К основному содержимому

Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sanirka, знаешь а она мне не мешала, я даже есть с ней могла приготовить, это наверное дело привычки, мне ее потом с рук было труднее спустить (причем именно мне а не ей), т.сказать оторвать от себя, она настолько мной натешилась что даже в сад сама запросилась в 2 года и пошла без проблем, а я все нервничала.
 
во веселая жизня предстоит
и счастливая!!!!
был бы ребеныш здоровенький, а носить-кормить-менять памп-укладывать-купать - это ж радость! правда! хоть и работа, но приносящая огромное моральное удовлетворение, жизнь наполняется реальным смыслом!!!
 
девочки я тут взялась одной знаком курсовую сделать, раньше я такие работы за часа 2-3 писала, а тут второй день не могу себя заставить ее дописать, дайте мне волшебного пенделя, а то завтра я ей ее уже обещала принести :)
 
девочки я тут взялась одной знаком курсовую сделать, раньше я такие работы за часа 2-3 писала, а тут второй день не могу себя заставить
как мне знакомо... самой надо сделать и курсач на заказ и статью написать, а лень такая... благо срок до 1 декабря, но надо раньше начать...
 
Девочки, у меня вопросик к тем, у кого по эндокринологии не очень. короче до 12 недель меня на нализы не отправляли. в 16 и 20 недель Т4 был понижен. выписала мне эндокринолог эутирокс. стоит ли его пить вообще? я че-т на другом форуме почитала, что щас его пить смысла нет... что скажите?
 
а носить-кормить-менять памп-укладывать-купать - это ж радость!
просто для меня это пока так неведомо....не представляю как у такой букашки масенькой памп поменять, это ж еще попку найти надо, там же все такое меленькое, да еще и осторожно, чтоб нигде ниче не оторвалось, не отвалилось, а то оно ж все болтается само по себе...ой, в общем, дал бы кто на месяцок мне до родов потренироваться, а то на своем жалко учится, его ж любим очень :laugh:

дайте мне волшебного пенделя,
ба-бах!!:black_eye: у ну-ка иди работать!!! :mad:
 
Glowworm, Муреночек, Солнечный зайчик, Redangel, _LLLilu_, Луна, МамаЯ, ama4ka, leonata, alenenok с неделюшечками!!!

Солнечный зайчик, Подружка, с выходом вас на финишную прямую! У вас уже почти 38!!!!
 
Девочки, у меня вопросик к тем, у кого по эндокринологии не очень. короче до 12 недель меня на нализы не отправляли. в 16 и 20 недель Т4 был понижен. выписала мне эндокринолог эутирокс. стоит ли его пить вообще? я че-т на другом форуме почитала, что щас его пить смысла нет... что скажите?
у меня даже на фоне приема эутерокса Т4 понижен, дсдаю каждый месяц анализ и с эндокринологом корректирую дозу, я начинала с 25 теперь уже 100 и то ели до нижней граница нормы дотягиваю.

А почему нет смысла пить?

дал бы кто на месяцок мне до родов потренироваться, а то на своем жалко учится, его ж любим очень :laugh:
:
не боись :) моя была мелковата и ребенок первый так мне не страшно было ее держать и ухаживать, а вот свекровь в месяц приехала и боялась ее даже на руки брать такой она ей маленькой казалась (у них в родне никто меньше 4 кг не рожал, вот моя ей и казалась дюймовочкой), со своим мне намного легче, вот чужих нянчила и переодевала, так мне труднее было
 
Glowworm, Муреночек, Солнечный зайчик, Redangel, _LLLilu_, Луна, МамаЯ, ama4ka, leonata, alenenok с недельками!!!

Lorena,вот она мне 50 назначила.короче я как понимаю особенно париться не стоит?

блин, а у Г была и вешу столько же стколько и на прошлом приеме - 55 кг... хотя жру как конь!
 
- а почему при ГВ воду не надо давать??
потому как кроме молока ребенку ничего не нужно. В грудном молоке его мамы есть все, что ему необходимо.

Соску плохо, тк соска - это замена маминой груди, что не есть правильно.
 
Привет, девочки! Ну вы и пишите! Читать не успеваю :) Про коляски на Жданах прочитала, про ГВ почитала, про пустышки прочитала. Добавить нечего :)
Рада очень за девочек с УЗИ (Belle и Blond, да?). Вроде же все хорошо..это такое веселое у врачей занятие - сперва найти, потом не найти. Хорошо еще если лечить в промежутке не начали.
 
А почему нет смысла пить?
я читала, что его уровень нужно смотреть до 12 недель, т.к. потом его анализ может быть заведомо занижен из-за остальной ерунды в крови (не помню как это точно обосновывалось). там на форуме этом врачи же и отвечали.
 
во веселая жизня предстоит
зато потом с такой ностальгией вспоминать будешь, разглядывая своего малышастика что на фотографии запечатлен... и не верить, неужели на был таким мааааленьким :)

а я именно это время вспоминаю с улыбкой на лице)Правда, конечно, была и усталость, и ты пы... Но так быстро это волшебное время пролетит
вот-вот! и я про то :)

девочки я тут взялась одной знаком курсовую сделать, раньше я такие работы за часа 2-3 писала, а тут второй день не могу себя заставить ее дописать, дайте мне волшебного пенделя, а то завтра я ей ее уже обещала принести

а я наконец взялась позавчера писать рассказ...о своих вторых родах. ДУмаю, уже скоро о третьих нужно будет писать, а я все никак... :)

не представляю как у такой букашки масенькой памп поменять, это ж еще попку найти надо, там же все такое меленькое, да еще и осторожно, чтоб нигде ниче не оторвалось

:))) Оторваться может лишь липучка на памперсе, если переусердствуешь :)) И еще - самый трудный памперс - первый...Потом все легче и легче, до автоматизма дойдет, не волнуйся, и в темноте сможешь даже :)))

дал бы кто на месяцок мне до родов потренироваться, а то на своем жалко учится, его ж любим очень

приходи, на моей Алесе потренируешься :))) Я ей на ночь лишь еще надеваю. ну, и на прогулку, на всякий случай, а то сейчас холодно, мало ли загуляется...

а у Г была и вешу столько же стколько и на прошлом приеме - 55 кг... хотя жру как конь!

эт у них весы наверное неправильные )))

55 кг... хотя жру как конь!
55??? ТЫ наверное невысокая сама? Я так была до беременности 57,5, правда я 174...

Соску плохо, тк соска - это замена маминой груди, что не есть правильно.
это точно! мои д ети отказывались от них, хотя бабушки все же не понимали, как это так - без соски :)))
 
Последнее редактирование:
да это точно,потом с ностальгией вспоминаешь какой твой дитенок маленький был, хорошенький, ты его на ручках держал, какие у него масенькие ручки-ножки были, а потом смотришь на своего подросшего ребенка и не обнять-поцеловать лишний раз...
 
Blond, с отличным узи тебя, моя малышка тоже крутится очень сильно и на ктг скачки были при шевелении, я уже тоже прочитав на узи думала бежать, подожду след неделю как планировали
 
девочки, а я что-то пару дней назад начала слегонца подзагоняться, а в друг у меня доча. мужу вчера даже сказала, вот типа мы сыну кучу вещичек чисто мальчуковых заказали, а будет доча и во что ее одевать? Муж верит дяде шредеру насчет сына и даже мыслей об ошибке не допускает, а я рисую себе картинки девочки в мальчуковых костюмчиках:) Ладно дома или в коляске конверте, но люди ж в гости придут и к врачу показаться:) стыдно чисто в мальчуковом, придется тогда хоть пару нарядов для принцессы покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху