К основному содержимому

Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты смотри там не переусердствуй! в выходной отдыхать нужно;)
все закончился мой выходной вызвонили меня на работу :)

Ляленька, у меня такое давление всегда, помогает только кофе кружечка и то до 110 максимум подымает, но я себя с ним хорошо чувствую, т.ч. меня никто не трогает из-за него.
 
Еще, девочки, у меня вопрос к тому, кто ходил на фундус-линзу. Вы потом с окулисту в ПК снова ходили? мне вчера в 3 ГКБ сказали идти, а сегодня Г посмотрела и сказала, что не надо. Только сделать ксерокопию, чтоб в обменке была на родах. Как думаете?
У меня немного другая ситуация, но к окулисту меня не отправляли. Вчера врач из 3 ГКБ сам написал заключение о том, что рожать могу сама :) Ксерокопии я все сделала и отдала Г. Так что, думаю, все верно твоя врач говорит :)
 
у меня такое давление всегда
это другое дело. Для меня это совсем нехарактерно. Да и башка болит:mda:

Вчера врач из 3 ГКБ сам написал заключение о том, что рожать могу сама
поздравляю!:meeting:
а мне врач из 3-й написала, что каогуляция не требуется и по сетчатке вопросов нет. Но вот ключавой фразы "противопоказаний к ЕР нет" нет... как думаешь это ничего?
 
а мне врач из 3-й написала, что каогуляция не требуется и по сетчатке вопросов нет. Но вот ключавой фразы "противопоказаний к ЕР нет" нет... как думаешь это ничего?
Главная фраза здесь - "коагуляция не требуется и по сетчатке вопросов нет" :) По этому все у тебя хорошо. Логично, что противопоказаний нет! :) Мне нечто подобное должны были написать, т.к. у меня большие разрывы были (да и вчера еще малек пришлось подлатать :)). Врач сам поинтересовался желанием и настроем на ЕР. Естественно, таковое имеется!!! :)
 
Врач сам поинтересовался желанием и настроем на ЕР. Естественно, таковое имеется!!!
у меня тоже спросили и когда я сказала "конечно", врач ответила "уважаю!":)))
Поздравляю, Катюш, с успешным преодолением этих трудностей! Теперь вперед на курсы подготавливаться к ЕР:meeting:
 
Всем ПРИВЕИК!;)

Glowworm, Муреночек, Солнечный зайчик, Redangel, _LLLilu_, Луна, МамаЯ, ama4ka и меня - с новыми счастливыми недельками!

Lorena, ну и хорошо, что врач так решил. Тебе лишний стрес не нужен.
Мне вот тоже надо 2 верхних зуба мудрости удалять...не знаю, когда я на это решусь...:unsure:

Slivka. здоровья сыночку! Отит - это штука не приятная. Мы с сыном всю прошлую осень - зиму промучались, отит был 4 раза, лор нам сказала, что у нас перегородка там короткая, так я к каждому малейшему насморку с опаской отношусь.

Девочки. вот удивительно, на Немиге теплая белая пеленка 11 000, а в ГУМе - 15 000... :mda: А цветные одинаково по 20 000.
 
Поздравляю, Катюш, с успешным преодолением этих трудностей! Теперь вперед на курсы подготавливаться к ЕР
Спасибо, Олечка!!! :) Мне б только поскорее свое лечение закончить и анализы поправить!!! Я буду самой-самой счастливой!!! :) Ну ничего, справимся и с этим заданием!!! :)
Курсы мои уже начались. Так что можно сказать - готовлюсь полным ходом :)
 
Мне б только поскорее свое лечение закончить и анализы поправить!!!
все будет хорошо!:meeting: вот посмотришь!

Курсы мои уже начались. Так что можно сказать - готовлюсь полным ходом
ну вот! молодчинка! у тебя просто обязано быть все отлично!
 
Glowworm, Муреночек, Солнечный зайчик, Redangel, _LLLilu_, Луна, МамаЯ, ama4ka, leonata с новыми недельками!
Поздравляю! И меня сюда же! :))))))))))))

Давление тока какое-то странно - 100/80, но думаю это погода.
У меня всегда пониженное :) Я когда рожала, максимальное, что было - 120/80, это для меня было уже высокое! :)

Еще, девочки, у меня вопрос к тому, кто ходил на фундус-линзу. Вы потом с окулисту в ПК снова ходили? мне вчера в 3 ГКБ сказали идти, а сегодня Г посмотрела и сказала, что не надо. Только сделать ксерокопию, чтоб в обменке была на родах. Как думаете?
К окулисту не нужно идти. Главное - ксерокопия (подклеить в карту), чтобы когда поедешь рожать, у тебя был этот важный документ с собой.

мне врач из 3-й написала, что каогуляция не требуется и по сетчатке вопросов нет. Но вот ключавой фразы "противопоказаний к ЕР нет" нет... как думаешь это ничего?
А они не пишут эти ключевые фразы. Хоя в первый раз, когда делала в первую беременность, гинеколог придралась и я поехала специально туда обратно, чтобы они написали эти слова (именно, чтобы гинеколог отстал). Но там объяснили, что они этого не должны писать. Но я так хотела сама рожать, что перестраховалась на всякий случай...

