- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурмур, спасибо еще раз за книжечки! Теперь у нас вся квартира в наклеичках новогодних))
вы там уже празднуете
Флорена, симпотяжки!!!!
А это мы: Я, Вадик, берет, цветок...
загляденье - причем все, и ты и Владик, и берет (ааа, ХОЧУ!!!!!) и цветок!
Блин, девочки, чтобы не быть мне "яблоком раздора" - научите, как вы цитируете частями??????
А еще, частые ездоки в Варшаву - посоветуйте гостиницу..... ну или скажите - куда точно не надо
Подснежник
Active member
Чувствую, мне могут предложить только ремня))) Ты готова быть со мной и в горести и в радости?)))Подснежник, если будут предлагать мир, дружбу, жвачку, не глупи только! Выбирай последний вариант! Поделимся!
и я)я сразу и подумала что Жорж это)))
посмотри "2 дня" с Бондарчуком. Легкий, девчачий)фильмец какой душевный?
выделяешь, что хочешь процитировать, и появляется кнопка - цитировать - прямо возле выделенного. жмешь-отвечаешь, дальше читаешь. Только не обновляй страничку)))научите, как вы цитируете частями??????
в варшаве какие-то гостиницы довольно дешевые вообще - до 50 евро можно отличную взять. Я на букинге сортирую по оценке - смотрю от 8 и выше.А еще, частые ездоки в Варшаву - посоветуйте гостиницу..... ну или скажите - куда точно не надо)
и я таквыделяешь, что хочешь процитировать, и появляется кнопка - цитировать - прямо возле выделенного. жмешь-отвечаешь, дальше читаешь
Подснежник
Active member
ННН, еще Соблазнитель прикольное кино легкое, там мужику-мачо подкидывают дочку, о которой он не знал, лет десяти))) Там немецкий этот актер...Шнайдер что-ли.
спасибо, добрый человек!!!!!выделяешь, что хочешь процитировать, и появляется кнопка - цитировать - прямо возле выделенного. жмешь-отвечаешь, дальше читаешь. Только не обновляй страничку)))
что от 8????? евро???? мы хотим после НГ сразу, смотрю сейчас на многие гостиницы с 600 баксов, например, до 200 опустили - в чем подвох??в варшаве какие-то гостиницы довольно дешевые вообще - до 50 евро можно отличную взять. Я на букинге сортирую по оценке - смотрю от 8 и выше.
Жалко. Почему-то я себе именно так все и представляла, поэтому даже и справку делать не начинала, пособие в полном объеме сохранила (сейчас 570 тыс = на все мои 3 аб. для Сони в ТС и Дарсае, ну а на фитнес добавляем уж сами) . Но вам желаю смены настроения!Сегодня шли на почту мимо сада - сразу заплакал, я его успокоила, мол, в сад не идем... сама сад уже не люблю... Да и вставаь рано для меня в такую тягость.
А это мы: Я, Вадик, берет, цветок...
Красиво!!!!!
Самой замечательной в мире соседкеМс Янф, надеюсь, что я правильно сделала, что забрала книжки. Теперь бы еще отдать

Подбегу сама как-нибудь, но, конечно, куда-то далеко было бы просто нереально, Танюшка опять заболела
eviza, Angel, Тигрица, Лекси, скорейшего выздоровления@@@@@@@
И всем спокойной ночи

Я только резюме высылала и на месте со мной девушка проводила собеседование и делала себе пометки какие-то...А еще чем полезно резюме в крупные компании рассылать - у них существуют свои банки данных, где резюме соискателей хранятся. К вам могут обратиться позже. А еще сестра работает в Майкрософт, так они, когда кого-нибудь ищут, в первую очередь звонят в компании со схожим профилем, спрашивают у них в банках данных кто есть на примете. Но это только один из этапов)а в агенствах по трудоустройству большие анкеты надо заполнять? У меня подруга когда искала работу, заколебалась их заполнять...
Подснежник
Active member
от 8 - рейтинг. подвоха нет) шо за гостиница за 600б???что от 8????? евро???? мы хотим после НГ сразу, смотрю сейчас на многие гостиницы с 600 баксов, например, до 200 опустили - в чем подвох??
Подснежник
Active member
murmure, бронируй, потом отменишь бесплатно же (почти всегда можно так).
+1поэтому даже и справку делать не начинала, пособие в полном объеме сохранила
Куда уж я денусь? Готова!Ты готова быть со мной и в горести и в радости?)))
вы там уже празднуете)). а удивлялась, что я мандаринами уже запасаюсь))
И от меня спасибо Мурмур!А я книгу с наклейками под елочку положуМурмур, спасибо еще раз за книжечки! Теперь у нас вся квартира в наклеичках новогодних
Классные! А где это снег уже?А это мы)
Красавцы! Беретик с цветком супер! Начинай валять под заказ (или ты уже?)А это мы: Я, Вадик, берет, цветок...
последние автоновости:
http://news.tut.by/auto/257773.html
http://auto.onliner.by/2011/11/09/dtp-1383
http://news.tut.by/auto/257773.html
http://auto.onliner.by/2011/11/09/dtp-1383
Вроде как УЖЕ. :dance:Начинай валять под заказ (или ты уже?)
Оля, мой тебе совет, не читай такие каки )))) Я как-то раньше тоже начиталась, еле потом избавилась от фобии )))) Реально начала боятся ездить. СБ, что уже вроде отпустило ))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: