К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алина, а где ты шортики на мальчишек не дорогие смотрела? Нам нужно))))
 
Rixos, на джимбори

но уже нет:(

на крейзи еще есть размеры, но дороже

checheck, ты сначала в банк позвони, что бы работали, а то сегодня ж суббота
 
Lisaveta, Алина, что купила на выставке? Я, признаться, забыла о ней :( Хотя и была утром там недалеко :(
 
Lisaveta, наш обычно работает, а сегодня вот нет(

как теперь их разбудтить, надо ж в кино идтить..
 
Последнее редактирование:
checheck, вот и я тебе про это:tease:
бум ждать понедельника

Dina, за то время, что мне выделили, я схватила пару книжек Ване ну и себе кой чего.

на карте денег теперь и на спенсер не хватит - если он за ними полезет, потому как муж снял не много. так что в принципе могем и крейзи заказать
мамы девочек постарше накидали мне на заказы юбку
 
Ой девочкі, чітать вас сегодня - одно удовольствіе))) все успеваю и прочитать, и переварить))) и даже написать успе))) ПРИВЕТИКИ! у нас все хорошо, растем развиваемся болтаем во всю, комментируем все свои действия) ну наверное сейчас уже каждый из нас может этими умелками похвастаться))) так в общем и не знаю, что вам еще написать) на работку собираюсь с ноября - вот буду в офисе сидеть, тухнуть, тогда надоем вам своей болтовней ;)
 
болтаем во всю, комментируем все свои действия)

ну наверное сейчас уже каждый из нас может этими умелками похвастаться)))
ну-ну)))))

на работку собираюсь с ноября - вот буду в офисе сидеть,
а Кирик - в садик пойдет?
 
бггг))))) Не все!
да ну не верю!)) мне тоже кажется что Кирик мой мог бы и получше уже чирикать, но вот в школке, конечно, мы самые разговорчивые))) от нашего дятити и дидиданьти все балдеют)))))))))
*здравствуйте и досвиданья)
Круто, молодец!
в вашей ситуции, мне кажется, это самое правильное решение!
о да, спасибо, девочки, уж как я его не уговаривала))) но всетки моя взяла))) до сих пор не верю, страшно как они тут без меня будут, но зато качество жизни дролжно улучшиться, это вселяет в меня уверенность и придает больше решимости) а-то я уже привыкла что-то лениться, как-то не по себе от мысли, что придется менять режим и распорядок дня)))
 
Кузенька, мы тебя недавно вспоминали, как нам тебя не хватает! здорово, что ты к нам заскочила, приходи почаще
 
Привет.

а банк не работал(
так он по выходным и не работает обычно)

Кузенька, привет пропажа! Ты уж почаще нас радуй.
С выходом на работу!

ну наверное сейчас уже каждый из нас может этими умелками похвастаться)))
ага-ага, как же умеем.....хоть чуть-чуть какой нить речи услышать от детки.

Стащила в другой темке http://prikol.i.ua/view/682998/

И ещё позитивчику http://prikol.i.ua/view/669625/

http://prikol.i.ua/view/669628/

http://prikol.i.ua/view/659624/

http://prikol.i.ua/view/683001/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху