- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девы, что-то я тупанула..
Если на ПейПале заплатить, а потом там в своём аккаунте очень скоро успеть отменить сделку и написано, что деньги вернутся на карту, то в нашем случае они не вернутся, да?
Или куда денутся..? Списали сразу, а не возвращают пол дня..
Это я мошеннику заплатила из "спортивного интереса" на авось и "а вдруг", купив пару туфель нахаляву ))), ведь в интернете же бывает всякое, как мы с вами знаем
но потом нагуглила кучу разгневанных отзывов от америкосов, что это точно жулик и отменила оплату, отмена прошла..Деньги не вернуться? Поделом мне? :blush1:
там сумма мааааленькая, но надо же быть в курсе
Если на ПейПале заплатить, а потом там в своём аккаунте очень скоро успеть отменить сделку и написано, что деньги вернутся на карту, то в нашем случае они не вернутся, да?
Или куда денутся..? Списали сразу, а не возвращают пол дня..
Это я мошеннику заплатила из "спортивного интереса" на авось и "а вдруг", купив пару туфель нахаляву ))), ведь в интернете же бывает всякое, как мы с вами знаем
там сумма мааааленькая, но надо же быть в курсе
Karina1975
New member
ага, извините, с названием веса перепутала)))смысле в дюймы?
ну это скорее всего такие неходовые размеры осталисьнеужели на колобков-карликов таких там шьют?
если прошла отмена сделки (вы в этом кстати уверены?), то раньше деньги падали на карту в течении 4-5 дней. а теперь с этим приемом на пайпал возвратов - хз. Но скорее всего вернутся.и отменила оплату, отмена прошла..Деньги не вернуться? Поделом мне?
подскажите, пожалуйста, куда лучше писать гневные письма спенсеру?: сначала сформировал посылку, списал деньги. Через день разбил на две части, одну сразу отправил, другая была не оформлена, затем за вторую посылку по второму кругу списал деньги и оформил посылку. Блин, что делать? 
Скорее всего они будут на Пейпал-аккаунте и когда в следующий раз будете расчитываться, то эта сумма снимется с аккаунта, а остальное - с карты.Если на ПейПале заплатить, а потом там в своём аккаунте очень скоро успеть отменить сделку и написано, что деньги вернутся на карту, то в нашем случае они не вернутся, да?
Отмена точно произошла? Подтверждение есть? Тогда деньги должны вернуть срау, но в некоторых случаях возрат происходит в течении 3-х рабочих дней.Списали сразу, а не возвращают пол дня..
неужели на колобков-карликов таких там шьют?
дамы, отговорите от них http://www.carters.com/carters/Blac...ult,pd.html?cgid=carters-baby-boy-accessories
так запала
)) хот не люблю и стараюсь не покупать не кожаную обувь... а тут так легли в душу....
так запала
ничего себе( ужас какойподскажите, пожалуйста, куда лучше писать гневные письма спенсеру?: сначала сформировал посылку, списал деньги. Через день разбил на две части, одну сразу отправил, другая была не оформлена, затем за вторую посылку по второму кругу списал деньги и оформил посылку. Блин, что делать?
вот действительно, что делать в подобных случаях??
попробуй сюда написать:
retailcustomer.services @ marksandspencer.com
AnDi, 170 будет в инвоисе
150 будет. У них инвойс такой же как на последней странице при чекауте. Там видна скидка
нет, будет указана сумма, которую сняли с карточки, это точно.AnDi, 170 будет в инвоисе
Акции дублируются
Правда радость была недолгой и потом, купив в ноябре, получила зимнее в марте на 13-й неделе после заказа
fromUK,
БорМашИна,
спасибо за ответы по пейпалу, девочки!
Отмена сделки, вроде бы прошла, т.к. в аккаунте пейпала написано, что моя оплата анулирована и деньги вернутся на карту. Но пока их нет.
Просто меня позднее осенило, что ведь нам жечерез Пейпал на карту перевести невозможно, поэтому интересно как происходит в таких вот случаях.
Karina1975
New member
думаю, что как и ранее, это же возврат, а не приход денег, как и ранее мы могли же получать возврат через ПППросто меня позднее осенило, что ведь нам жечерез Пейпал на карту перевести невозможно, поэтому интересно как происходит в таких вот случаях.
деньги появятся после выходных, тут еще и наши банки притормаживают, в выходные операции по списанию и зачислению не проводятся.
в таких случаях надо писать письмо с просьбой вернуть деньги "refund" - ключевое слово, с ним деньги всегда возвращались на КАРТОЧКУ....Просто меня позднее осенило, что ведь нам жечерез Пейпал на карту перевести невозможно, поэтому интересно как происходит в таких вот случаях
Считали по своему банку, а по нац. банку выходит так.AnDi, так 170 долл. укладывается в лимит 120 евро.
Спасибо всем откликнувшимся за оперативные советы, я пожалуй немного переиграю/уменьшу заказ, дабы со спокойной душой ждать посылочку в нынешних условиях.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
