эх...Алл, так я к тому и говорю, что по ценам догоним и перегоним, а по уровню з/п нет(((
у тебя есть э/книга?надо осваивать пиратское чтение из инета
эх...Алл, так я к тому и говорю, что по ценам догоним и перегоним, а по уровню з/п нет(((
у тебя есть э/книга?надо осваивать пиратское чтение из инета
если я правильно подумала про коечё, то мы уже видим результат твоей экономии)))коече поверчу в руках и обратно положу)))
Чтобы тебе не было обидно--мои такие же.Мой еще дрыхнет... Так всегда, когда есть возможность с ним прилечь и поспать, он спит мало, а как куда-то ехать надо, так у него не сон--мечта
если я правильно подумала про коечё, то мы уже видим результат твоей экономии)))
можно и в Полесье. но там выбор меньше. в гиппо как повезет можно попробоваать )Алёна, что-то мне кажется, что в субботу вечером в Гиппо толпень буддет. Нет?
ок!Алёна, наберу тебе с транспорта
то мы уже видим результат твоей экономии)))
в орифлейме еще гуманные цены, я чет в их сторону подалась, хотя раньше тока нивеей пользоваласьошеломляют покупки шампуня/геля/лака и пенки для волос/кремов различных.
жспк кардиолог-2007О! Соседи будем! ЖСПК или так, сами? *велкам, кстати
Я-девочка смелая, НЕ СПУЖАЮСЬ!!!хехе. если не спужаешься нас - станешь
Кать а какой балет собрались???
неа, с телефона пробую.у тебя есть э/книга?
если я правильно подумала про коечё, то мы уже видим результат твоей экономии)))
самое противное и унизительное это(что я раньше покупала не задумываясь, а теперь рука не поднимается взять"
А у нас вообще по полдня теперь воды нет и всю ночь--так что покупка шампуней уже не столь актуальнаМеня больше всего ошеломляют покупки шампуня/геля/лака и пенки для волос/кремов различных. Муж мой как-то спокойней относится...а я вот на прошлой неделе купила шампунь белитовский, потому что на импортный рука не поднялась.
вот и отлично ! )Я-девочка смелая, НЕ СПУЖАЮСЬ!!!
в свете кризиса и цен на мясо это, прямо скажем... провокация какая-тотам поросята во время спектакля бегают и к детям присаживаются