- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно вообще, что чужого папу волнует, что делает твой сын) Если только Даня не мешает остальным деткам... А так, я считаю, что ты свои цели решаешь - Данику нужна разрядка - он ее получает. Если бы тебе нужно было научить его прилежности и усидчивости, то ты б нашла другие занятия (детский фитнес - не самое подходящее для этого место). А вообще он у тебя такой - зачем тебе его ломать? Ну нравится ему по собственной программе - это же только плюс! У него нет стадного инстинкта) Он может сам себя занять, при этом его развитие не страдает. Я считаю, что все у вас хорошо!Меня это абсолютно не парило до сегодняшнего дня, состоялся разговор с одним из пап
бррр, хорошо что отмыли... Я оч боюсь когда Сашка начинает носится с роготом с чем-то в ротике...Вчера наигралась с конструктором магнитным и стала шарики в рот засовывать, и сидит плюет по одному, я это когда увидела попросила все выплюнуть, выплюнула все кроме одного и давай от меня убегать, смеялась и проглотила его. Съездили в больничку, сделали снимок и сказали заниматься "отмыванием золота", сегодня отмыли ))) самым страшным наказанием был испуг, когда поняла что наделала, ходит и два дня повторяет, что больше ничего в рот плохого брать не будет.
в прошлогоднем декабрьском номере "Мой малыш" есть прям по дням расписано, когда чего можно сделать - мы так в прошлом году с Алиской новый год встречали - за месяц до праздника готовиться начали. Если нет у тебя этого номера - могу поискать (у меня точно есть в кладовке)А подскажешь (можно на ты?) еще какие-нибудь интересности к НГ?
У нас в саду никуда ходить не заставляют - хочешь иди танцуй, не хочешь - в группе сиди. Так Алиса, которая всегда с открытым ртом на преподавателей смотрит и спешит повторять, через раз туда ходит))))) И фотографироваться тоже не заставляли, так Алиска и отказалась. А я рада, что она может собственное мнение выразить. И не надо делать по общей схеме)Мне кажется, со временем, он тоже приобщится
очень продуманоПы Сы сегодня попросила на НГ детский пульт, что бы самой когда захочет включать мультики ))
А Катя на НГ попросила зеленого медведя, что к чему не понимаю.
Ангел, кому-нибудь другому я бы сказала, что нужно слушать тренера, на то это и занятия, чтобы учится и делать упражнения в группе. НО зная Даника, я так однозначно сказать не могу, добиваться результата через истерику - какой вообще смысл в таких занятиях? Может попробовать сделать маленькое соревнование, кто быстрее, кто лучше - детки или Даник. У нас "кто быстрее" - отлично работает, время возвращения из сада сокращается вдвое.
)))) весело вам! Это, наверное, всех нас ждет?) Я в детстве копейку проглотила из интереса что будет?смеялась и проглотила его.
я раздеваю, отправляю в душ. сама жду в раздевалке либо в комнате групповой работы, либо в магаз идуМамаАня, а ты где ждешь? Лиза сначала отказалась без меня, а потом подумала, посмотрела на фотку и сказала "точно буду ходить без мамы к тренеру" )))
какой хороший запрос! А мы ищем компьютер ("чтоб сидеть мягко, как папа") и корабль в пятна (это я вообще не расшифровала, что за гламурная яхта понадобилась?)сегодня попросила на НГ детский пульт, что бы самой когда захочет включать мультики ))
и что было?Я в детстве копейку проглотила из интереса что будет?
не гамми бер?)))зеленого медведя
это, наверное, из разряда нашего пятнистого корабля)попросила зеленого медведя, что к чему не понимаю.
я не включала ей эту песенкуне гамми бер?)))
не помню) наверное, больницы не было - я б вспомнила) Так, проза жизни)))и что было?
А Катя на НГ попросила зеленого медведя
)))))))))))))))))))))))))))))))))и корабль в пятна
наверно отмылине помню) наверное, больницы не было - я б вспомнила) Так, проза жизни)))
это точно ))))У нас "кто быстрее" - отлично работает, время возвращения из сада сокращается вдвое.
Салли, Аленушка, я всё это пробовала - мотивировала как могла. Иногда он что-то делает, но не каждое занятие. Например, сегодня он пришел и сразу сказал - задания я делать не буду. и точка. Сколько ни пыталась уговорить - не хочет, сам всё с большой радостью делает, а если направлять начинаю - расстраивается и не хочет ничего. Парки, развл. центры - это всё хорошо, но он хочет именно на фитнесс, ведь там есть его любимые батуты
П.С. Почему этому папе было дело до моего сына? Да потому что его дочь, видя Даника, тоже бесчинствовать начинает. Догадались, о ком я?
)) Пральна, это наши Фикусята ))))) Короче, смотрю, пока Славины методы лидируют в опросе)))
П.С. Почему этому папе было дело до моего сына? Да потому что его дочь, видя Даника, тоже бесчинствовать начинает. Догадались, о ком я?
вот о чем я говорила. моя б тож не стала заниматься, когда кто-то балуется и можно присоединитьсяДа потому что его дочь, видя Даника, тоже бесчинствовать начинает.
vitaminka_t
New member
срочно поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У дочи сейчас 39 темпа, бедный мой уголечек
Natatom, домик такой замечательный! А белое это глазуть? Как ты ей рисовала? А можно рецепт в студию? Пааажалуйста....
А я вчера первый раз в жизни сшила постельное бельё - пододеяльник и простыню. Так все просто, ткань шириной 2,20 стоит 24 тыс за метр. Правда пока у менястрочки кривые, но я особо и не старалась.
сегдоня была в столице хотела купить джинсы, так ничего и не купила. Буду дальше искать. Особо ничего не понравилось.
а мы сейчас сидим с мужем и пьем пиво с креветками, купили 1,5 кг, думал хватит на 2 раз
всем болеющим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
