Молодчинки!!!Девочки, а мы, кажется, пошли!, пока конечно очень акуратненько, но сами!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с грудью они не засыпали? или это уже после отлучения?Ложились просто с ними рядом, гладили по голове.
Вера полностью отказалась от груди в 4 месяца.а с грудью они не засыпали?
Алекс у груди не засыпал (только ночью). Так как молока ему было мало, я докармливала смесью.
кстати, за ушки не дёргает себя?
нет, даже и внимания не обращает, короче не знает, что у нее есть ухи.
аа.ну подожду.. а то блин вещи ношу те которые в беременност носила..остальное не налазитНе спеши, Тань, 2 месяца вообще ничего с животом делать нельзя. Еще слишком мало времени прошло.
в б/л написано что у меня осложненные роды...за это я так понимаю что тоже доплачивают по типу...это им видно по коду? или тюкнуть носом надо?
Деметра..а ты как коляску спускаешь и поднимаешь? а то мне помогли сегодня вынести и занести, но вот
как самостоятельно я не поняла технологии..может кто подскажет?
Это у всех, у кого было КС. Больничный, если я правильно помню, на 2 недели продлевается.в б/л написано что у меня осложненные роды...за это я так понимаю что тоже доплачивают по типу...это им видно по коду? или тюкнуть носом надо?
ну вот и здОрово..теперь мамуля побегай![]()
так за ней и так не угнаться, где ползет, где за что-то держится и бежит + скачет, никакого страху, а теперь еще и ногу закидывает на диван залазить, но еще не получается.
Pearl, ясно, значит, не наш случай 
попробовала Лёве дать смесь на ночь, съел 120гр, дальше догонялся грудью и с грудью и засыпал, как обычно. ночью просыпался как обычно. не голодный он, просто видимо надо чтобы мамка рядом была.
отсюдв вывод, будем мучаться, пока не отлучимся.
а весной вроде как не рекоммендуют, поэтому до 1.5 лет.
попробовала Лёве дать смесь на ночь, съел 120гр, дальше догонялся грудью и с грудью и засыпал, как обычно. ночью просыпался как обычно. не голодный он, просто видимо надо чтобы мамка рядом была.
отсюдв вывод, будем мучаться, пока не отлучимся.
а весной вроде как не рекоммендуют, поэтому до 1.5 лет.
Кстати, да, может быть на них реакция. Попробуй когда сыпь пройдет, сварить гречневые хлопья мулин парас и на блендер их, если не будет сыпать, то значит, на витамины была реакция.И ещё, во все каши ведь добавляются типа витамины?
у нас на рисе стул не менялсяа рис запоры вызывать не будет? я из-за этого взяла первой гречку.
зачем? если Влада ест и все нормально скормишь.короче, открытую пачку можно выбросить, правильно я понимаю? или ещё раз попробовать? прросто я не уверена что это именно на кашу, вдруг ещё на что.
Нельзя отлучаться зимой и летом. Весной и осенью можно (я такую информацию читала), после двух уже неважен сезон.а весной вроде как не рекоммендуют
пройдет, время нужно!девы, а как пузик после КС убрать? чего-то у меня висит курдючок...
Это у всех, у кого было КС. Больничный, если я правильно помню, на 2 недели продлевается.
да, имеено так.
тоже такое где-то читала, но нам всеравно зимой отлучение, у меня в начале январе сисия, а доче будет год и месяц.Нельзя отлучаться зимой и летом. Весной и осенью можно (я такую информацию читала), после двух уже неважен сезон.
а ночью не сможешь кормить? До весны хотя бы дотяни.у меня в начале январе сисия, а доче будет год и месяц.
как губка у Алисоньки? Зажила уже?
В целом первый плюх да, но я боюсь, что останется след
чего-то у меня висит курдючок...
У меня валик над швом до сих пор
у нас на рисе стул не менялся
У нас тоже. Сделай пожиже.
смешная! ещё ж только 12 дней прошло!девы, а как пузик после КС убрать? чего-то у меня висит курдючок...
а весной вроде как не рекоммендуют, поэтому до 1.5 лет.
Весной можно, почему не рекомендуют? Так если смотреть, то вообще нет сезона, когда можно нормально отлучиться.
ну некотрые из РД выходят как будто и Б не были..плоские... а тут как будто и не родила..вернее тянет на срок 12-14 недель... как будто со вторым уже хожусмешная! ещё ж только 12 дней прошло!
надо бы аватарку сменить... жалко..счастливая она видать
ну некотрые из РД выходят как будто и Б не были..плоские... а тут как будто и не родила..вернее тянет на срок 12-14 недель... как будто со вторым уже хожу
Все буде добра, поверь. Сам животик у меня даже лучше, чем до Б.
Алекс отлучился сам в 9 месяцев. Это было в декабре. И всё нормально вроде бы (ттт).Так если смотреть, то вообще нет сезона, когда можно нормально отлучиться.
О, эт я такая была. Но это скорее от истощения... нафиг-нафиг...ну некотрые из РД выходят как будто и Б не были..плоские...
Отменила еще в пятницу, думала за выходные все пройдет, а стало еще хуже...Скорее всего на прикорм реакция. Сначала попробуй отменить все подозрительное из еды.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: