такого не было, я даже спать без него перестала нормально....парадокс для меня...)))))
 
Спасибо, ищем более дешевый (а вернее самый дешевый ) вариант, т.к. сын еще иногда ночью писяется.
Подстилай под простынь одноразовую простынь, она как пеленка только большая. Или у меня еще есть 2 стрейчевые клеенки с махровой тканью сверху(сшиты вместе). Матрас всегда сухой остается.
 
все, побежала, буду дальше планы реализовывать.
всем хорошего дня ;)
 
Какую прикольную штуку вчера нашла, думаю, может для дочки заказать? А то с новорожденной мне сложно будет за туалетом уследить, а тут она сама залезет на унитаз. Просто мои дети с самого начала против горшков :))) Сын купился на мазовский круг с паравозиком Томасом. а дочку и это не проняло! :)))
 
Последнее редактирование:
Ксинди, лесенка интересная, вот только вопрос устойчивая она или нет. Мы к туалету подставляли как ступеньку бел-кого производства стульчик пластиковый
http://oduvanka.com.ua/wp-content/uploads/2011/08/stool_8.jpg [/img
типа такого

Inna, mamusik, sanirka, tiggrenok с недельками!
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    3.7 KB · Просмотры: 6
Ксинди, и сколько такое счастье стоит?

Belle, с Днем Благодарения! Надеюсь, индейка удалась ;)

Оyshi, внеси и меня заодно - девочка 27.01.2011
 
Inna, mamusik, sanirka, tiggrenok - С недельками!
А мы сегодня от врача. все у нас хорошо, шейка хорошая, мелкий активный, все крутился, когда сердечко слушали. Взяли снова бакпосев и для профилактики фпн с учетом моего анамнеза прописали актовегин пропить курс. А кальций убрали, сказала врач, что с 28-30 и до 36 постоянно надо будет пить, а сейчас хватит моего 3 недельного курса.
Ура, я набрала тока 1 кг за неделю (правда вчера вечером мало для себя поела:) и утром не наедалась), так что до следующего визита можно отъедаться, а потом опять денек без перееданий:)
И вот не знаю идти в 26 недель на узишку или нет, мне в 29,5 назначили узи и потом сразу декрет, имеет ли смысл в 26 и потом в 29,5 идти...

Капец, глянула цены на актовегин, еще ж недавно по 150 тыс было, а счас от 250...Мамочки, страшно становится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху