Доброе утро!
Как же холодно, хочется зимние куртки детям достать.
Точно. У меня с утра утрення пробежка до школы. Так сегодня ухи замерзли.))) К выходным уже минус ночью.
Спасибо Ксюше за фотографии с утра. Красотки девочки!
Поздравляю Ингу и Олю_омигу с завершением ГВ.
*и тоже завидую.)
Наш прогресс преобразовался в регресс. Шаг вперед и два назад.
Вы может помните, девочки, я рассказывала что у Пашки были дикие истерики и очень часто, кричал до икоты-хрипоты и ничего не помогало. Со временем постепенно стало лучше. Истерики случаются реже. Но и сейчас бывает, что просыпается ночью и начинает кричать и ничего не помогает. Может и час-полтора оторать. Так вот эти пару дней-ночей у нас опять такое началось. И пришлось вернуть на грудь, чтобы как-нибудь справляться с этими ситуациями. По-другому не вышло.(
Еще прошу совета. У нас простите на писюне кончик стал красный (прямо неудобно стало как написала)

и как ранка есть. До этого была сильная опрелость на попе мазала бепантеном, кремом от опрелостей. Долго проходило, больше недели, а теперь появилось вот такое в другом месте. Подгузники меняли, но на попе опрелость появилась до смены. Что делать, чем мазать? Наверное стоит врачу показать, кому - педиатру?
И еще есть вопрос. Созрела я начать лечить свои многострадальные зубы. Уже от второго кусочек откололся. Знаю что не раз обсуждали. Но может есть свежие отзывы. Помню кто-то на Тракторном рекомендовал стоматологию. Хотелось бы недалеко и по гуманным ценам.)