у меня большие разрывы были (да и вчера еще малек пришлось подлатать
противная процедура - латание! с ужасом вспоминаю...

Девочки. вот удивительно, на Немиге теплая белая пеленка 11 000, а в ГУМе - 15 000... А цветные одинаково по 20 000
Цены старые в первом случае, наверное... Я сама шила, купила понравившуюся ткань в ГУме и что там делать - края обработала только :) Экономнее ))
 
alenenok, с неделькой тебя!:meeting:

Но я так хотела сама рожать, что перестраховалась на всякий случай...
вот и я боюсь, как бы потом вопросов не возникло. Но раз Г устроило, то думаю все должно быть ок. Уж очень мне не хочется идти к нашему противному окулисту в ПК...:mad: Он меня при прохождении для постановки на учет взбесил, так до сих пор видеть его не хочу:mda: А он один на всю ПК! Так что я очень радая, что мне не придется к нему идти:)))
 
Девочки. вот удивительно, на Немиге теплая белая пеленка 11 000, а в ГУМе - 15 000... :mda: А цветные одинаково по 20 000.

мне кажется беленькая ко всему,я вот успела купить еще по 9тыров)))ну а цветастые купила по 13-16,но это ж было в сентябре,так что мне кажется по 11000 можно смело покупать!
 
А я вот в ГУМЕ такие классные пинетки аля флисовые туфельки для мылышки купила,бренд "Маруся" за 11 или 12тыс))))

Девочки,а я начинаю загоняться,с дочкой у меня были ЕР,вполне не тяжелые,но!!!!она у меня стала на выходе и с 20 потугой с уже совсем низким серцибиением ее мне чуть выдавили,я думала ребра -хана,поломаются...так вот дочка 2770 и аушерка сказала,что таз усковат и 3500 я бы не родила,по обратным замерам циркулем таза все тоже-прохожу,но Г говорит,что параметры эти очень относительные,кость разной ширины может быть и тд,так вот что то я ночинаю КОНИТЬ....мот это приближение родов?
 
А у меня опять 25...третий раз одно и тоже на этом сроке... Анализы отличные, КТГ и УЗИ суперское, а головка низко и шейка мягкая и коротковатая. Назначили утражестан до 37 недели, если живот болит но-шпу и лежать, и вообще полный покой организовать дома или хоть на недельку в роддоме. Главное доносить еще хоть 3 недели. Завтра муж остается дома+2 выходных, а потом моя тетя приедет с Украины в ближайшие дни.
 
А у меня опять 25...третий раз одно и тоже на этом сроке... Анализы отличные, КТГ и УЗИ суперское, а головка низко и шейка мягкая и коротковатая. Назначили утражестан до 37 недели, если живот болит но-шпу и лежать, и вообще полный покой организовать дома или хоть на недельку в роддоме. Главное доносить еще хоть 3 недели. Завтра муж остается дома+2 выходных, а потом моя тетя приедет с Украины в ближайшие дни.

Ксинди,старайся отдыхать,все будет ок(у меня Маша низко лежала и раскрытие пошло,меня чуть в роддоме на сохранении на роды не отправили,нормуль-доносила))))-,ааа ты так написала хоть 3 недели,это ж так скоро.......пусть малышка родится в срок!
 
Ксинди, наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все будет хорошо!!!
 
Всем приветик!
Ксинди, понимаю, что с двумя малышами организовать покой крайне сложно, но пусть все же именно так у вас и получится. Тем более, что помощники намечаются.
OlgaE - может это на самом деле просто часХ приближается? Может есть возможность проконсультироваться с какой-ниб знакомой акушеркой? Как твоя доченька, надеюсь уже поправилась.
Slivka - сынуле твоему мильЕн @@@@@@ на выздоровление!

А я что-то в осеннюю хандру впадаю. Сегодня к 13.00 мне казалось, что уже глубокий вечер. Прогуляла последнее занятие на курсах, не хотелось вообще никуда вылазить. Зато вечером в гости поедем, хоть это сердце греет)
 
Ксинди, замечательные у тебя родственники! И спокойно доходить тебе до 37 неделек как минимум!
 
у меня Маша низко лежала и раскрытие пошло,меня чуть в роддоме на сохранении на роды не отправили,нормуль-доносила))))
У меня в прошлый раз на этом сроке ШМ кончик пальца пропускала. а родила я в 39 недель.
ааа ты так написала хоть 3 недели,это ж так скоро
Это мне так Г сказала, так я прям в панику впала! :) К вечеру отошла, но временами накатывает.
 
OlgaE - может это на самом деле просто часХ приближается? Может есть возможность проконсультироваться с какой-ниб знакомой акушеркой? Как твоя доченька, надеюсь уже поправилась.
Slivka - сынуле твоему мильЕн @@@@@@ на выздоровление!

)

да,конечно буду консультироваться со своей акушеркой в первую очередь,еще глаза в ноябре поеду в 3-тью проверять,были ж проблемы с ними после родов.

Спасибо,доча к сожалению болеет,сидим с ней дома и у меня уже голова кругом((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху