Я вот сегодня тоже задумалась о дне Х, хоть у меня почти все уже есть, но не подготовлено (наджо многое еще постирать и разложить по пакетам, мужу рассказать что для чего или записки везде написать, а то вдруг все произойдет неожиданно). У меня сегодня золовку (кажется так жена брата называется
вечно я в этих терминах путаюсь) в больницу забрали, ттт пока на сохранение а у нас сроку с разницей в неделю, у нее после осмотра у Г началось кровотечение, но в больнице ее посмотрели, сделали УЗИ и успокоили что все хорошо, просто доктор без мозгов на таком сроке решила взять анализ по поводу ее эрозии, но оставили понаблюдать за ней на несколько дней.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с прошлой, июль 2009, в 34 недельки фоткались, всем семейством... Всем советую - на память обязательноты в этот раз уже была но фотосессии? или это с прошлой беременности фотки?
В этот раз тоже будем фотографироваться, только уже не будем выбирать такой дорогой вариант. У нас фотосессия длилась около 7 часов
огого...я б и сама не выдержала в таком положении...У нас фотосессия длилась около 7 часов
alenenok, ничиво себе 7 часоооов
hmy:
а покажи фоточек пару)
мне подружка привезла 3 пакета с одежкамииии))) с таким удовольсвтем все разбираюраскладываю) хочется поскорее поодеваааать)
Девочки а что за звездочки под ником? что они обозначают?
а покажи фоточек пару)
мне подружка привезла 3 пакета с одежкамииии))) с таким удовольсвтем все разбираюраскладываю) хочется поскорее поодеваааать)
я ни одной вещи себе для Б не купила. И не буду. Все обычное - туники, кофточки, платья, легенсы. Жалко мне деньги отдавать, осталось тут пару месяцев.Где вы девочки одеваетесь сейчас?
Девочки а что за звездочки под ником? что они обозначают?
я ни одной вещи себе для Б не купила. И не буду. Все обычное - туники, кофточки, платья, легенсы. Жалко мне деньги отдавать, осталось тут пару месяцев.
у меня из чисто Б вещей только джинсы, покупала еще брючки, но просто на резинке в талии и цена по сравнению со специальными штанишками была в 3 раза меньше, вот и решила их взять а не в мазе покупать брючки
А еще у меня с прошлой Б лежит сарафан, но чувствую я в нем так и не похожу.
Боже, боюсь, и меня это ждет. Мой красивенький первый размер уже превратился в крепкую троечку, а еще полсрока беременности и ГВ...sanirka, до беременности дочкой у меня тоже 1-й был из РД выписывалась с 5-м)
мне тож жалко, если б еще не курсы, то не покупала б точно ничего себе, а так...Жалко мне деньги отдавать, осталось тут пару месяцев.
мне подруга отдала одни классные штанишки, после них, как говорит мой муж, все остальные мне уже не идут ))
платья, шорты, юбки многие мне подходят обычные, эти спасаюсь, т.к. я не любитель штанов, то большинство гардероба моего - это именно эти вещи )))))
ну и вот сегодня купила джинсики себе в стоке )))аа, да, и еще чутком ранее платьице строгое )))
мне еще комбез отдадут, все забрать не могу, но правда я комбезы не особо то и люблю..
а так, я вообще как-то пока не заморачиваюсь, вроде хватает одежек, но мне ж еще и ходить много времени, так что пока не буду загадывать далеко )))
растем мы последнее время очень стремительно, как по объемам, так и по кг )))
Когда мне стало впервые плохо, думала, что это давление шалит, а оказывается это во всём пульс виноват... В ручную мерить не умею, у меня электронный тонометр, который показывает за одно и пульса я его вообще не измеряю...а что, надо???hmy:
а у меня вообще никакого тонометра нет...я б побаловаласьВ ручную мерить не умею, у меня электронный тонометр, который показывает за одно и пульс
Знать-то я знала, но как-то 7 недель совсем не за горамит.е. до этого ты и не знала, что уже и рожать скоро
Мне в 4-ой ЖК и назначили этот препарат. Если есть возможность, то съезди лучше к Шутовой в ЛОДЭ. Она очень грамотный эндокринолог))))Но надо еще в 4 жк на консультацию съездить.
Может у вас такие лифчики неудобные. я лино свой не чувствую совсем. Ношу круглосуточно!ну вот и я примерно так, поэтому и не совсем представляю как в них еще и спать
Ляленька, Оль, как сегодня съездила за результатами?
И спать было удобно, может поэтому грудь пока на месте
))
Для кормящих тоже носила круглосуточноМожет у вас такие лифчики неудобные. я лино свой не чувствую совсем. Ношу круглосуточно!
думаю, дело привычки, мне удобней в бесшовных бюстиках-минимаечках вот типа такихМожет у вас такие лифчики неудобные. я лино свой не чувствую совсем. Ношу круглосуточно!
их я тож готова носить постоянно, а именно просто бюстики не люблю, сегодня попробовала носить до вечера бюстик без пуш-апа, без косточек, ну неудобно мне и все...
так они и не для сна. Зачем в них пробовала спать?а вот с косточками и рюшами под одежду на выход чувствую, по крайне мере спать точно не могу полноценно в них.
Что тебе мешает в них спать?я те, что без косточек не чувствую, но они т.сказать домашние
Что тебе мешает в них спать?![]()
не вижу резона, зачем ? Не понимаю что такое с моей грудью за ночь может произойти, я вообще летом голышом сплю, а теперь вечером одеваю пижамки и перед эти все снимаю в душ и ее одеваю, не представляю себя в пижаме а под ней в бюстгальтере.
sanirka, у меня такие http://i061.radikal.ru/1107/fb/06553ea286c5.jpg

Я носила с 12 недель, чтоб не отвисла. не растянулась. У меня увеличилась с А до С. Потом с 25 недели текло молозиво, и с этого момента я носила в бюсте вкладыши для кормящих + весь период ГВ.не вижу резона, зачем ? Не понимаю что такое с моей грудью за ночь может произойти, я вообще летом голышом сплю, а теперь вечером одеваю пижамки и перед эти все снимаю в душ и ее одеваю, не представляю себя в пижаме а под ней в бюстгальтере.
и я так думаюможет поэтому грудь пока на месте
аа, так мы с тобой о чем-то похожем толкуемsanirka, у меня такие http://i061.radikal.ru/1107/fb/06553ea286c5.jpg
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: