К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки, всем привет и ловите наши утрешние двойняшковые АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
 
oxi76!!!

какие красивые кругленькие недельки у вас!!! Поздравляю!!!!!
 
Я сейчас лечу эрозию перед протоколом. Мне через 3 дня должны были прижигать. А теперь - лечить и ч/з месяц к врачу...
АААА, понятно... ты не расстраивайся, поправится твой мазок. Понимаю, как жаль терять время, но лучше уж все вылечить и вступить в протокол с полной уверенностью, что все от тебя зависящее сделано. А где будешь эрозию прижигать?
 
Все анализы сдаю у нас в "Линии здоровья". Там же и эрозию буду лечить криозаморозкой.
Удачи тебе!!! Столько идем к этому, что месяц можно и нужно пережить, чтобы быть здоровенькими беременюшками.
 
девочки кто будет в центре ЭКО узнайте пожалуйста сколько сейчас стоят анализы:
антиспермальные АТ, антиовариальные АТ, антитела к ХГЧ
АФС-синдром: антифосфолипдные АТ (IgM, IgG), кардиолипиновые (IgM, IgG), гликопротеиды (IgM, IgG), волчаночные АТ, анексин V, тромбофилические синдромы
HLA-антитела 1 типа

я звонила, но они не говорят конкретно, а все примерно, а мне нужно знать сколько денег брать у меня ведь не банк с валютой, надо знать на какую сумму точно рассчитывать
заранее огромное спасибо
 
Там же и эрозию буду лечить криозаморозкой.
svetka.dav, не расстраивайся по поводу потери времени. Эрозию пролечишь и забудешь о ней, потом всё пойдёт как по маслу.

У меня тоже эрозия была много лет, даже уже дисплазия 1 ст. Я всё думала, рожу - потом лечить буду. Но не тут то было. Врачи не берутся серьёзные процедуры делать, пока шейка не в порядке. Пришлось прижигать. Потратила на это дело целый год (просто врачиха мне очень "шустрая" попалась). Зато потом всё очень быстро: через 1,5 месяца снимки труб, ещё через месяц лапора и вскоре подготовка к ЭКО.
 
:scratch:А мне вот врач сказала что эрозию лечить не надо. И два протокола уже было. Может все зависит от степени эрозии? и ОЛ ничего по данному поводу не говорил. Хотя кальпоскопию я приносла. Короче не понятненько :scratch:
 
Может все зависит от степени эрозии?
Наверное, у меня ведь дисплазия была. Я на учёте в ЖК стояла. Я если долго к ним не являлась, они мне сами звонили, приглашали на приём. А ещё я перед прижиганием сдавала анализ на вирус папилломы человека. К счастью, ничего не нашли. Поэтому прижгли прямо в ЖК. Иначе, пришлось бы в стационар ложиться. Вот поэтому и радуюсь, что всё уже залечила и почти забыла, что эрозия у меня была.
 
А у меня ВПЧ нашли и ОЛ сказал с этим будем потом разбираться.
 
Я всё думала, рожу - потом лечить буду
У меня такая же беда. Думала рожу - все само уйдет, да не тут-то было. 2 внематочные. А теперь, когда собралась ехать на ЭКО - вспомнила про эту бяку. Я не консультировалась в центре, но у нас при обследовании мне сказали, что желательно ехать здоровой. Я хочу быть уверена, что у меня все в порядке и если что-то (не дай Бог) не получится - быть уверенной, что я сделала все, что от меня зависило.
 
А у меня ВПЧ нашли
У меня тоже была эрозия, причина которой- ВПЧ. Мне врач тогда сказала, что беспокоится надо, если ВПЧ онкогенно типа, а в остальных случаях организм обычно сам справляется и в течение примерно 3 лет папилломы побеждает.
У меня так и получилось - делала колькоскопию недавно - эрозии нет, но ещё следы от неё остались.
 
А у меня ВПЧ как раз онкогенного типа. Поэтому вот и мониторю эрозию после протоколов. На следующей неделе пойду к врачу.
 
Девочки,а может кто-нибудь знает сколько сейчас этот анализ в Эко стоит (именно 1 класса),поделитесь информацией пожалуйста
До нынешнего подорожания стоил 260 тыс. на человека, а сколько сейчас даже и не знаю.

Удачи тебе!!! Столько идем к этому, что месяц можно и нужно пережить, чтобы быть здоровенькими беременюшками.
Абсолютно согласна!

девочки кто будет в центре ЭКО узнайте пожалуйста сколько сейчас стоят анализы
Я буду в центре в пятницу вечером, если еще актуально, то могу посмотреть.

Девочки УЗИ в ЭКО стоит похоже, как и было 42 тыс., а вот для тех кто в протоколе 66 тыс. Во всяком случае такие цифры я вычитала в прайсе.

oxi76, с первой вас кругленькой циферкой! растите здоровенькие!!!!
 
Девчонки, хочу вот после подсадки, чтоб не сходить с ума в ожидании дня Х, съездить в Питер к Ксении Петербургской. Так сказать развеяться и попросить помощи свыше. Нет, не на следующий день после подсадки, конечно. Дней через 5-7...
Моя знакомая была там, ну очень-очень рекомендует. А я и думаю - почему нет? Всё не умирать от тоски с одной только мыслью пойти тест замочить.
Как думаете, стОит ли?
И ещё вопрос, не кидайте только тапками, почему после начала протокола половая жизнь только с презервативом, причем не зависимо: есть трубы или нет...
Сенкью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху