К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маша, я готова уже была тебе звонить -помнила, что ты рядом: мы приехали с Верой на улицу Калинина, а нам нужен был переулок. но, что хорошо, наша крестная мама ходит по городу с картой :)

эх, жаль, мы гуляли во дворе. Могли вас проводить :)
 
Шурена, какие ж вы красавцы!!!! Ну и глаза - это дааа...... сколько ж девченок то тонуть будет!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Rixos, уухх!!! Золотая осень!!! С листьями супер получилось!!! И такой самостоятельный ))))). Растут детки!
Я тут посоветовала лак-некусайку против того чтобы ребёнок ногти не грыз,
а попобробнее? У меня с Аней эта проблема похоже серьезно стоит ((((
Послушайте как девушка поёт красиво
суупер!!! А там еще есть классный ролик типа ее дуэт с Гагариной - на самом деле нарезка.... На ее фоне Гагарину хочется выкинуть куда подальше )))))))))))). А у девушки голос волшебный конечно!!!!

А у нас сегодня на ужин рулька. Впервые в жизни запекаю. Аромат бесподобный. Надеюсь и на вкус не подведет ;). Салатик с морской капустой (капуста+лук+кр. палочки+кукуруза), и детям сырники - впервые за долгое время купила свой любимый творог - с девочкой оранжевые пачки. Так аж петь хотелось пока сырники делала - тесто пластичное, воздушное.... прелесть просто!!! И сырнички получились ну такие нежные мммммм ))))))))))). Я чуть-чуть соды добавляла ;).
 
ПАРИВЕТИКИ ВАМ, ДЕВОЧКИ, И МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ДЕКРЕТНОГО ДЕНЬКА))) ой, сори)))
как я вам уже завидую, гости, встречи, гуляния)))))))))) сегодня вот совсем-совсем не хочу на работку((
Девочки Оля и Саша. фотки ваши глянуть не мОжу, но уверена что там супер-произведение фотоискусства))) ну и супермодели, ессна) завтра на работке зарегюсь по новой и буду вам писать потиху)
 
Ромашка такой стиляга - классная шапочка и шарфик!
С листьями красиво...
*Хотите прикол? Тимке тоже позвонили на завтра на запись аудио рекламы. Придётся нашей бабушке с двоими туда ехать. Саша на работе до 14.00, и я на целый день уезжаю. Вот совпадение)

может ли ре поносить на виноград?.
Легко)

особенно если виноград не очень хорошо помыт был.
 
такое ощущение, что у него шишак слева :)

Наташик, ни пуха ни пера тебе на работе :)

Аня, ты уезжаешь тоже на рекламу? у вас все семейство на подработке :)))


хорошо было бы :) я только в конце ноября получу ээх. зато эти пока сохранные. Вера карточку мою запрятала где-то. и мужа. не можем найти. зато семейный бюджет в сохранности :)

Маша, у вас на районе интересно. я там первый раз была. старые домики. уютно.
 
Легко) особенно если виноград не очень хорошо помыт был.
мдяяя...


*Хотите прикол? Тимке тоже позвонили на завтра на запись аудио рекламы. Придётся нашей бабушке с двоими туда ехать. Саша на работе до 14.00, и я на целый день уезжаю. Вот совпадение)
я наверное пропустила кто ж бы первый, но круто! это вы в базе какой-то? может и нам туда? хотя наши губки бантиком вечно разворачиваются в грустный смайлик когда чужие дяди-тети вокруг(((


Слышали, что с ноября пособие 574 тыс.?
хорошо кому дают вперед) мне еще за октябрь дадут)


Я что-то тоже не поняла Томину фразу.
а я и вовсе не могу найти)


хорошо было бы я только в конце ноября получу ээх. зато эти пока сохранные. Вера карточку мою запрятала где-то. и мужа. не можем найти. зато семейный бюджет в сохранности
классно вам, экономист растет)))))))


Наташик, ни пуха ни пера тебе на работе
спасибки) я очень люблю свою работу, но мальчишек своих - еще больше) и уже скучаю) от Кирика не отлипаю - он уже отмахиваться начинает)))
 
Rixos, отличные фотки. Ромка кажется таким большунькой!

Слышали, что с ноября пособие 574 тыс.?
спасибо за новость :) Больше 100.000 выходит добавят... Жаль, что с ценами это мало соотносится. Помотрела цены на Ореге, млин, это ж разориться можно :(
 
Больше 100.000 выходит добавят... Жаль, что с ценами это мало соотносится.
ага... а сегодня президент снова вещал в каком прекрасном и заботивом о своих гражданах гос-ве мы живем!)


нам на месяц позже всегда выплачивают.
и нам) и я уже получу половинку от этого "аттракциона неслыханной щедрости")))


Удачи тебе! И уверенности в правильности принятого решения!!!
большое-большое спасибо!
хотелось бы от Кристины услышать напутственные слова как от "старшего" товарища)))
 
Фотки все обалденно обалденные!
Саша мальчики твои чудесные!
Ромка оч суръезен - солидол парень.
Таня и Люда как всегда умудряются попасть на очень интересные мероприятия (и никада не скажут заранее) . Девочки вы чудесные!

Мы на выхах были в Лиде, потом зломался комп, пришел брательник - починил.

Думаю что Тома обиделась на то что ей никто не ответил что собираемся дарить на НГ малышам. Но почитать то темку и мона было самой и там даже фотки были........
 
Предложение насчет очередной мамской встречи.
Мне тут прорекламировали кафе Желатто, там, говорят, вкусное морожко и кондитерские всякие штуки. Мот, туда сходим? На Сурганова.
 
Индиана;6145349 Думаю что Тома обиделась на то что ей никто не ответил что собираемся дарить на НГ малышам. Но почитать то темку и мона было самой и там даже фотки были........[/QUOTE написал(а):
Или про вытяжку она еще спрашивала, но вот я например ни по одному вопросу не могла ответить. Мне еще до выбора техники и мебели в квартиру как до луны.... А про нг - я по этому вопросу сильно не загоняюсь, не тот возраст у ромы, пожеланий у него пока нет, вот роме на тао игрух заказала, так что-нибудь из них оставлю на нг. А заказала рыбалку, шнуровку и магнитную доску
 
а мы сегодня праздновали хэллоуин
хорошо отметили...
тут немножко нашей осени
замечательная осень...
Слышали, что с ноября пособие 574 тыс.?
да... слыхали... Только цены растут быстрее чем БПМ...

Ой, вот так всегда... только села почитать и муж просит освободить территорию... Вернуть позже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху